123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 15.09.2015

Вкратце

«Ведомости» 

«Мечел» не банкротят





Создатель дальневосточных СП «Соллерса» с Mazda и Mitsui ушел в отставку

«Ведомости» 

Александр Корнейчук покинул посты директоров автосборочных компаний во Владивостоке – «Мазда Соллерс мануфэкчуринг рус» и «Соллерс-Буссан» (паритетные СП «Соллерса» с Mazda и Mitsui). Об этом вчера сообщил «Интерфакс» и подтвердил представитель «Соллерса».

Нефтяникам больше не занимать

«Ведомости» 

Американские энергетические компании до сих пор не имели проблем с финансированием, занимая миллиарды долларов на свои проекты. Но эксперты ждут, что в скором времени ситуация изменится. Одна из причин – в октябре банки проведут переоценку нефтяных и газовых запасов компаний, поэтому небольшие игроки готовятся к сокращению кредитных линий. Кроме того, при ценах на нефть ниже $45 за баррель даже крупным компаниям сложно оставаться прибыльными.

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в групповом этапе Лиги Чемпионов

RRnews.ru 

ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» в матче группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 1:0. Единственный матч в данном противостоянии забил полузащитник немецкого клуба Юлиан Дракслер. Лига Чемпионов 2015-2016, ЦСКА - «Вольфсбург» - обзор матча, видео голов.

Читать дальше...

Путин провел встречу с Лукашенко и Назарбаевым в Сочи

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Президент России Владимир Путин провел неформальную встречу с лидерами Белоруссии и Казахстана – Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым. Об этом говорится на сайте Кремля.

Читать дальше...

Polymetal хочет заплатить $80 млн вместо $300 млн

«Ведомости» 

Год назад Polymetal купил у нидерландской Sumeru Gold B.V. проект «Кызыл» в Казахстане с запасами 6,7 млн унций золота. Продавец получил $318,5 млн и 7,45% Polymetal (31,3 млн акций). Причем полученный пакет Sumeru Gold может продать обратно Polymetal за $300 млн. Сделать это можно с 4 сентября по 3 октября 2015 г.

Минприроды снова раздает шельф госкомпаниям

«Ведомости» 

Минприроды направило в правительство документы о передаче «Роснефти» и «Газпрому» лицензий на разработку четырех участков в Арктике, передал «Интерфакс» со ссылкой на первого замминистра природных ресурсов Дениса Храмова. «Роснефть» получит лицензии на Олюторский и Хатырский участки в Беринговом море и Гусиноземельский в Баренцевом море, «Газпром» – лицензию на Шараповский участок в Карском море. Минприроды готово выделить им еще участки на шельфе, если будут заявки, но их пока нет, добавил Храмов.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net