Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 30.01.2017

В IPC назвали условия участия россиян в Паралимпиаде-2018

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Решение Международного паралимпийского комитета (IPC) о недопуске россиян к отбору на Паралимпиаду 2018 года не обязательно закрывает двери на возможное участие России в Играх. Об этом заявили представители организации, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Гендиректорам глобальных банков приходится защищать от политики и бизнес, и сотрудников

«Ведомости» 

«Такую политику мы не поддерживаем», – отметил гендиректор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн в обращении к сотрудникам, комментируя запрет на въезд в США гражданам мусульманских стран, введенный президентом Дональдом Трампом. «Это угрожает нашему инвестбанку дестабилизацией, и особенно некоторым сотрудникам и их семьям», – предупреждает Бланкфейн. По его словам, Goldman «постарается сделать все, что позволяет закон, чтобы сократить возможную дестабилизацию». «Многонациональность штата – это не одна из возможных опций... Читать дальше...



Назарбаев: Казахстан должен противостоять пропаганде религиозного экстремизма

ТАСС 

В послании президента республики ставится задача "формировать в обществе нулевую терпимость к любым действиям, связанным с радикальными проявлениями, особенно в сфере религиозных отношений"

Немец выдавал свою собаку за овцу, чтобы сэкономить

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В Германии мужчина пытался убедить полицейских, что гуляет не с собакой, а с овцой. Он был так категоричен в своих заявлениях, что немецким стражам порядка не оставалось ничего иного, как обратиться за помощью к специалисту. Спустя день они нагрянули домой к «странному пастуху» с ветеринаром. И тот, конечно, без особых усилий определил, что перед ним не овца, а собака.

Читать дальше...



Трамп обсудил c Саудовской Аравией идею создания «зон безопасности» в Сирии

«Взгляд» 

Состоялись телефонные переговоры главы американского государства Дональда Трампа с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом, сообщил официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. В числе обсуждаемых вопросов были и так называемые зоны безопасности в Сирии и Йемене, передает ТАСС. По словам Спайсера, когда Трамп спросил мнение Эр-Рияда по этому вопросу, король согласился поддержать идею создания «зон безопасности», передает РИА «Новости». Газета ВЗГЛЯД подробно анализировала инициативу Белого дома. Читать дальше...

Поджигатели Беларуси. Поп-стратеги играют в войну с Россией

Блог сайта «Под прицелом» 

См. начало, продолжение

В сонме «независимых» исследовательских организаций, окучивающих Беларусь и пафосно называющих себя «фабриками мысли», выделяется Центр стратегических и внешнеполитических исследований (CSFPS), заявленной целью которого является «содействие расширению возможностей Республики Беларусь на международной арене путем анализа международных процессов, разработки программ и проектов».

Приличная цель. Но это только на первый взгляд.

Зарегистрирован и действует Центр в Минске. Читать дальше...

СМИ: Единственным автором теракта в Квебек-Сити считается канадец Биссоннетт

L!FE.ru 

В качестве единственного подозреваемого в атаке на мечеть в Квебек-Сити рассматривается 27-летний канадец Александр Биссоннетт, сообщает квебекский телеканал TVA. Второй задержанный пока проходил по делу в качестве свидетеля. По данным СМИ, подозреваемый скрылся с места преступления, а позже сам позвонил в правоохранительные органы и был арестован. Также сообщается, что в его автомобиле были обнаружены автомат Калашникова и пистолет.    Напомним, вечером 29 января в Квебек-Сити в результате нападения на местную мечеть погибло шесть человек... Читать дальше...

Московский кредитный банк вывел дочерний СКС в топ-50

«Ведомости» 

Активы банка «Сберегательно-кредитного сервиса» (СКС), прошлым летом купленного Московским кредитным банком (МКБ), выросли с 391,3 млн руб. в июле 2016 г. (606-е место в рэнкинге «Интерфакс-ЦЭА») до 155,3 млрд (44-е место) к концу года.

Российским паралимпийцам запретили участвовать в отборе к Играм-2018 в Пхёнчхане

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Паралимпийский комитет России получил отрицательный ответ от Международного Паралимпийского комитета за подписью президента Филиппа Крейвена на предложение разрешить российским спортсменам участвовать в международных квалификационных соревнованиях к зимним играм 2018 года в Пхёнчхане.

«Предложения ПКР были представлены членам Исполкома МПК. Но тот, рассмотрев и обсудив их 29 января 2017 года на заседании в городе Бонн, принял решение отклонить предложения ПКР», — сообщается на официальном сайте организации. Читать дальше...

Король Саудовской Аравии поддержал идею Трампа о безопасных зонах в Сирии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Президент США Дональд Трамп и король Саудовской Аравии Салман бин Абдул-Азиз обсудили концепцию создания безопасных зон в Сирии. Об этом рассказал официальный представитель Белого дома Шон Спайсер

Читать дальше...

Обстрелы Авдеевки сегодня: Порошенко прервал визит в Германию из-за чрезвычайного положения в городе

ИА "Что происходит?" 

Обстрелы Авдеевки сегодня: Порошенко прервал визит в Германию из-за чрезвычайного положения в городе.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Украина участвует в заговоре против Трампа

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 



Украинские политэмигранты полагают, что бывший вице-президент США Джозеф Байден во время последнего визита на Украину дал Петру Порошенко какие-то гарантии.

«Порошенко после встречи с Байденом вышел воодушевленный. Рисков для этого режима много, но расслабляться не стоит. Они попытаются в преисподнюю утянуть за собой как можно больше соотечественников», — сказал в эфире телеканала «Красная линия» общественник Владимир Рогов, вынужденный покинуть Запорожье после Евромайдана.

Экс-депутат... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net