Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Лидер группы «ВВ» Скрипка: ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов ...

Украинские исполнители «взялись за голову»: переворот в 2014 году и отказ от концертов в России привели к обеднению популярных артистов. Подробности сообщил информационный портал «ПолитНавигатор».

Известный украинский артист, певец, лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка в эфире радио «Новое время» посетовал на серьезное снижение доходов исполнителей. Евромайдан, а потом и разрушение отношений с Россией привели к удручающим последствиям. Из-за отмены концертов в РФ украинские исполнители потеряли рынок праздничных корпоративов, которые приносили львиную долю прибыли.

По словам Скрипки, в РФ артисты зарабатывали 80-90% своих доходов. Россия давала три четверти концертов. Для украинских артистов это был основной музыкальный рынок. После политических событий 2014 года пришлось много ездить за границу. Однако и там корпоративов почти нет.

Опять же, за рубежом раньше удавалось зарабатывать на россиянах, которые посещали Грецию, Италию, пожаловался певец. Состоятельные люди стремились создать событие и пригласить известного артиста. Украинцы тоже так делают, но реже, так как они просто беднее. То есть ссора с Россией опустошила карманы украинских артистов, отметил Олег Скрипка.

Ранее лидер группы «Вопли Видоплясова» жаловался, что после разрыва отношений с РФ стал зарабатывать в пять раз меньше....

(Весь прикол в том,что этот шумерский менестрель сам приложил немало усилий для того,чтобы укропевунов вообще перестали не только пускать с концертами,но и перестают слушать..Вот из недавнего:)

Соцсети разнесли лидера группы «Вопли Видоплясова» за оскорбления русскоязычных

...«За дебила ответишь!», - примерно так можно резюмировать реакцию пользователей соцсетей на выпад лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» против русскоязычного населения. В первую очередь, заявление музыканта адресовано гражданам Украины, которые активно пользуются русским языком.

«За дебила ответишь!», - примерно так можно резюмировать реакцию пользователей соцсетей на выпад лидера украинской группы «Вопли Видоплясова» против русскоязычного населения. В первую очередь, заявление музыканта адресовано гражданам Украины, которые активно пользуются русским языком.

Напомним, Скрипка уверен, что в Незалежной должны разговаривать исключительно по-украински. Те же, кто игнорирует мову, просто «дебилы» и их нужно отправить в специально созданное гетто, поскольку такие граждане попросту опасны для общества. Как передает life.ru, украинский рокер высказал свое мнение в интервью киевским СМИ.

Скрипка считает, что те, кто не может выучить украинский язык, имеют низкий IQ, им нужно ставить диагноз «дебилизм». Это может означать только одно – не владеющие мовой социально опасны, их нужно изолировать от общества.

Олег Скрипка – свидомый украинский патриот.

Пользователи соцсетей, в частности юзер с ником Кот Обормот напомнил ему, что название группы «Вопли Водоплясова» - творение великого русского писателя Федора Достоевского. По этому поводу интернет –активист предложил Скрипке что-либо предпринять, например, «удавиться с досады».

Алексей П. предположил, что весь народ Украины только и живет мыслями о русском языке, России и всем, что связано с РФ. Кроме того, он заинтересовался, какими будут новые реплики украинских патриотов.Предположить не сложно: пока на Украине нагнетается русофобская истерия, вектор мыслей граждан Незалежной не поменяется....

https://politexpert.net/35477-socseti-raznesli-lidera-gruppy...

+






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net