Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2017

Новости за 25.01.2017

У России нет ни позорящих ее армейских офицеров и рядовых, а тем более «кораблей позора»

«Россия-Онлайн» 

Сегодня министр обороны Великобритании не лестно высказался по поводу российского авианосца «Адмирала Кузнецова». Он назвал российский корабль «кораблем позора», намекая на его миссию в Сирии, которая якобы принесла дополнительные страдания сирийскому народу.   В России отреагировали на это заявление. Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин сказал, что английскому министру стоит напомнить, что авиация российских ВКС находится в Сирии по просьбе правительства этой страны и защищает, в первую очередь, народ Сирии. Читать дальше...

Сможет ли Трамп заставить Порошенко выполнять минские соглашения

Блог сайта «США - нашими глазами» 

О том, что Порошенко добровольно пойдёт на выполнение минских соглашений, можно было забыть ещё на этапе их подписания. Доблестные гаранты в лице Ангелы Меркель и Франсуа Олланда доблестно самоустранились, понимая, что пока для Порошенко горит зелёный свет в Вашингтоне, он может творить что угодно. Даже Сергей Лавров признался, что в данном случае весь дипломатический инструментарий - как об стенку горох.

Читать дальше...

Купеобразный внедорожник Audi Q8 рассекречен на испытаниях в Финляндии

ИА "Что происходит?" 

В распоряжении портала Autoevolution оказались новые изображения внедорожника Audi Q8, который сейчас проходит испытания в Финляндии.

[[ This is a content summary only. Visit my website for full links, other content, and more! ]]



Китайцы построят три станции метро в Москве

«Ведомости» 

Три станции Третьего пересадочного контура (ТПК, см. врез) московского метро построит китайская корпорация CRCC, сообщила пресс-служба стройкомплекса Москвы. Контракт по строительству станционных комплексов «Аминьевское шоссе», «Мичуринский проспект», «Проспект Вернадского», 4,6 км перегонных тоннелей с притоннельными сооружениями и тупиков за станцией «Аминьевское шоссе» подписали руководство городской компании «Мосинжпроект» и ООО «Сиарсиси рус» (российское подразделение CRCC). Запрос «Ведомостей» в CRCC остался без ответа.

Результаты школьной олимпиады по экономике всплыли в интернете

«Вести» 

В сеть попали задания для всероссийской олимпиады. На этот раз слилась экономика. Такие соревнования - это для школьников, по сути, пропуск в лучшие вузы страны. Теперь ценность этого пропуска под вопросом.

Леонид Ивашов: Китай подал сигнал США обнародованием снимков DF-41

Блог сайта «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Распространившиеся в Интернете новости о размещении китайских ракет на границе с Россией – лишь домыслы и догадки, заявили в пресс-службе МИД КНР. Об этом пишет РИА Новости.

Читать дальше...



"Яблоко" проведет форумы к столетию Февральской и Октябрьской революций

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. "Яблоко" проведет серию исторических форумов, посвященных событиям февральской революции и октябрьского переворота, сообщает пресс-служба партии, при этом в сообщении говорится, что основатель партии Григорий Явлинский негативно относится к решению демонтировать мемориальную доску памяти лидеру Белого движения адмиралу Александру Колчаку в Петербурге.

В 2017 году исполняется 100 лет революции в России. В февральско-мартовские дни 1917 года пало самодержавие, и... Читать дальше...

"Яблоко" проведет форумы к столетию Февральской и Октябрьской революций

Блог сайта «Под прицелом» 

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. "Яблоко" проведет серию исторических форумов, посвященных событиям февральской революции и октябрьского переворота, сообщает пресс-служба партии, при этом в сообщении говорится, что основатель партии Григорий Явлинский негативно относится к решению демонтировать мемориальную доску памяти лидеру Белого движения адмиралу Александру Колчаку в Петербурге.

В 2017 году исполняется 100 лет революции в России. В февральско-мартовские дни 1917 года пало самодержавие, и власть оказалась в руках Временного правительства... Читать дальше...

Raven Russia может купить портфель складов «Логопарк девелопмент»

«Ведомости» 

Raven Russia вернулась к переговорам по покупке складского комплекса «Логопарк Север» на Ленинградском шоссе, рассказали три консультанта, работавшие с участниками потенциальной сделки. Они напоминают: британская компания планировала купить первую очередь объекта (110 000 кв. м) еще в 2014 г. и даже подавала ходатайство в Федеральную антимонопольную службу о приобретении проектной компании «Логопарк Север» – ООО «Каравелла». Однако из-за ухудшения ситуации на рынке недвижимости в конце 2014 г., связанного... Читать дальше...

Трамп поручил создать план безопасных зон для мирного населения в САР

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент США Дональд Трамп дал поручение Госдепартаменту и Пентагону подготовить план создания безопасных зон для мирного населения в Сирии, сообщает ТАСС. 

Читать дальше...

Пиотровский попросил патриарха отложить передачу Исаакиевского собора РПЦ

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Отозвать ходатайство о передаче Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге церкви попросил патриарха Московского и всея Руси Кирилла президент Союза музеев России, генеральный директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский. Об этом сообщает пресс-служба Союза музеев РФ.

Читать дальше...

США хотят вытеснить Россию из Арктики

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Все чаще официальные американские лица соглашаются с тем, что Арктика становится очень важным регионом — «стратегическим», как любят говорить в Вашингтоне. Но проскользнуть к нему мешают бюрократические трещины во внешней политике и оборонительном курсе США.

Читать дальше...

Клинтон может стать телеведущей

«Национальная Служба Новостей» 

Соперница Дональда Трампа на президентских выборах, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон рассматривает идею стать ведущей телепередачи, посвященной актуальным проблемам современности, сообщил ведущий колонки в журнале «Townhall» Эд Клейн.

Читать дальше...

Трамп пообещал немедленно начать строить стену на границе с Мексикой 

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вашингтон, 25 января. Министерство внутренней безопасности США немедленно начнет строительство стены на границе с Мексикой. Об этом заявил президент США Дональд Трамп после подписания соответствующего указа.

Читать дальше...

Грустная морская свинка поразила пользователей Сети

VistaNews.ru 

На ресурсе YouTube появился ролик, на котором двум морским свинкам предложили перекусить овощами. Одно животное тут же принялось трапезничать, а второе, грустно и отрешенно несколько мгновений смотрело впереди себя, чем чрезвычайно умилило пользователей Сети.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net