Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

Армен Джигарханян остался без жилья и судится с бывшей супругой за квартиру на Старом Арбате

RRnews.ru 

Армен Джигарханян шокировал общественность полтора года назад, когда в канун своего 80 – летия развелся с женой. Бывшие супруги прожили вместе около 50 лет. Его избранницей стала молодая 34 – летняя пианистка Виталина Цымбалюк – Романовская.

Читать дальше...

Российские боевые корабли в эскорт-услугах не нуждаются, — Минобороны о сопровождении корабельной группы РФ 

Блог сайта «Русская весна» 

Российские боевые корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя слова министра обороны Великобритании Майкла Фэллона о сопровождении корабельной группы РФ.

Читать дальше...

Почему настоящим «агентом Кремля» нужно считать Барака Обаму

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Источник

«Дональд Трамп — марионетка России!», «Трамп — агент Кремля!» — кричат сегодня глобальные СМИ, пока Джордж Сорос финансирует по всему миру марши протеста против нового президента США. Трамп — то, Трамп — се. Короче, все внимание — на «рыжего».

Поэтому, наверное, самое время сказать похвальное слово о том, кто ушел тихо и незаметно, даже не оставив следов на лужайке Белого дома, — о Бараке Обаме.

Худший президент в истории США

Если «вывести за скобки» важнейший фактор Владимира Путина... Читать дальше...



Шойгу наградил главного КВНщика России

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Министр обороны России генерал армии Сергей Шойгу вручил медаль "За укрепление боевого содружества" президенту Международного союза "Клуба веселых и находчивых" Александру Маслякова. Награждение прошло в финале КВН среди довузовских образовательных учреждений Минобороны. "Александр Васильевич, Вы заслужили эту награду, потому что много делаете для армии и общества. Главное, к чему мы хотели бы стремиться - вот этих ребят патриотизму учить не надо, это граждане нашей страны, великой страны Россия. Читать дальше...

Россия зафиксировала пять нарушений перемирия в Сирии за сутки

Коммерсантъ FM 

Российской частью представительства совместной российско-турецкой комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с нарушениями единого соглашения в Сирии за сутки зафиксировано пять нарушений в провинциях Хама и Латакия. Турецкой частью представительства зафиксировано пять нарушений в провинциях Хомс, Дамаск и Хама, сообщается на сайте Минобороны РФ. Россия не подтверждает наличие нарушений, зафиксированных турецкой стороной.Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, не изменилось — 1148. Читать дальше...



Игорь Конашенков: российские боевые корабли в бессмысленных эскорт-услугах не нуждаются

«Вести» 

В Министерстве обороны России отреагировал на заявление главы британского военного ведомства Майкла Фэллона о сопровождении российской авианесущей корабельной группы у берегов Великобритании.

Ушла из жизни американская актриса Мэри Тайлор Мур

«Федеральное агентство новостей №1» 

Нью-Йорк, 25 января. В среду из штата Коннектикут пришло печальное извести. Там, на 81-м году жизни ушла из жизни известная американская актриса Мэри Тайлор Мур. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на представителя актрисы.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

Виртуальный оператор Сбербанка заработает до конца года

Федеральное агентство по автотранспорту ФРГ уличило бренд Lada

ИА "Что происходит?" 

В Германии наблюдается стремительный рост популярности автомобилей Lada. За 2016 год в стране продано всего 1686 таких машин. Для сравнения, это на 43 процента больше, чем в 2015 году.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]

Жириновский: в МГУ не хватает "кафедры начальников"

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский вернулся на ступени своего университета. Вспомнил все полученные знания в родных стенах МГУ, и выступил с знаменательной речью для нынешних студентов.

Читать дальше...

Лебедева попробует вернуть отобранную МОК медаль

Блог «Экономика сегодня» 

Лишенная медалей Олимпиады 2008 года российская легкоатлетка Татьяна Лебедева будет бороться за справедливость. Как сообщают СМИ, Лебедева в Татьянин день узнала о лишении наград. Она заявила, что является невиновной и собирается искать правду в Спортивном арбитражном суде (CAS). Информацией об этом поделилось агентство «Р-Спорт». По словам Лебедевой, она в четверг начнет консультации с адвокатом. Спортсменка отметила, что просто так апелляцию подавать глупо. Нужно ориентироваться на факты, а они, как уверяет легкоатлетка, имеются. Читать дальше...

«Пятница» отключила Dailymotion

«Ведомости» 

Мосгорсуд удовлетворил иск телеканала «Пятница» о блокировке французского видеохостинга Dailymotion на территории России, говорится в сообщении медиахолдинга «Газпром-медиа» (управляет этим телеканалом). Dailymotion неоднократно нарушал интеллектуальные права телеканала, следует из заявления. Представитель Мосгорсуда не смог этого подтвердить. Но о таком решении уже знает Роскомнадзор, говорит его представитель Вадим Ампелонский. По его словам, речь идет о так называемой вечной блокировке сайта,... Читать дальше...

Штайнмайер ушел в отставку с поста главы МИД Германии

Блог сайта «Вовкин» 

© DPA

Франк-Вальтер Штайнмайер на пресс-конференции в Берлине объявил о завершении работы на посту министра иностранных дел Германии.

Он сообщил, что в последний раз проводит встречу в этой должности, по итогам переговоров с чешским коллегой Любомиром Заоралеком, передает ТАСС.

Как ожидается, место Штайнмайера займет нынешний вице-канцлер Зигмар Габриэль. Предполагается, что это может произойти уже в эту пятницу.

На Украине издадут предсмертные дневники Геббельса

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Харьковское издательство "Фолио" издаст запрещенные в России дневники одного из идеологов нацистской Германии Йозефа Геббельса на украинском языке, сообщает в среду интернет-издание Kharkiv Today.

Читать дальше...

Трамп намерен прекратить финансировать ряд международных организаций

Life News 

Администрация президента США Дональда Трампа готовит указы, которые касаются более конкретного позиционирования роли США в ООН и в других международных организациях. Готовящиеся документы также направлены на то, чтобы потенциально отменить некоторые международные договоры, передаёт The New York Times.  В частности, проект одного из указов, о котором стало известно изданию, носит название "Аудит и уменьшение финансирования международных организаций Соединёнными Штатами Америки". Он предполагает прекращение... Читать дальше...

25-я воздушно-десантная бригада ВСУ в боях на Донбассе

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 



Обзорный материал посвященный участию 25-й воздушно-десантной бригады ВСУ в боевых действиях на Донбассе.

Боевые действия 25-й воздушно-десантной бригады в ходе войны на Донбассе.

25-ю бригаду многие по привычке называют аэромобильной, но правильное название воинской части "25 отдельная воздушно-десантная бригада". Это одно из первых соединений, принявшее участие в так называемой АТО. На ее примере можно отследить перемены произошедшие в ВСУ за последние три года украинских событий. Читать дальше...

Трамп отвел полгода на подготовку к созданию стены на границе с Мексикой

«Взгляд» 

В указе президента США Дональда Трампа о строительстве стены на границе с Мексикой сказано, что на подготовку к реализации проекта отводится 180 дней. Указ предписывает произвести изучение безопасности южной границы США и завершить его за 180 дней, начиная с даты подписания указа. Проект, согласно указу, включает в себя нынешнее состояние безопасности на южной границе, а также все «геофизические и топографические аспекты южной границы», передает РИА «Новости». Кроме этого в указе предписано произвести... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

От медосмотра до спецодежды: Как устроена охрана труда на передовом ульяновском производстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net