Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

«Фюрер может любить только Германию»: Гитлер никогда не занимался сексом с Евой Браун

0
«Фюрер может любить только Германию»: Гитлер никогда не занимался сексом с Евой Браун

Биограф обнаружил редкое генетическое заболевание у Евы, вследствие которого у нее практически отсутствовали женские половые органы. Она перенесла гинекологическую операцию, которую для нее организовал фюрер. Стало известно, что биограф, который изучал историю Евы Браун, Томас Лундмарк выяснил, что Адольф Гитлер никогда не занимался сексом с Евой Браун и косвенно это подтверждают несколько фактов. Первым из них стоит назвать то, что благодаря свидетельствам окружения женщины и ее медицинским данным удалось узнать, что она имела очень редкое генетическое заболевание, а именно синдром Майера — Рокитанского — Кюстера — Хаузера (МРКХ), при котором репродуктивная система у новорождённого развивается неполностью или с нарушениями, что в будущем делает половой акт невероятно болезненным или невозможным в принципе. Простыми словами, у Евы отсутствовали женские половые органы. Ее мать утверждала, что Браун перенесла, не без помощи Гитлера, гинекологическую операцию по исправлению такого недуга. Парадоксально то, что сам Гитлер проповедовал в своей стране чистоту арийской расы и главной задачей женщины ставил продолжение рода, а сам, по итогу, не мог иметь детей от любимой женщины. Возможно, именно поэтому данные о состоянии здоровья Евы были так засекречены, а врач, оперировавший ее и состоявший в близких отношениях с семьей фюрера , погиб в подстроенном ДТП не оставив никаких письменных сведений об операции, которую проводил с Браун. Возможно, это лишь домыслы, но факты говорят об обратном. Сама мать девушки утверждала, что у нее всегда было беспричинно чересчур маленькое влагалище, что ее саму настораживало. Биограф не собирается останавливаться на достигнутом и постарается выяснить правду о гражданской супруге фюрера, которую тот с таким усердием пытался скрыть, возможно, чтобы не быть обвиненным в отступлении от собственных идеалов ради любимой женщины.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net