Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2020

Новости Уфы за 10.09.2020

Более 500 тонн в турнире по силе удара выбили сотрудники самарского предприятия «Технодинамики»

Компании Урала 

4 сентября на самарском предприятии «Авиаагрегат» холдинга «Технодинамика» прошел ставший традиционным спортивный турнир Госкорпорации Ростех «Ударная десятка». Мероприятие включало в себя турнир по боксу и чемпионат по силе и серии ударов. На боксерском ринге прошли финалы боев в пяти весовых категориях среди мужчин. Вновь – как и в прошлом году — «Авиаагрегат» порадовал боксерскими боями […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено | Постоянная ссылка
Вы... Читать дальше...

Новые тарифы на вывоз мусора установили в Башкирии

Rb-str.ru

С 1 сентября на местности Башкирии начали действовать новые тарифы по обращению с ТКО. Об этом в пн, 7 сентября, сообщил министр природопользования и экологии республики Урал Искандаров на оперативном совещании, которое провёл Глава Башкортостана Радий Хабиров. Свежие тарифы за вывоз ТКО утвердил госкомитет по тарифам. Муниципальное унитарное предприятие «Спецавтохозяйство» (Уфа и прилегающие районы): для …

Читать дальше...

Молодёжное первенство стартует 11 сентября

Блог сайта «Спутник» 

В розыгрыше сезона 2020/21 примут участие 20 команд, они будут поделены на две группы. Начиная с сезона 2020/21 Молодёжное первенство будет проводиться в новом формате: кроме 16 молодёжных команд клубов РПЛ в нём примут участие 4 команды, которые в прошлом сезоне выступали в Юношеской футбольной лиге. Группа А: «Арсенал», «Ахмат», «Динамо», «Краснодар», «Ростов», «Ротор», «Сочи», «Спартак», «Тамбов», «Чертаново» Группа B: Академия им. Коноплева, «Зенит», «Локомотив», «Рубин», «Строгино», УОР №5... Читать дальше...



Тульский «Арсенал» начинает борьбу в молодёжном первенстве

«Молодой Коммунар» 

Стартовый матч первенства России по футболу молодежка «Арсенала» проведет с московским «Спартаком» в пятницу, 11 сентября, на стадионе в поселке Косая Гора. Начало встречи в 13.00. Игра пройдет без зрителей. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Читать дальше...

Антон Тристан: Отопительный сезон в Уфе начнется в конце сентября

Mgazeta.com

Сентябрь еще радует теплом, но осенние холода неизбежны. И это значит, что в городах и районах скоро включат отопление. От готовности коммунальщиков к отопительному сезону зависят наши комфорт и здоровье. О подготовке к зиме в столице рассказывает начальник Управления по обеспечению жизнедеятельности Администрации Уфы Антон Тристан.

Фотомодель из Уфы утонула на острове Сардиния. Всю юность она пыталась «вырваться из нищеты»

360° Подмосковье 

На острове Сардиния умерла российская модель. Ее мама в своем Instagram рассказывает во всех подробностях о том, что случилось и просит людей помочь, чтобы достойно проститься с дочерью.



Когда-то один богач попросил молодую Земфиру исполнить "Мурку": чем обернулась эта ситуация

Nastroy.net 

О непростом характере Земфиры знают не только ее поклонники. Следует отметить, что он не является следствием популярности певицы - она была такой всегда. Доказательство тому - один интересный случай, произошедший тогда, когда Земфира была еще никому не известной.

«Возникает ощущение, что таких оппозиционеров выращивают специально». Член ОП Башкортостана о словах Милова

РИА «ФедералПресс» 

Оппозиционер Владимир Милов неоднократно в эфире канала «Навальный LIVE» оскорблял заслуженного детского врача России Леонида Рошаля. Милов называл его «старой образиной» и преступником. По поводу слов оппозиционера своим мнением с «ФедералПресс» поделился член ОП Республики Башкортостан, председатель совета директоров АО «Башинформ» Ростислав Мурзагулов:

ЦСКА и "Спартак" сыграют в центральном матче седьмого тура РПЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Противостояние этих двух команд всегда стоит особняком, вне зависимости от турнирной ситуации и прочих факторов. Однако в нынешнем сезоне, хоть он и начался относительно недавно, армейцы и "красно-белые" уже успели проявить себя. Причем по большей части с лучшей стороны.

Читать дальше...

Площадь и аллею Уфы планируется назвать в честь статуса «Город трудовой доблести»

Bashinform.ru

На ближайшем заседании Горсовета Уфы будет рассматриваться вопрос о присвоении имени «Город трудовой доблести» площади перед ДК «Машиностроителей» в северной части города и аллее по улице...

Глава Башкортостана подписал постановление о субсидировании «Салавата Юлаева»

«Чемпионат.com» 

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров подписал постановление, в соответствии с которым был установлен порядок субсидирования хоккейного клуба «Салават Юлаев» в 2020 году, информирует сайт правит...

В Нагаево обсудили актуальные вопросы

Администрация города Уфы 

В Нагаево  прошла встреча  с жителями, где приняли участие руководители  районных служб, представители управлений коммунального хозяйства и благоустройства, земельных и имущественных&nb...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Башкирия: Росагролизинг поможет в строительстве молочных ферм

SveticH.info 

8 сентября в Доме Республики глава Башкортостана Радий Хабиров провел встречу с гендиректором АО «Росагролизинг» Павлом Косовым. Стороны обсудили вопросы модернизации АПК, перспективы создания сети дилерских центров по сервисному обслуживанию оборудования, а также проектное финансирование строительства в республике современных молочных ферм, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

В опросе о месте установки стелы «Город трудовой доблести» лидирует аллея у Парка Победы

Bashinform.ru

В Уфе озвучили предварительные итоги онлайн-голосования за месторасположение стелы «Город трудовой доблести». Свое мнение на сегодняшний день выразили 6616 человек, из них 60,8% отдали голос за...

В Уфе появятся новое футбольное поле и хоккейная площадка

«Республика Башкортостан» 

Обустройство футбольного поля и многофункциональной хоккейной площадки ведется в Ленинском районе столицы, в микрорайоне Нижегородка. По социальным объектам района совершил рабочую поездку мэр города Ульфат Мустафин. В частности городской глава осмотрел обустройство футбольного поля на стадионе «Нижегородец», сообщает пресс-служба столичной администрации. 

Просматривали в Уфе 10.09.2020

Показать еще...
Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Кузнецовском затоне Уфы заметили косулю





Путин в Башкортостане
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Уфа

Концерт Стаса Пьехи или кавер-шоу: как провести выходные в Ульяновске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net