Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

В Раде предлагают помочь Японии отобрать у России Курилы

В Верховной раде Украины родилась еще одна идея, как бы напакостить России. Один из парламентариев, Павло Кишкар, заявил о необходимости помочь Японии вернуть себе Курильские острова. Об этом сообщает газета «Комсомольская правда».





Но украинский депутат неспроста предложил эту идею. Не только для того, чтобы отобрать Курилы у России и нанести ей ущерб, но еще и с другой целью. Он надеется, что после этого Запад (в частности, США), а также Япония помогут Украине вернуть под свой контроль Крым и Донбасс.

Кишкар сказал, что Украина является «ключом» к разрешению всех территориальных споров в мире, включая даже Сирию. Депутат подчеркнул необходимость наладить «достаточно правильный контакт» с Японией и с другими государствами, у которых имеются территориальные претензии к РФ. По его словам, все эти проблемы могут быть решены после того, как закончится «доминирование кремлевской России».

Что же касается Крыма и Донбасса, то ретивый украинский парламентарий видит лишь один путь их возвращения под власть Киева — силовой. Не останавливает его и перспектива серьезного кровопролития.

Как бывший военный я уверен, что нам придется с оружием в руках возвращать эти территории. Другого история России нам не предлагает. Любой конфликт с Россией как с империей заканчивался большой кровью

— заявил он.

Впрочем, проливать свою кровь он все-таки не слишком желает. А выход видит в том, что Украина получит, наконец-то, долгожданную помощь из-за океана. Лет эдак через пять.

Благодаря привлечению ВМС США, я думаю, с минимальными потерями мы сможем деоккупировать эти территории — Крым и Восточную Украину

— продолжил свои фантазии украинский депутат, не имея надежды на то, что армия его страны сама одержит в этих регионах «перемогу».
Использованы фотографии: vostokmedia.com





Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net