Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 14.09.2015

Стрельба в университете в США: полиция обследует территорию

«Вести» 

Подразделения полиции проверяют территорию университета Delta State University в штате Миссисипи, где в результате стрельбы утром в понедельник, 14 сентября, погиб человек. Согласно сообщениям в микроблоге университета в "Твиттер", власти считают, что стрелявший до сих пор находится в университете.





«Кому нужна Украина»? — Гафт ошарашил майданщиков, назвав Крым российским, а режим в Киеве «мерзостью»

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Известный советский и российский актер Валентин Гафт сделал новое громкое заявление против нынешнего украинского режима, назвав Крым российской территорией, которую Украине отдали несправедливо.

Читать дальше...

Чуть-чуть системной конкуренции не помешает

«Ведомости» 

Картина прошедших региональных выборов противоречива, их результаты отражают разные тенденции в российском политическом менеджменте. Кремль уверен, что прочно контролирует политический рынок. Он готов разрешить элементы внутриэлитной конкуренции, допуская частные победы партий-сателлитов, но активно препятствует появлению новых игроков на политическом поле.

Майдан в Кишенёве: лечить чуму холерой…

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ох, как же завидовали молдованам украинцы, когда прошлой весной коварный ЕС дал гражданам Молдовы право на безвизовый въезд, а многострадальным героям Майдана – нет. И, скорее всего, сами молдоване потирали руки и думали что-то вроде: вот вы правительство свергаете, а у нас власть правильная – реально ведет процесс евроинтеграции, и всем виден результат. Тогда еще наивные младшие братья румын и не представляли, какой «результат» преподнесут им власти в не самом отдаленном будущем. Стырить не сколько-нибудь... Читать дальше...

Samsung не будет производить чипы для iPhone 7

«Вести» 

Эксклюзивным поставщиком процессоров для следующих поколений устройств Apple станет Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC). Такую информацию распространяет портал DigiTimes со ссылкой на китайское издание Commercial Times.

Замораживание накопительной части пенсий в 2016 г. становится все более реальным

«Ведомости» 

В правительстве обсуждают, не продлить ли замораживание пенсионных накоплений еще на год, рассказали два высокопоставленных чиновника и чиновник финансово-экономического блока правительства.

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на утонувшего сирийского мальчика

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Последний номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с карикатурой на погибшего сирийского малыша Айлана Курди, фотографии с которым недавно поразили весь мир.

Читать дальше...

Charlie Hebdo опубликовал карикатуры на утонувшего сирийского мальчика

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Последний номер французского сатирического журнала Charlie Hebdo вышел с карикатурой на погибшего сирийского малыша Айлана Курди, фотографии с которым недавно поразили весь мир.

Читать дальше...

Поправка

«Ведомости» 

В статье «Первая прибыль «Мечела» (№ 3916 от 14.09.2015, стр. 13) следует читать: «Выручка «Мечела» по US GAAP во II квартале 2015 г. увеличилась на 4% в сравнении с январем – мартом 2015 г. до $1,2 млрд, EBITDA снизилась на 15% до $179 млн». Редакция приносит извинения.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net