123ru.net
Разное на 123ru.net
Сентябрь
2015

Новости за 11.09.2015

Протестующие в Ереване снова перекрыли проспект Баграмяна

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Полиция потребовала разблокировать центр столицы до 5:00 субботы

В центре Еревана, где возобновились массовые акции протеста, демонстранты снова перекрыли проспект Баграмяна в центре города. Полиция требует разблокировать проспект до 5:00 субботы.

«Несмотря на незаконный характер митинга, полиция считает важным обстоятельство, что организаторы и участники незаконной акции должны иметь достаточное время, чтобы выразить свои требования, представить их общественности, правомочным органам и официальным лицам. Читать дальше...



В Костроме задержали члена организации Ходорковского «Открытая Россия»

Life News 

Сегодня вечером на въезде в Кострому была задержана автомашина «Фольксваген Пассат». Автомобиль принадлежит 49-летнему Станиславу Рябову, координатору организации «Открытая Россия». У него правоохранители изъяли около 2 миллионов рублей. Кроме Рябова в авто находилось еще трое или четверо людей. Между тем деньги направили на экспертизу для установления их подлинности.

У координатора «Открытой России» в Костроме изъяты 2 млн рублей для оплаты противоправных акций

«Взгляд» 

Костромские правоохранители изъяли у координатора «Открытой России» 2 млн рублей, предназначенные для оплаты противоправных акций в Единый день голосования, сообщили в управлении МВД по региону. «Сотрудники УМВД по Костромской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявили канал незаконного поступления в регион крупных денежных сумм, предназначенных для выплаты активистам радикальных молодежных групп, планирующих противоправные акции в период проведения выборов губернатора и депутатов... Читать дальше...

Российский оппозиционер рассказал, чем грозит Украине «сирийская кампания» Кремля

Блог сайта «ХВИЛЯ» 

Если Россия решится на полномасштабное участие в сирийской войне на стороне Башара Асада, войска РФ обрекут себя на поражение. И тогда Кремль «все, что ему не удастся реализовать в Сирии, попытается сделать в Украине».

Читать дальше...



Советы женщинам)

Блог сайта «Я и Ты» 

Женщины. Советы женщинам за 35


Если откинуть советы про туфли, то они подходят вообще всем людям.

  1. Какой бы долгой и увлекательной ни была вечеринка, сделай все, чтобы проснуться в собственной спальне.
  2. Между печеньем и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
  3. Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые лапы можно спрятать, башку ... Читать дальше...

В России наступает "день тишины" перед голосованием на выборах

PolitRussia.com 

В России в ночь с пятницы на субботу по местному времени наступает "день тишины". 12 сентября, в преддверии единого дня голосования, законом запрещена любая предвыборная агитация: ролики по телевидению, листовки, газеты, встречи кандидатов с населением и др.

Читать дальше...

"Севилья" сыграла вничью 1:1 с "Леванте" в матче чемпионата Испании

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Победители Лиги Европы упустили победу во втором тайме встречи

В пятницу, 11 сентября, в Валенсии был сыгран один из первых матчей 3 тура чемпионата Испании по футболу между "Леванте" и "Севильей". Действующий победитель Лиги Европы не смог одержать победу.

На 12-й минуте встречи Стивен Н'Зонзи вывел вперед "Севилью". Но полузащитник "Леванте" Виктор Камараса во второй половине встречи на 58-й минуте игры сравнял счет. Встреча так и завершилась вничью 1:1.

После трех матчей... Читать дальше...

СМИ: Фабио Капелло планируют пригласить на должность главного тренера сборной Хорватии

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На Балканах ищут замену наставнику Нико Ковачу

Экс-тренера сборной России Фабио Капелло ожидают в Хорватии. Как сообщают местные СМИ, в списке кандидатов на эту должность сразу несколько специалистов - Лоттар Маттеус, Кристоф Даум, Марчело Липпи, Роберто Донадони, а так же Капелло.

Сборная Хорватии недавно лишилась главного тренера команды Нико Ковача. И после этого Федерация футбола приступила к поискам замены.

Хорваты пока что занимают в своей отборочной группе Евро-2016 третье место. Читать дальше...

Глава госслужбы занятости Украины будет отстранен от должности

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Министр социальной политики Украины Павел Розенко заявил, что глава государственной службы занятости Украины Ярослав Кашуба будет отстранен от исполнения обязанностей на время проведения следствия, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Россия и США договорились о борьбе с браконьерским рыбным промыслом

«Взгляд» 

Заместитель руководителя Росрыболовства Василий Соколов и заместитель помощника госсекретаря США по океанам и рыболовству Дэвид Балтон на заседании в Портленде штата Орегон подписали новое межправительственное соглашение по борьбе с браконьерским рыбным промыслом. Официальное название документа - Соглашение о сотрудничестве в целях предупреждения, сдерживания и ликвидации незаконного, несообщаемого и нерегулируемого рыболовного промысла. Неофициально его нередко называют «соглашением ННН». Работа над ним велась несколько лет... Читать дальше...

В Мали атакованы миротворцы ООН: двое раненых

«Вести» 

Конвой Многопрофильной комплексной миссии ООН по стабилизации в Мали в пятницу, 11 сентября, был атакован неизвестными на севере этой африканской страны. В результате нападения боевиков ранения получили два миротворца. Им оказывают необходимую медицинскую помощь.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз



Москва

«Ночные волки» готовы найти злоумышленника, убившего мотоциклиста из-за замечания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net