Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 13.01.2017

Миллиардер Пинчук заявил о риске для Украины стать частью геополитической сделки

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Украина может стать частью геополитической сделки между Россией и Западом. Такое мнение высказал в статье, опубликованной в «Украинской правде», миллиардер Виктор Пинчук, ранее призвавший Киев пойти на компромиссы ради мира с Москвой.

Читать дальше...

ОКК возобновила полноценную работу

Point.md (ru) 

Впервые за долгое время сегодня был подписан протокол заседания Объединённой контрольной комиссии, по ряду вопросов были приняты решения, а некоторые перенесены на следующее заседание.

Фура влетела в самосвал под Москвой, один человек погиб

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жуткое ДТП произошло в подмосковном Домодедове. Об этом сообщает источник РЕН ТВ. По предварительным данным, водитель фуры погиб. Водитель самосвала находится в тяжелом состоянии.

Читать дальше...



Узнать за 90 дней: Трамп берется за расследование хакерского скандала

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Сегодня избранный президент США Дональд Трамп заявил, что готов лично заняться расследованием хакерских атак, якобы совершенных российской стороной. Он также пообещал представить результаты нового расследования в течение ближайших 90 дней.

Читать дальше...

Российские дипломаты могут примирить Израиль и Палестину

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Открытое противостояние между арабским миром и евреями продолжается уже более столетия. После создания государства Израиль в 1948 году на территории Палестины, конфликт значительно обострился и вылился в несколько кровопролитных войн. На данный момент российские дипломаты стараются установить мир между враждующими более века сторонами.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о том, что Россия по-прежнему готова организовать у себя встречу лидеров противоборствующих сторон. Махмуд Аббас и Биньямин Нетаньяху ... Читать дальше...

Корейба закатил истерику на российском ТВ: «Вы обязаны вернуть Крым Украине!»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Крым, отделившийся в 2014 году от Украины и присоединившийся к Российской Федерации в результате народного референдума, до сих пор не дает покоя различным западным политическим силам, вызывая вокруг себя нешуточные споры. Примечательно, что Запад, «уважающий» свободу воли человека, наотрез отказывается воспринимать тот факт, что жители полуострова сами приняли данное решение. Проамериканские пропагандисты яро отстаивают антироссийский курс, утверждая, что Крым «оккупирован», а его жители живут «под гнетом»... Читать дальше...

"Герои" Иловайского и Дебальцевского котлов поделились своим богатым опытом с новобранцами ВСУ

«Вести» 

Киев снова провел военные учения у границы с Россией. Как сообщили в Минобороны Украины, в Херсонской области, которая граничит с Крымом, отрабатывали маскировку, скрытое перемещение и движение колонны на большое расстояние.

Ученые: Использование слёз для тестов станет альтернативой анализу крови

VistaNews.ru 

Исследователи из Мичиганского технологического университета установили, что для анализа на пищевой дефицит витаминов в организме можно использовать слёзы, а не кровь. Данный тест будет менее дорогостоящим, но эффективным и безболезненным, особенно для малышей.



Обама пригласил Трампа на чай

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Президент США Барак Обама пригласил своего преемника Дональда Трампа на чай 20 января перед инаугурацией. Как передает в пятницу, 13 января, РИА Новости, об этом журналистам рассказал официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Читать дальше...

Роспотребнадзор опроверг сообщение фальсификации четверти продуктов в России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Информация о том, что в России четверть продуктов питания стабильно фальсифицируется, не соответствует действительности. Об этом заявила пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Сирия: боевики обстреляли Хаму и Идлиб

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дамаск (Сирия), 13 января. За прошедшие сутки Центром по примирению враждующих сторон на территории Сирии зафиксировано три нарушения режима прекращения боевых действий.

Читать дальше...

Четверо пострадали в ДТП с двумя трамваями на северо-западе Москвы

Life News 

В результате столкновения двух трамваев на северо-западе Москвы пострадало четыре человека. Фото с места событий прислал в редакцию Лайфа гражданский журналист через приложение LifeCorr (можно скачать для iOS и Android). Инцидент произошёл на улице Авиационной поздно вечером, столкнулись два трамвая, сообщили источники в правоохранительных органах. Сейчас на месте работают сотрудники скорой помощи и правоохранительных органов. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Четыре человека пострадали в результате столкновения трамваев в Москве

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В ДТП с участием двух трамваев, произошедшем на Авиационной улице в Северо-Западном административном округе Москвы, пострадали четыре человека, сообщают источники РЕН ТВ.

Читать дальше...

Поклонская предлагает судить Порошенко по старому делу

Блог «Экономика сегодня» 

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская прокомментировала призыв экс-заместителя украинского генпрокурора возбудить дело против Порошенко. Как сообщают СМИ, Поклонская заявила, что проще возобновить то уголовное дело, по которому нынешний украинский президент проходил в феврале 2014 года. Это дело касалось насильственного захвата власти. Стоит отметить, что экс-заместитель украинского генпрокурора Ренат Кузьмин обратился к главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку с призывом возбудить уголовное... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net