2020

Новости Уфы за 26.09.2020

«У Азмуна же крови нет». Экс-судья вспомнил момент с Соболевым

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Бывший арбитр Игорь Федотов высказался по поводу пенальти в матче 9-го тура Тинькофф-РПЛ «Зенит» — «Уфа». В первом тайме 11-метровый был назначен за грубую игру на Сердаре Азмуне. «За что назначили 11-ти метровый в ворота «Уфы»? У Азмуна крови нет! Продолжаем игру», — написал Федотов в Twitter. После этого он выложил скриншоты двух моментах: фол на Азмуне в матче «Зенит» — «Уфа» и падение форварда «Спартака» Александра Соболева в игре с «Зенитом».

Читать дальше...

«Зенит» разгромил «Уфу» и вернулся на первое место

«ИД Свободная пресса»

В матче девятого тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах одержал крупную победу над «Уфой». «Сине-бело-голубые» отправили в ворота соперника шесть безответных мячей и вернулись на первую строчку в турнирной таблице.

Дзюба обогнал Симоняна в списке лучших бомбардиров страны

Газета «Спорт день за днем»

Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба – шестой в списке бомбардиров в истории чемпионатов России и СССР. Сегодня 32-летний нападающий трижды поразил ворота «Уфы» (6:0) во встрече девятого тура РПЛ. В..

«Спартак» выиграл у «Тамбова», «Зенит» разгромил «Уфу»

«Тульский футбол»

Состоялись первые матчи 9‑го тура чемпионата России. «Тамбов» – «Спартак» (Москва) – 0:2 (Айртон, 75, 84). У гостей в основе вышел экс-арсеналец Зелимхан Бакаев, заменённый на 74‑й минуте. «Зенит» (Санкт-Петербург) – «Уфа» – 6:0 (Сердар Азмун, 24, 61, Артём Дзюба, 32 пен., 72, 88, Алексей Сутормин, 90+2). Экс-арсеналец Дзюба отыграл матч полностью.

Как Дзюба и Азмун разобрались с "Уфой" - 6:0: все голы матча. ВИДЕО

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал»

Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 26-го сентября, действующие чемпионы страны на домашней арене принимали гостей из Уфы в матче девятого тура национального первенства.

«Зенит» разгромил «Уфу» и догнал «Спартак»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей)

Петербургский футбольный клуб «Зенит» разгромил «Уфу» и догнал московский «Спартак» в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч 9-го тура РПЛ прошел вечером 26 сентября на стадионе «Газпром Арена» и завершился со счетом 6:0. Голами у «Зенита» отметились Сердар Азмун (отличился дважды) и Артем Дзюба (отличился трижды, один из голов забив с пенальти) и Алексей Сутормин, который вышел на замену во втором тайме. На стадионе, несмотря на коронавирус, присутствовали 22 тысячи 697 зрителей.... Читать дальше...

"Зенит" забил шесть безответных мячей в ворота "Уфы", у Дзюбы хет-трик

«Вести»

Футболисты "Зенита" в матче девятого тура российской премьер-лиги разгромили "Уфу". Встреча, проходившая на поле "Газпром-Арены" в Петербурге, завершилась со счетом 6:0 в пользу "сине-бело-голубых".

Хет-трик Дзюбы и дубль Азмуна помогли «Зениту» разгромить «Уфу»

Rfpl.org

Петербургский «Зенит» дома одержал победу над «Уфой» со счётом 6:0 в матче девятого тура Тинькофф РПЛ. Хозяева вышли вперёд благодаря голу Сердара Азмуна на 24-й минуте, через восемь минут Артём Дзюба реализовал пенальти, назначенный после использования ВАР. На 61-й минуте Азмун с передачи капитана «Зенита» сделал дубль, позже Дзюба забил ещё два гола в ворота гостей и оформил хет-трик, а в добавленное время отличился Алексей Сутормин. Дзюба и Азмун сравнялись с лидером списка бомбардиров Кристианом Нобоа – все три игрока забили по шесть мячей.

"Зенит" с теннисным счётом обыграл "Уфу"

Soccer.ru (футбол)

Санкт-Петербург, стадион Газпром АренаЗенит — Уфа 6:0 (2:0) Голы: Азмун 24, Дзюба 32 (пенальти), Азмун 61, Дзюба 72, Дзюба 88 «Зенит»: Кержаков, Караваев, Ловрен (Прохин 46), Ракицкий (Сутормин 80), Дуглас Сантос, Ерохин, Оздоев, Вильмар Барриос (Мусаев 6

Премьер-лига. "Зенит" - "Уфа" - 6:0 .

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига, 9-й тур. 26 сентября. Санкт-Петербург. Стадион "Газпром Арена". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - УФА (Уфа) - 6:0 (2:0). Голы: Азмун, 24 (1:0). Дзюба, 32 - с пенальти (2:0). Азмун, 61 (3:0). Дзюба, 72 (4:0). Дзюба, 88 (5:0). Сутормин, 90+2 (6:0). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

6:0! «Зенит» разгромил «Уфу» на своем поле. Дзюба сделал хет-трик, Азмун — дубль

В матче 9-го тура Тинькофф РПЛ «Зенит» принимал «Уфу». Хозяева одержали разгромную победу со счетом 6:0. Хет-трик в свой актив записал нападающий Артем Дзюба. Его партнер по атаке Сердар Азмун оформил дубль.

Фёдор Шаляпин

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Бато Багдаев

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Сердар Азмун получил травму в матче с "Уфой".

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун получил травму в матче против "Уфы" в 9-м туре РПЛ. Игрок покинул поле на электромобиле. До этого он оформил дубль.

Гендиректор «Уфы» рассказал, когда примет решение по Евсееву

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мирзагулов пообещал разобраться, что происходит в команде Вадима Евсеева. Сегодня она была разгромлена «Зенитом» в Петербурге со счетом 0:6. Евсеев ответил за..