123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 03.09.2015

Глава Пентагона намерен закрыть Гуантанамо до окончания президентского срока Обамы

ТАСС 

Ранее пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест заявил журналистам, что президент Обама рассматривает "широкий спектр" возможных вариантов закрытия американской тюрьмы на базе в Гуантанамо



В Банке России объяснили спокойствие россиян на фоне девальвации рубля

PolitRussia.com 

Ослабление рубля в июле-августе не привело к панике и ажиотажу на валютном рынке, поскольку россияне поняли, что от конвертации валют могут только потерять деньги. Об этом в четверг заявил первый заместитель председателя Банка России Сергей Швецов.

Читать дальше...

Венгрия привлекает армию к охране границ от мигрантов

Блог сайта «Комсомольская правда» 

А также укрепляет границы различными способами

С 15 сентября Венгрия будет "привлекать армию к охране границ" от мигрантов, сообщил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на пресс-конференции после переговоров с главой Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером.

"С 15 сентября в Венгрии будет создана новая система контроля границы. Сегодня парламент примет необходимые законы. Мы внесем изменения в законы и уголовный кодекс, а также привлечем армию к охране границы", - заявил венгерский премьер. Читать дальше...

Вокалист Limp Bizkit: Я не ассоциирую русских с водкой

Life News 

Фронтмен легендарной группы Limp Bizkit в интервью LifeNews сообщил, что у него большие планы по работе в России, где у него много поклонников. В беседе он признался, что совсем не разделяет стереотипы о русских и объяснил, какими видит их он сам.

Трамп отказался участвовать в президентских выборах как независимый кандидат

VistaNews.ru 

Американский миллиардер Дональд Трамп отказался участвовать в президентских выборах США как независимый кандидат. Информация об этом стала известна британскому изданию The Guardian.



Из Домодедово вылетели все задержанные после задымления рейсы

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Из Домодедово вылетели все задержанные после задымления рейсы. Аэропорт работает по расписанию, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе аэровокзала. Там отметили, что время прилётов и вылетов воздушных судов корректировалось совместно с авиакомпаниями.

Читать дальше...

"Когда лучше нападать на Россию?". Вассерман рассказал анекдот

Блог сайта «Дискуссии о политике "Не в стороне"» 


Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают... Читать дальше...

Генсек ООН призвал гватемальцев провести президентские выборы мирно

«Национальная Служба Новостей» 

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун принял к сведению решение президента Гватемалы Отто Переса Молины уйти в отставку и призвал народ страны мирно провести выборы нового президента, сообщили в пресс-службе Всемирной организации.

Читать дальше...

Чехия остановила первый энергоблок АЭС «Темелин»

«Взгляд» 

Первый энергоблок АЭС «Темелин», расположенной на юго-западе Чехии был остановлен в четверг из-за технических проблем, сообщил представитель станции Марек Свитак. «В связи с неполадками в системе охлаждения в неядерной части станции первый энергоблок АЭС «Темелин» в четверг вечером был временно остановлен. Второй блок станции работает на полную мощность», - передает РИА «Новости» заявление Свитака. По его словам, масштаб и длительность ремонтных работ можно будет определить лишь после полного охлаждения блока... Читать дальше...

Воронежский маньяк погиб при перестрелке с полицией во время задержания

RRnews.ru 

Маньяк в Воронеже 2015: серийный убийца Владимир Меркулов погиб при перестрелке с полицией во время задержания. Это произошло днем 3 сентября в селе Губарево под Воронежем, подробности, фото, видео.

Читать дальше...

Политика: Регионы подходят к единому дню голосования без скандалов

«Взгляд» 

Региональные предвыборные кампании входят в заключительную фазу, однако обстановка наблюдается спокойная, отмечают эксперты. В некоторых регионах ожидается серьезная конкуренция, в том числе на губернаторских выборах. Главные силы представляет парламентская четверка. При этом активны непарламентские партии, которые укрепляют позиции перед выборами в Госдуму. Количество политических партий, представленных в региональных парламентах, может увеличиться после выборов 13 сентября. Так считает спикер Госдумы Сергей Нарышкин... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

АТОР: Turkish Airlines остановила продажи авиабилетов из России в Мексику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net