123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 06.09.2015

Производители косметики ожидают замедления роста продаж в 2015 г.

«Ведомости» 

Один из крупнейших в мире производителей косметики – L’Oreal пересмотрела прогноз по росту глобального рынка косметики в 2015 г. Теперь компания ориентируется на нижнюю границу ранее объявленного диапазона в 3,5–4% из-за спада в китайской экономике, сказано в заявлении L’Oreal. 11 августа Народный банк Китая решил девальвировать юань, который за август подешевел к доллару на 4,5%. Unilever также отмечает замедление этого сегмента, рынок по итогам года вырастет на 2–2,5% вместо 4% годом ранее, заявляла ранее компания.



Оборзевшие шведы решили нарваться

«bard» 

Кремль показал Стокгольму «красную карточку». Официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова сделала заявление о том, что продажа здания торгового представительства Российской Федерации в Стокгольме, обладающего статусом дипломатического иммунитета, является неправомерной. В случае неисполнения международных обязательства Швецией Москва будет вынуждена применить ответные меры, сообщает Федеральное агентство новостей.

В 2014 году службой взыскания Швеции был проведен аукцион... Читать дальше...

Лагард: Совет директоров МВФ оценит долг Украины перед Россией

«Взгляд» 

Директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристин Лагард во время совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко заявила, совет директоров Фонда обсудит долг Украины перед Россией. «Совет директоров (МВФ) определяет характеристики той или иной задолженности, и я считаю, что это (долг Украины перед Россией) будет решаться советом», - заявила Лагард, передает РИА «Новости». Ранее в субботу Лагард заявила, что фонд впечатлен прогрессом проведения реформ, которого достигла Украина. Читать дальше...

Пророк, предсказавший конфликт на Донбассе, шокировал именем следующего президента Украины

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

Петра Порошенко на посту президента Украины сменит нынешний губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Такой прогноз сделал предсказатель Witaliy Galix, известный тем, что он весьма точно предсказал события, происходящие на востоке Украины.

Читать дальше...

Жерар Депардье о Белоруссии: «Как Швейцария, только чище и интересней»

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Французский актёр Жерар Депардье считает, что Белоруссия похожа на Швейцарию, но только она «чище и интереснее», и собирается на некоторое время переехать туда. Такое заключение француз сделал после визита в Минск, где прошёл экспресс-курс от президента Александра Лукашенко по ручной косьбе травы. «Белоруссия произвела на меня необычайное впечатление. Да, она напоминает Швейцарию, но является более чистой и интересной страной», — заявил Депардье в интервью журналу Le Figaro TV Magazine. «Я был удивлен качеством жизни белорусов. Читать дальше...

Польское яблоко с сербским привкусом

«Ведомости» 

Глядя на польского фермера Кшиштофа Чарнецкого, сложно догадаться, что еще недавно он сильно пострадал от российских продуктовых контрсанкций. Его семье принадлежит ферма площадью 60 га недалеко от Варшавы, где он выращивает яблоки. Много лет бóльшую часть урожая, составляющего около 1000 т яблок в год, Чарнецкий продавал в Россию. Так было до августа 2014 г., когда Россия в ответ на западные санкции из-за ситуации на Украине запретила ввоз продовольствия из ЕС.



Политика: ОНФ: Реформа здравоохранения получилась летальной

«Взгляд» 

На форуме ОНФ «За качественную и доступную медицину», открывшемся в воскресенье в Москве, глава Миздрава Вероника Скворцова заявила, что шум вокруг ситуации здравоохранения не обоснован, поскольку ситуация под контролем, а показатели, по данным ведомства, в норме. Однако, «фронтовики» бьют тревогу: впервые за много лет зафиксирован рост смертности трудоспособного населения, более того, реформу Минздрава они считают «летальной». 6 сентября в московском Экспоцентре открылся форум Общероссийского народного... Читать дальше...

