Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 15.01.2017

Мутко отметил фактические ошибки в докладе Макларена

«Взгляд» 

Вице-премьер России Виталий Мутко обратил внимание на то, что в докладе независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена есть множество фактических ошибок. По словам Мутко, доклад «опирается только на показания одного обвинителя». По мнению Мутко, доклад подготовлен, чтобы «бросить тень на весь российский спорт». Он также выразил возмущение тем, что «обвиняется только Россия», передает ТАСС. «У нас нет новых спортсменов: Сережа Устюгов выступал на Олимпиаде в Сочи... Читать дальше...

Александр Роджерс: F-35 и злая реальность для Пентагона

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Расскажу я вам не сказку, а суровую быть про американский хайтек, отсутствие коррупции в США, эффективность «свободного рынка» и прогрессивность конкуренции.

Читать дальше...

Итальянскую лыжницу выбросило с трассы на скорости 100 км/ч

«Федеральное агентство новостей №1» 

15 января. Итальянская горнолыжница Надя Фанкини во время тренировки вылетела с трассы на скорости 100 километров в час. Из-за инцидента тренировку пришлось прервать.

Читать дальше...



Британские журналисты посоветовали отдыхать в России

Коммерсантъ FM 

Британские журналисты призвали читателей провести следующий отпуск в России. Такую заметку подготовили Бен Росс, Ник Тренд и Хью Моррис для The Telegraph. Издание рекомендует для следующего отпуска выбрать Россию, где в 2017 году исполняется 100 лет со дня Февральской и Октябрьской революций. Журналисты советует посетить Санкт-Петербург — четвертый по величине европейский город после Москвы, Лондона и Стамбула. Ранее для путешествий в 2017 году британцы рекомендовали Новую Зеландию, Канаду, Замбию... Читать дальше...

Зарубивший семью тамбовский подросток называл себя сатанистом – СМИ

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Подросток из Тамбовской области, убивший топором свою бабушку, отца и младшую сестру, называл себя сатанистом и одевался во все черное. Об этом рассказали его одноклассники, рассказывает телеканал 360.

Читать дальше...



Ученые порадовали мир новостью о самовосстановлении зубов

Блог «Экономика сегодня» 

Инновационный способ лечения зубов на радость людям изобрели исследователи из Королевского колледжа в Лондоне. Как сообщают СМИ, новая методика заставит забыть привычные искусственные пломбы. Ученые придумали, как стимулировать обновление живых стволовых клеток в зубах. Информация об этом опубликована в журнале Scientific Reports. Известно, что нынешние пломбы защищают зубы сверху. Зато внутри они препятствуют нормализации уровня минералов. Ученые предлагают для восстановления зубов и устранения... Читать дальше...

Уэйн Руни спас комментаторов матча от летевшего в них мяча

L!FE.ru 

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни спас двух комментаторов матча с "Ливерпулем" — Дэнни Хиггинботама и Грэма Ле Со. Футболист выручил двоих экс-игроков английской премьер-лиги, отбив головой летевший прямо на них мяч.

Уэйн Руни спас комментаторов матча от летевшего в них мяча

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Капитан "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни спас двух комментаторов матча с "Ливерпулем" — Дэнни Хиггинботама и Грэма Ле Со. Футболист выручил двоих экс-игроков английской премьер-лиги, отбив головой летевший прямо на них мяч.

Читать дальше...

Пять человек пострадали в Германии при взрыве газа

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Не менее пяти человек получили ранения разной степени тяжести при взрыве бытового газа, который произошел в одном из частных домов в немецкой земле Шлезвиг-Гольштейн.

Читать дальше...

Песков: американские санкции заставили Россию действовать более эффективно

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что санкции нанесли ущерб России и США, но и заставили российскую экономику более эффективно развиваться. Об этом он сообщил в своем интервью NBC, отвечая на вопрос, чего он ждет от Трампа в первые 100 дней его президентства.

Читать дальше...

Овечкин устроил эффектную трёхходовку и выиграл два матча со счётом 11:0 (видео)

L!FE.ru 

При счёте 2:0 Овечкин, вместо того чтобы исполнить фирменный щелчок из левого круга вбрасывания, на паузе выложил удобную передачу на клюшку Мэтту Нисканену, который расстрелял по сути пустые ворота.   В итоге "Вашингтон" довёл свою победную серию до 9 матчей. Причём впервые при Овечкине столичный клуб выиграл две встречи с общим счётом 11:0. Ранее максимальная разница шайб в смежных поединках составляла +10 (5:2, 8:1) — такое случилось в далёком сезоне 2009/10. Напомним, что в предыдущем матче "Вашингтон" победил со счётом 6:0 "Чикаго". Читать дальше...

Робот-любовник: cекс-блогер поделилась эмоциями после близости с роботом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Блогер Керли Скритино протестировала cекс-робота, созданного специально для cексуального удовлетворения женщин. Девушка сделала это для документального фильма на данную тему.

Читать дальше...

Робот-любовник: секс-блогер поделилась эмоциями после близости с роботом

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Блогер Керли Скритино протестировала секс-робота, созданного специально для сексуального удовлетворения женщин. Девушка сделала это для документального фильма на данную тему.

Читать дальше...

Робот-любовник: секс-блогер поделилась эмоциями после близости с роботом

Блог сайта «Инфореактор» 

Блогер Керли Скритино протестировала секс-робота, созданного специально для сексуального удовлетворения женщин. Девушка сделала это для документального фильма на данную тему.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net