Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

«Попрятались, как крысы»: Экстрасенсы не сумели отомстить разоблачителю Соболеву с помощью «темных заклятий»

0
«Мутное болото мракобесия», по выражению некоторых пользователей, удалось растревожить известному тележурналисту Борису Соболеву в сенсационной документальной трилогии «Идущие к черту». После выхода фильма на телеканале «Россия-1», даже в обществе заядлых фанатов «Битвы экстрасенсов» не нашлось оппонентов. Потому как журналисту удалось со стопроцентной наглядностью, не допускающей разночтений, доказать, что самый популярный, бьющий все немыслимые рейтинги телепроект, посвященный сверхъестественным способностям участников, является не только наглым обманом, но и впоследствии ломает судьбы доверчивых людей. Как ни печально для самых фанатичных зрителей «Битвы», экстрасенсы так и не сумели отомстить разоблачителю Соболеву с помощью «темных заклятий». Хотя угрозы были. По не совсем корректному определению пользователей, просмотревших шокирующую документалку, «колдуны, ведьмы и некроманты попрятались, как крысы». Ведущий мистического проекта Марат Башаров в фильме выглядел довольно жалко и неубедительно. Как, впрочем, и один из соведущих фокусник Сафронов. Эти люди уверяли, несмотря на предоставленные доказательства, что не знали о системе подсказок и покупки первого места в сезоне. Стоимость триумфа оценивалась в 300 тысяч евро, но затем деньги легко «отбивались» за счет открытия «магических салонов», где шарлатаны просили до тысячи евро за прием легковерных людей, поверивших в экстрасенсорные способности целителей, разрекламированных на телевидении. Если собрать сотни тысяч комментариев к фильму Соболева, то окажется, что большинство россиян искренне верили аферистам, отдавали им последние деньги, залезая в «долговые ямы» и продавая последнюю крышу над головой. «Крысы» написали некое открытое письмо в оправдание «настоящих экстрасенсов», чье имя опорочили жулики. Но система доказательств в фильме Соболева не оставляет шансов так называемым «иным».





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net