Morgan Stanley заинтересовался торговым центром «Атриум»

«Ведомости» 

Один из фондов под управлением Morgan Stanley ведет переговоры о приобретении торгово-развлекательного комплекса «Атриум», рассказали «Ведомостям» трое консультантов по недвижимости. Информацию об этом подтвердил источник, близкий к топ-менеджерам Morgan Stanley, а также человек, сотрудничающий с этой компанией.

США обеспокоены действиями России в Сирии

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

  •  

Госсекретарь США Джон Керри выразил обеспокоенность в связи с сообщениями американских СМИ о «наращивании Россией своего военного присутствия в Сирии», передает BBC. Как отметил Керри в телефонном разговоре с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, подобные шаги — если они действительно предпринимались — могут еще сильнее дестабилизировать обстановку в стране.

Читать дальше...

Путин рассказал детям об истинных ценностях

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Прошедшая неделя выдалась очень содержательной. Событий много, но есть то, на что внимание хотелось бы обратить особо. Сейчас, когда даже и взрослые, вполне себе зрелые люди ищут для себя точки опоры, Путин указал на них на встрече с детьми. 1 сентября общенациональный лидер выступил перед талантливыми детьми, собранными в образовательном лагере “Сириус” в Сочи. Похоже, это была одна из тех речей, что спичрайтерам не под силу. Самым простым языком и вроде на известных примерах Путин наполнял смыслом... Читать дальше...

Израиль построит стену против мигрантов

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Израиль отказался принимать на свою территорию беженцев из африканских стран. Как заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху, страна слишком мала, чтобы принимать к себе всех желающих мигрантов.

Читать дальше...

Вкратце

«Ведомости» 

В «МТС-Украина» меняется гендиректор

Вертикальный взлет истребителя

«bard» 

В сети появилось видео, показывающее вертикальный взлет истребителя российского производства Су-35 на авиасалоне Ле Бурже 2013. Любительскую съемку публикуют ведущие западные СМИ. В частности, издание Huffington Post пишет, что внутри все сжимается от того, как быстро разгоняется самолет. «Тот, кто видит издалека, может спутать самолет с ракетой», — говорится в статье.
Российский самолет, многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 показал на авиасалоне в Ле Бурже высший пилотаж.
Истребитель... Читать дальше...

Певец Жуков потребует миллион с авиакомпании, которая сняла его с рейса

RRnews.ru 

Музыкант из 90-х прокомментировал ситуацию, которая произошла в аэропорту Кемерова. Напомним, артист якобы дебоширил и его не пустили на самолёт. Роман заявил, что он был трезв. Решение авиакомпании не пустить его на рейс было принято по непонятным для артиста причинам. Самолёт просто улетел без него. Жуков намерен потребовать с авиакомпании миллион рублей – подробности.

Читать дальше...

Порошенко сказал, что стоит за конфликтом между Яценюком и Саакашвили

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Конфликт между главой правительства Арсением Яценюком и главой Одесской ОГА Михаилом Саакашвили основывается на неудовлетворении обоими сторонами ходом реформ в Украине и не имеет личностного фактора.

Читать дальше...

Сотрудники против гигантов

«Ведомости» 

Суд в США одобрил окончательный вариант мирового соглашения между ведущими технологическими компаниями страны – Apple, Google, Intel и Adobe Systems с одной стороны и почти 65 000 их бывших и нынешних сотрудников. Последние обвиняли работодателей в сговоре – они якобы договорились не нанимать работников друг друга; благодаря этому компании могли в период с 2005 по 2009 г. занижать зарплаты. Иск был подан в 2011 г., ему был придан статус коллективного.

Айза Долматова: Врачи молчат о состоянии моего сына

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/6/841_3ca26e8e92/1.jpg'...">

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза Долматова рассказала РЕН ТВ, что врачи не объясняют ей, в каком состоянии находится ее сын. Напомним, накануне пятилетний ребенок разбился на детской площадке, упав с качелей. Малыш получил черепно-мозговую травму. Сейчас ребенок находится в клинике в центре Москвы.

По словам женщины, у ребенка диагностировали сотрясение мозга.

"Он упал и получил трещину в черепе, гематомы, сотрясение мозга.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Холдинг «Швабе» увеличил присутствие на медицинском рынке Узбекистана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net