Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

В Госдуме ответили на рассуждения о войне Украины с Россией

На Украине ищут любой повод, чтобы заговорить о войне с Россией. А уж строительство газопровода «Северный поток — 2» и вовсе является благодатной темой для таких спекуляций.


Депутат Государственной думы РФ, заместитель председателя Комитета по обороне Андрей Красов дал ответ на измышления очередного украинского «политэксперта» по этому поводу. Он призвал не политизировать строительство газопровода, который является коммерческим проектом.

Политизировать, как делают журналисты с Украины, не стоит


— цитирует РИА «Новости» слова Красова.

Депутат указал на то, что даже многие лидеры западных государств считают строительство газопровода чисто коммерческим вопросом. Более того, «Северный поток — 2» выгоден не только Германии, но и другим странам Европы. Поэтому, подчеркнул парламентарий, газопровод будет построен.

Киевской власти Красов посоветовал заниматься внутренними проблемами и защищать свое население от бедствий, а не искать себе врага. Он также напомнил том, что Россия вошла в историю как миролюбивая страна, а советские солдаты очистили от фашистской скверны страны Европы.

О том, будто бы Россия готова начать из-за «Северного потока — 2» войну, ранее заявил украинский «политтехнолог» и «эксперт» Дмитрий Раимов. По его логике, если газопровод будет построен, то Россия забудет про Украину, и это хорошо для Киева. А вот если РФ потеряет возможность транспортировать газ в Европу из-за действий американцев, то ей придется начать с Украиной войну, так как у нее не останется другого выхода.

Использованы фотографии: rt.com

Let's block ads! (Why?)






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net