Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 19.01.2017

СРОЧНО: Боевики попали в котел под Дамаском и готовы сдать города (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Сирийская армия добилась больших успехов в боях с боевиками в долине Вади Барада в последние дни.

В результате умелых действий армейцев боевики оказались в котле на Западе провинции Дамаск и запросили прекращения огня и эвакуацию при посредничестве ООН.

В течение последних суток подразделениям Сирийской армии удалось запереть бандитов в кармане, где все их позиции простреливались с вершин артиллерией САА.

На карте показаны последние достижения Армии САР... Читать дальше...

СРОЧНО: Боевики попали в котел под Дамаском и готовы сдать города (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

Сирийская армия добилась больших успехов в боях с боевиками в долине Вади Барада в последние дни.

В результате умелых действий армейцев боевики оказались в котле на Западе провинции Дамаск и запросили прекращения огня и эвакуацию при посредничестве ООН.

В течение последних суток подразделениям Сирийской армии удалось запереть бандитов в кармане, где все их позиции простреливались с вершин артиллерией САА.

На карте показаны последние достижения Армии САР... Читать дальше...



Кандидат на пост министра финансов США выступил против отмены санкций к РФ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Кандидат на пост министра финансов США бизнесмен Стивен Мнучин выступил против снятия антироссийских санкций. Об этом он сказал, выступая в сенате на слушаниях по утверждению его кандидатуры, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Алюминия будет много



Вещмешок для мозгов СБУ

«bard» 

Служба безопасности Украины похвасталась новыми доказательствами пребывания в Донбассе российских войск. Найден, ни много ни мало, вещмешок десантника российского производства! СБУ тут же выложило снимок вещмешка на свой страничке в «Фейсбук» и  отчиталось: вот оно, очередное доказательство войны России против Украины!

Читать дальше...

Мир переживает из-за трагической гибели исполнительницы знаменитой «Ламбады» в Бразилии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Рио-де-Жанейро, 19 января. Страшная новость, потрясшая весь мир, пришла в четверг из Бразилии. Там было обнаружено обгоревшее тело известной певицы Лоалвы Браз, которая получила известность в конце 1980-х годов благодаря знаменитому хиту «Ламбада». Об этом сообщают зарубежные СМИ.

Читать дальше...

«Лукойл» и «Роснефть» продолжат работать вместе

«Ведомости» 

«Роснефть» и «Лукойл» после аудита проектов месторождений им. Требса и Титова и месторождений совместного предприятия «Восток НАО» достигли взаимопонимания об их развитии, рассказал в интервью «Интерфаксу» Алекперов: «Я так понимаю, что были какие-то сомнения у нового акционера нашего совместного проекта («Роснефти»). Они провели аудит, и мы переподписали все соглашения, все договоры на продажу нефти, на развитие проектов <...> Я уверен, что оба акционера заинтересованы в динамичном развитии этих проектов. Читать дальше...

Почему Путин терпит либеральный клан в правительстве? Михаил Делягин

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Если власти России срочно не приступят к реализации программы развития, то в 2018 году мы сорвемся в смуту и майдан -— так российский экономист, политолог и политик Михаил Делягин охарактеризовал нынешнее положение в стране…

Читать дальше...

В Йошкар-Оле ищут пропавшую после школы 14-летнюю Анну Пекешину

ИА "Что происходит?" 

В Йошкар-Оле ищут пропавшую после школы семиклассницу. Девочка вышла около полудня из здания школы №2, расположенной на улице Осипенко, после чего пропала.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Буш-младший поблагодарил людей за поддержку в связи с госпитализацией родителей

Life News 

Бывший президент США Джордж Буш — младший поблагодарил всех, кто выразил поддержку и слова сочувствия в связи с госпитализацией его родителей. — Ваши молитвы действуют: 41-й президент США и мама сегодня чувствуют себя намного лучше и продолжают бороться. Спасибо большое за ваши сообщения и поддержку мамы с папой. Мы с Лорой с нетерпением ждём, как будем представлять их на завтрашней инаугурации, пока они продолжают поправляться в Хьюстоне.    Напомним, Джордж Буш — старший был госпитализирован в связи с пневмонией. Читать дальше...

Песков: России крайне необходимы хорошие отношения с США

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 января. Для решения существующих в мире проблем России крайне необходимы хорошие отношения с Соединенными Штатами Америки. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью для телеканала Би-би-си.

Читать дальше...

У Саши Артемовой появились проблемы с волосами. Фото

Полит-грамота 

Практически все участницы «Дома 2» не смогли устоять пред соблазном подкорректировать свою внешность. И если большинство решило ограничиться уколами красоты, то нашлись и те, кто решил пойти дальше, согласившись на хирургическое вмешательство. Не стала исключением и Саша Артемова. Впрочем, если девушка еще не согласна «ложиться под нож», то, судя по эфирам, ее волосы уже пострадали, пишет сайт life-dom2.su. Александра, несмотря на то, что обладает довольно длинными волосами, решилась сделать еще больший объем... Читать дальше...

Иван Заря раскрыл тайну Марии Кохно

Полит-грамота 

Поклонники телепроекта с недоверием отнеслись к заявлениям Марии Кохно насчет принадлежности к высшему обществу, ведь зачастую ее поведение в отношении Дмитрия Лукина было чересчур хамским, хотя в большинстве случае молодой человек был абсолютно не при чем, пишет сайт life-dom2.su. Подобного мнения придерживаются и многие участники реалити-шоу. И если многие предпочитают держаться в стороне, то Иван Заря молчать не стал. В одном из недавно опубликованных постов Ваня не просто посоветовал Диме набраться терпения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Футболисты ЦСКА и «Спартака» не забили голов друг другу впервые с 2003 года


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net