123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 25.09.2015

Лучшее видео на ютуб сегодня 25 сентября: самая молодая российская бабушка

RRnews.ru 

140 тысяч просмотров набрало лучшее видео на Ютуб, рассказывающее о радостном событии, которое произошло в семье 29-летней нижегородки. Наталья Князькова на днях стала самой молодой бабушкой в России. Внука родила ее четырнадцатилетняя дочь. Примечательно, что своего первенца Наталья тоже родила очень рано.

Читать дальше...

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

Встреча с главой госкорпорации «Росатом» Сергеем Кириенко

9 часов назад

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности

25 сентября 2015 года, 13:15

Совещание по вопросам развития сельского хозяйства

24 сентября 2015 года, 16:30

Президент России

Телефонный разговор с Премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом

25 сентября 2015 года, 20:10

Соболезнования Королю Саудовской Аравии Сальману бен Абдель Азизу Аль Сауду... Читать дальше...



В ВСУ уже едят кузнечиков и ящерок (видео)

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 

В силу того, что ВСУ полностью самостоятельно перешло на подножный корм, предлагаю кабинету министров рассмотреть сокращение расходов на питание солдатов украинской армии. П.Порошенко.

Читать дальше...

Россия, Украина и ЕК парафировали протокол по зимнему пакету

«Взгляд» 

Трехсторонний протокол ЕС, России и Украины по поставкам газа на Украину в зимний период парафирован, сообщил вице-президент Еврокомиссии по энергосоюзу Марош Шефчович. «Основное достижение: газовый протокол парафирован Россией, Украиной и Еврокомиссией», - приводит его слова РИА «Новости». Окончательное подписание зимнего пакета поставок российского газа на Украину потребует отдельной процедуры, добавил Шефчович. Глава Газпрома Алексей Миллер сообщил, что Газпром и «Нафтогаз Украины» подписали... Читать дальше...

В Одессе вернувшихся из зоны АТО солдат поселили в поле и морят голодом. ВИДЕО

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/159/25/841_1834d8c2c1/1.jpg...">

Морских артиллеристов ВСУ, вернувшихся из зоны АТО, поселили в поле в Одесской области и морят голодом. Скандальное видео снял один из бойцов. Солдаты рассказали, что условия жизни на фронте были значительно лучше, чем сейчас, когда они приехали на родину.

"Мы на фронте жили лучше, чем сейчас, когда приехали в тыл. Ни казармы нет, ни кроватей, ни воды", - сказал один из военных.

... Читать дальше...

Samsung урежет расходы в полупроводниковом бизнесе

«Вести» 

Южнокорейская Samsung Electronics планирует в следующем году сократить расходы в полупроводниковом направлении на 20% относительно текущего года. В основном оптимизация затронет выпуск чипов памяти.



В понедельник жители России смогут увидеть «Кровавую Луну»

RRnews.ru 

Земляне увидят полное затмение луны в ближайший понедельник, 28 сентября. Приближающееся затмение называют «кровавой луной», а наблюдать его можно будет рано утром. Луна станет красной, визуально увеличится и попадёт в тень от Земли.

Читать дальше...

Только что представленная на рынок технология теплового видения обеспечивает смартфоны режимом термального обзора

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

Если вам вдруг понадобится отыскать в темноте собаку, или в приступе паранойи попробовать найти таящего в темноте вашего сада реального или воображаемого злоумышленника, то технология термального видения создана именно для вас. Улавливая и дифференцируя испускаемое различными объектами инфракрасное излучение термальное видение позволяет видеть во тьме, и даже сквозь стены, что было бы невозможно при наблюдении невооружённым глазом.

Читать дальше...

СМИ: Россия, ЕС и Украина договорились о зимних поставках газа

Life News 

Россия, Евросоюз и Украина достигли принципиальной договоренности по «зимнему пакету» поставок газа на Украину. Об этом со ссылкой на информированный источник в кулуарах сообщает агентство ТАСС.

Украина против «Аэрофлота», цесаревич Алексей и бегемоты Эскобара. Итоги недели

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Останки царской семьи снова эксгумируют. В Украине запретили рейсы «Аэрофлота» и «Трансаэро». Почему ежегодно во время хаджа в Мекке погибают люди. Сколько ещё мечетей нужно Москве. Чем похожи дела Гайзера и Турчака.

Читать дальше...

Россия разрабатывает робота-шпиона в виде таракана

Блог сайта «Зарубежная пресса» 

Newsweek   Российские ученые и инженеры разработали микро-робота, который выглядит и двигается как насекомое и может нести крошечную камеру, объявил в четверг Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта. 

Реальный таракан и прототип микро-робота, прозванного журналистами «Таракан-терминатор»

Исследовательская команда проекта сказала, что они планируют поставить образец робота-насекомого российским военным на следующей неделе, как только закончат разработку прототипа в камуфляжной окраске. Читать дальше...

За что обидели Яценюка?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Не делом, а словом обидели премьер-министра Украины Арсения Яценюка. Причем не на шутку, ведь Арсений решил подать в суд на своего обидчика, которым стал поэт, композитор и народный артист Украины Олег Гаврилюк.
Накануне артист получил звонок от юриста из Кабмина с требованием извиниться за стихотворения, обращенные премьер-министру и Президенту Украины.
Сам же автор строк не видит причин для судебного разбирательства, по его словам, нельзя подавать в суд за то, чего нет. А вот кто действительно должен подавать в суд... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net