Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Январь
2019

Фотоотчет о поездке по льду Байкала на велосипедах

Пишет жж-блоггер tarkhan: В общем, четвёртого января 2011 года мечта была переведена в разряд целей:). Вначале хотел один поехать. Делов-то: велосипед в машину и вперёд. Но если с другом вышел в путь то однозначно, веселей дорога. Поэтому первый же звонок оказался положительным. Мой давний дружище поддержал инициативу, и утром следующего дня мы, в две каски (точнее в два велосипеда) отбыли в сторону Малого Моря. Желание было одно: проехать от МРС (кто знает) до Хужира (кто знает) по льду на велосипедах.

(34 фото)

1. Итак: четвёртого января 2011 года, прибыв с отличного отдыха (ездили в Аршан, дышали воздухом), понял, что у меня есть мечта, которой уже пора. Сбыться. Пару лет я думал, что хорошо было бы по льду поездить на велосипеде.

2. Вот карта наших передвижений

3. Итак: в 14.00 по местному времени мы с товарищем Игорем прибыли в МРС, оставили автомобиль в первой попавшейся турбазе, сели на велосипеды и поехали. Правда с километр пришлось буквально прорубаться пешком по наломаным маленьким но торосам.
На фотографии видно этот неровный лёд и так же, видно вдалеке лёд ровный:)

4. Добравшись до ровного льда (потратили примерно минут 20 -25, несли велосипеды на себе) мы поехали. Надо заметить, что я , вообще, велосипедист летний, и естественно, ни у меня ни у напарника нет никаких зимних присадок, приспособлений и шипованной резины. О ней позже.
Второй час путешествия: МЫ!!!

5. Вот по такому льду ехать даже на нешипованной резине – одно удовольствие!

6. …






Загрузка...


Губернаторы России

Спорт в России и мире

Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса

Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net