Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Оплеванной любовнице Петросяна дали ценный совет

0

Образ Татьяны Брухуновой оценила ведущий стилист-визажист студии красоты Dajmur Анастасия Николаева. "Судя по фотографиям в открытом доступе, Татьяна увлечена модой и следует за всеми последними тенденциями, не боится ярких вещей, сложных форм и силуэтов, умело комбинирует их между собой", – в разговоре с "Дни.ру" заметила эксперт.

Однако то, как мы воспринимаем человека, основывается не только на той одежде, которую он для себя выбрал. "С макияжем дела обстоят хуже. Если говорить прямо – его попросту нет. Хотя удачно подобранная оправа очков сглаживает этот недостаток", – заметила Анастасия Николаева.

Она решила дать спутнице Евгения Петросяна ценный совет. "Давно следует понять, что макияж в наше время – это не только смокиайз с кричащей темной подводкой вокруг глаз. Это, в первую очередь, умелое подчеркивание своей натуральной красоты. Как щепотка приправы в сложном блюде, когда вроде и так вкусно, но не хватает перчинки", – подчеркнула ведущий стилист-визажист студии красоты Dajmur.

"Для актуального образа нужна самая малость- красивые ухоженные брови и идеальная кожа. Я бы порекомендовала Татьяне воспользоваться бб или сс кремом – супер легкие, супер тонкие, делают лицо невероятно ухоженным и их совершенно не видно на коже . Подсветить кожу хайлайтером, добавить кремовых румян (сейчас как никогда в тренде здоровый румянец), а брови можно подчеркнуть гелевой тушью: из-за обволакивания и окрашивания каждого волоска создается эффект пушистых бровей", – заметила Анастасия Николаева.

Напомним, что недавно Брухунова подверглась нападкам в Сети. "Слепая, уродина, проститутка!" – оскорбляли ее пользователи. Как писали Dni.Ru, оплеванная помощница Петросяна не сдержалась и ответила злопыхателям.






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net