123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Экономика Европы не пострадала от своей политики? Лгут!

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


На протяжении двух лет, что действую антироссийские санкции, политики заявляют о том, что они действуют минимально на экономику Европы. Такие громкие слова раздаются с трибуны каждые полгода, видимо, чтобы доходчиво всем объяснить эту истину.

Конечно, Федерики Могерини может быть убедительной, если захочет. Но последнее время ей не верится. Не только потому, что политика Евросоюза несколько лет была провальной практически во всех сферах. Нет. Просто за нее говорят цифры.

Если брать основные... Читать дальше...

"ПЕРЕВЕДИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МАЙДАН"

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

"Переведи меня через Майдан". Именно так называется песня, которую я однажды услышал по радио в далеком детстве. В той версии этой композиции, которую транслировали тогда солировал мужчина с забавным голосом и манерой исполнения, очень напоминающей актера Валерия Золотухина. возможно это был и он. 

Знаете, мне. мальчугану, представлялся этакий мужичонка в лаптях, или в валенках, сидящий на заваленке и подпирающий щеку ладонью. Он, судя по всему, находится в состоянии глубокого и застарелого отчаяния... Читать дальше...



"ПЕРЕВЕДИ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МАЙДАН"

Блог сайта «Под прицелом» 

"Переведи меня через Майдан". Именно так называется песня, которую я однажды услышал по радио в далеком детстве. В той версии этой композиции, которую транслировали тогда солировал мужчина с забавным голосом и манерой исполнения, очень напоминающей актера Валерия Золотухина. возможно это был и он. 

Знаете, мне. мальчугану, представлялся этакий мужичонка в лаптях, или в валенках, сидящий на заваленке и подпирающий щеку ладонью. Он, судя по всему, находится в состоянии глубокого и застарелого отчаяния... Читать дальше...

Петиция о помиловании Сноудена набрала уже более миллиона подписей

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Петиция к президенту США Бараку Обаме с просьбой о помиловании бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена набрала более миллиона подписей, передает Интерфакс.

Читать дальше...

Перед своей отставкой Барак Обама довел до слез Джо Байдена

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Через несколько дней «хромая утка» Обама навсегда покинет пост президента. Напоследок он решил оставить о себе хорошую память у коллег и взялся благодарить некоторых соратников за хорошую работу. Не забыл и про Джо Байдена, вице-президента Штатов, который, как известно, много внимания уделял взаимодействию с Украиной.

Читать дальше...



Более 1 млн человек просят помиловать Сноудена

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 13 января. Пользователи Интернета продолжают ставить свои подписи под петицией, обращенной к уходящему главе американского государства Бараку Обаме о помиловании бывшего сотрудника Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. На данный момент число подписавшихся уже составляет более 1 млн человек. Об этом сообщают местные СМИ.

Читать дальше...

Организаторы детского концерта в Кремле опоздали на него

«Национальная Служба Новостей» 

Комитет по культуре правительства Петербурга обратился в управление делами президента РФ с просьбой о проведении церемонии по вручению премий для детей в Кремлевском дворце. Площадка была предоставлена, но сами организаторы опоздали на мероприятие, однако сам концерт состоялся, рассказала РИА «Новости» пресс-секретарь управделами Елена Крылова.

Читать дальше...

Еврокомиссия пытается подкупить Додона за 100 миллионов евро

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Еврокомиссия предложила Молдове 100 миллионов евро в обмен на реформы

Еврокомиссия предлагает выделить Молдове 100 миллионов евро от имени Евросоюза в виде кредитов и грантов в дополнение к программе кредитования МВФ и в обмен на проведение реформ, говорится в сообщении ЕК.

"Еврокомиссия предлагает 100 миллионов евро макрофинансовой поддержки Республике Молдова. До 40 миллионов евро помощи будет предоставлено в виде грантов и до 60 миллионов евро – в виде среднесрочных кредитов на благоприятных финансовых условиях"... Читать дальше...

Трамваи столкнулись на северо-западе Москвы, есть пострадавшие

«Взгляд» 

В результате столкновения двух трамваев в московском районе Щукино пострадали пять человек, сообщает столичная Госавтоинспекция. Отмечается, что столкновение трамваев было в попутном направлении и произошло на улице Авиационная, возле дома 6. На месте ДТП работают сотрудники ДПС, они выясняют причины случившегося, передает ТАСС. «В результате ЧП несколько человек получили ушибы, пятерых из них осматривают врачи скорой помощи», - говорится в сообщении пресс-службы Госавтоинспекции.

17 января ЕСПЧ вынесет решение по делу, связанному с «законом Димы Яковлева»

Блог сайта «ЙОД» 

Европейский суд по правам человека 17 января вынесет решение по серии исков против России в связи с «законом Димы Яковлева», который предусматривает запрет на усыновление российских детей гражданами США. Иски были поданы от имени 45 граждан США и 27 детей – граждан РФ. Об этом говорится в пресс-релизе ЕСПЧ, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net