Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

Жизнь в тылу врага: Как ВСУ насаждают сепаратизм на своей территории

«RusPravda.info» 

Жизнь в тылу врага: текст составлен со слов политически нейтрального человека. Здравствуйте, я не патриот Украины, я не патриот ДНР, я не особый почитатель Путина или сторонник евроинтеграции. Я просто человек, который хочет жить в нормальной признанной стране, и плевать я хотел, как она будет называться. Пусть назовут хоть Зимбабве, хоть Уругвай. Да пусть хоть Уркаиной по Пелевину назовут – глубоко чихать. Ребята, как всё это случилось? Этот вопрос я задаю всем, кто взял оружие, всем, кто его кому-то дал... Читать дальше...

Как отличить фальшивый бриллиант от настоящего

Блог сайта «Это интересно - забавные новости» 

Источник перевод для mixstuff – Евгения Яковлева

Специалистам по драгоценным камням чаще всего задают один и тот же вопрос: как отличить фальшивый бриллиант от настоящего. Мы обратились с этим вопросом к эксперту, и он поведал нам о нескольких  простых отличительных признаках. Вдруг  доставшееся вам в наследство колечко, которое вы считали дешёвой бижутерией, на самом деле стоит целое состояние? Итак, перед вами пять способов определить, является ли камень настоящим бриллиантом.

Осмотрите... Читать дальше...



Роспотребнадзор сообщил о вспышке сальмонеллеза в Европе

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Вспышка сальмонеллеза зафиксирована в 10 странах Европы, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора со ссылкой на данные Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний.

Читать дальше...

«Патологически злопамятный» Дональд Трамп приступил к утонченному издевательству над «бывшими»

Блог сайта «Приют» 

Парням весело. «Вдарим рок в этой дыре!»

Не успели служащие новой команды выбросить в открытую дверь Белого дома последние чемоданы Барака Обамы и снова разбить газон на грядке его супруги, как Дональд Трамп начал выполнять обещания, данные своим избирателям. Если вы думаете, что это был указ о выходе из Транстихоокеанского партнерства (ТТП) и отказ финансирования абортов за пределами США, то глубоко ошибаетесь.

Первым делом американская сторона по прямой линии  сообщила командованию... Читать дальше...

Роскосмос отозвал все двигатели ракет-носителей «Протон-М»

«Взгляд» 

Руководство Роскосмоса приняло решение об отзыве всех двигателей второй и третьей ступени ракет-носителей «Протон-М», изготовленных на Воронежском механическом заводе (ВМЗ), из-за технологических проблем, вскрывшихся в ходе огневых испытаний. О проблемах с жидкостными ракетными двигателями, используемыми в ракетах-носителях «Протон-М», стало известно сразу от нескольких топ-менеджеров предприятий космической промышленности. Речь идет о двигателях РД-0210/0211 и РД-0213/0214 производства Воронежского механического завода... Читать дальше...



В Европе выявили вспышку сальмонеллеза

«Взгляд» 

В Роспотребнадзоре выступили с предупреждением, что во многих странах Европы из-за куриных яиц из Польши произошла вспышка сальмонеллеза. По данным российского ведомства, с конца прошло года зафиксировано почти 450 заболевших, передает РИА «Новости». По предварительным данным, причиной вспышки сальмонеллеза стали польские куриные яйца, которые в настоящее время изъяты из продажи.

Установлена личность одного из погибших при взрыве в Приамурье

Life News 

При взрыве в частном доме в Приамурье погибло двое мужчин. Личность одного из них уже установлена – Игорь М., 1948 года рождения.  Имя второго погибшего пока не удалось выяснить, так как его тело сильно повреждено.   — Сейчас обстоятельства произошедшего выясняются, пока подробностей нет. Могу только сказать, что взрыв произошел около полудня по местному времени, в городе Свободный, на улице 1 Линия. Погибли молодой человек и пенсионер, — сообщил источник в экстренных службах региона. На месте ЧП сейчас работают оперативники ФСБ и полиции. Читать дальше...

В убийстве британского миллионера подозревают украинку

«Дни.Ру» 

Британец погиб 18 февраля 2008 года под Киевом. В тот вечер он и его жена Анна Зюзина отмечали годовщину свадьбы в ресторане. После торжества пара вышла на дорогу, чтобы поймать такси, однако девушка внезапно решила вернуться в ресторан за забытыми перчатками.

Читать дальше...

Топ-менеджер «Лаборатории Касперского» арестован по делу о госизмене, — СМИ

Блог сайта «Русская весна» 

Глава отдела по расследованию киберпреступлений «Лаборатории Касперского» Руслан Стоянов арестован в рамках дела о государственной измене, сообщает «Коммерсантъ». По данным газеты, по тому же делу арестован и руководитель одного из подразделений центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ Сергей Михайлов.

Читать дальше...

Боевые дроны Халифата

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 



Нарезка видео с использованием халифатчиками дронов, для бомбардировки иракских войск с воздуха.
Схема не нова, аналогичный метод применяла "Хэзбалла" в боях за Алеппо.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Белый дом: Трампа убедили в победе на выборах по голосам «исследования и доказательства»

«Ведомости» 

Утверждение 45-го президента США Дональда Трампа о том, что он победил Хиллари Клинтон еще и по голосам избирателей, базируется на представленных президенту доказательствах и исследованиях, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. По его словам, поэтому Трамп продолжает придерживаться мнения, что Клинтон официально обошла его по голосам, потому что несколько миллионов человек проголосовали нелегально. Каких-либо доказательств Спайсер не представил, отмечает ВВС.

Американское командование подтвердило освобождение восточного Мосула

Блог сайта «Всё об оружии» 

Центральное командование ВС США (СЕНТКОМ) подтвердило распространенное иракским правительством сообщение об освобождении от боевиков ИГ (группировка запрещена в РФ) восточного Мосула, передаёт РИА Новости. «Операции по зачистке продолжаются, но иракские силы безопасности контролируют все территории в городе к востоку от реки Тигр, восточный берег реки вокруг всех пяти мостов через Тигр, Университет Мосула и развалины (древней) Ниневии», – говорится в сообщении военных. В релизе уточняется... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net