Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2020

Новости Уфы за 09.09.2020

В Уфе росгвардейцы задержали пьяного водителя

Rb-str.ru

Фото: ® rb-str.ru В Уфе служащие Росгвардии задержали нетрезвого водителя. Об автомобиле Skoda, который совершает небезопасные манёвры, им сообщил местный житель.  Правоохранители заметили схожую по приметам импортную машину на пересечении улиц Гвардейской и Олимпийской. Они потребовали  остановиться, однако водитель двигался далее. Через 200 метров машина остановилась, вышедший из автомобиля мужик стал агрессивно вести себя и …

Читать дальше...

В некоторых населенных пунктах Стерлитамакского района отключат газ

Rb-str.ru

Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» в г.Стерлитамаке информирует обитателей Стерлитамакского района о том, что в связи проведением плановых ремонтных работ в неких населенных пунктах временно отключат газ: — 9 сентября с 8-30 до 17-30 по адресу: Стерлитамакский район, с.Октябрьское – 316 абонентов, д.Северная – 93 абонента. — 14 сентября с 8-30 до 17-30 по адресу: …

Читать дальше...

В Башкирии врача оштрафовали на кругленькую сумму. Пневмонию не по уставу лечил

Moi-goda.ru 

В Исянгуловской центральной районной больнице республики Башкортостан главного врача оштрафовали на 50 тысяч рублей. Причиной тому стало несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм.



Московский «Спартак» обыграл «Салават Юлаев» с преимуществом в две шайбы

ИА REGNUM 

Уфа, 9 сентября 2020, 22:10 — REGNUM Столичный «Спартак» добыл вторую победу в сезоне, обыграв уфимский «Салават» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «ЦСКА Арена» в Москве и завершилась победой хозяев с преимуществом в две...

В Уфе из covid-госпиталя клиники БГМУ выписали последнего пациента

Bashinform.ru

В Уфе из covid-госпиталя клиники Башгосмедуниверситета, выписали последнего пациента, победившего коронавирус, сообщают «Вести-Башкортостан». Учреждение постепенно возвращается к прежнему режиму...

Ожидание затянувшегося старта

Магнитогорский металл 

Магнитогорская команда "Стальные лисы" (главный тренер Евгений Мухин) до сих пор не стартовала в новом двенадцатом по счёту чемпионате Молодёжной хоккейной лиги.

Читать дальше...



Голевые шоу в Москве и Минске, третье поражение «Динамо». Обзор дня

КХЛ 

«Магнитка» одерживает третью победу подряд

«Металлург» (Магнитогорск) – «Амур» (Хабаровск) – 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Как отмечал до начала матча главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв, «сухарь» в предыдущем матче Юхо Олкинуора никак не повлиял на выбор вратаря на игру с «Амуром». У «сталеваров» есть определённый график, и на этот раз играть на последнем рубеже была очередь Василия Кошечкина. Пока в чемпионате не выходил на лёд Сергей Мозякин, зато вернулся в строй Николай Прохоркин. Читать дальше...

"Спартак" забросил пять шайб "Салавату Юлаеву" в матче КХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" на своей площадке одержал победу над уфимским "Салаватом Юлаевым" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу подопечных Олега Знарка.

Читать дальше...

«Спартак» на глазах у Тедеско обыграл «Салават Юлаев»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Спартак» победил «Салават Юлаев» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч посетили главный тренер ФК «Спартак» Доменико Тедеско и его ассистент Андреас Хинкель.

Читать дальше...

Сберлогистики сообщает о запуске «Пакета отправлений» – выгодного решения для бизнеса

Life-24.com 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, …

В Башкирии фестиваль Надежды Бабкиной «Песни России» посетило более 40 тысяч человек

«Республика Башкортостан» 

В городах Башкирии XIV Всероссийский фестиваль-марафон «Песни России» под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной уже посетило более 40 тысяч человек.

Доменико Тедеско посетил матч хоккейного «Спартака» - Чемпионат

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Доменико Тедеско посетил матч хоккейного «Спартака»  Чемпионат
  2. Тедеско посетил хоккейный матч «Спартак» – «Салават»  Sports.ru
  3. Восемь голов и победа «Спартака» – в подарок Тедеско. Красно-белые выиграли у Уфы  sovsport.ru
  4. «Спартак» прервал победную серию «Салавата Юлаева»  Чемпионат
  5. «Спартак» – «Салават Юлаев». Состав уфимцев на игру  Горобзор
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Хавбек "Спартака" Игнатов перейдёт в "Химки" или "Уфу" на правах аренды

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов близок к переходу в другой клуб. По информации источника, арендовать игрока могут «Химки» и «Уфа». Сообщается, что на сегодняшнем матче «Спартака-2» присутствовал спортивный директор «Химок» Сергей Егоров...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина





Бизнес может воспользоваться новым продуктом Сберлогистики

Like-News.Moscow 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200,…

Читать дальше...

«Пакет отправлений» – удобное решение для бизнеса от Сберлогистики

Podrobno.org 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Чем сейчас занимается Андрей Губин

Блог «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Андрей Губин был одним из самых популярных исполнителей середины 90-х. Его песни «Лиза», «Дай мне слово», «Зима-холода» пела вся страна. А потом он пропал со сцены — и до сих пор не вернулся. Что же с ним произошло?

Андрей Клементьев (это фамилия певца при рождении) появился на свет в Уфе 30 апреля 1974 года. Вышло так, что мать Андрея Светлана начала встречаться с Виктором Губиным, будучи замужем за Валерием Клементьевым, и ребенка записали на него. Но впоследствии Андрей получил документы уже на настоящую фамилию. Читать дальше...

«Пакет отправлений» помогает компаниям прогнозировать расходы на логистику

Компании Урала 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]© 2012-2020 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование запрещено... Читать дальше...

Сберлогистика представляет выгодное бизнес-решение для курьерской доставки корреспонденции

Mockva News 

Сберлогистика запустила новый уникальный для российского рынка продукт – «Пакет отправлений». «Пакет отправлений» – это по сути абонемент для корпоративных клиентов на курьерскую доставку деловой корреспонденции. Клиенты компании, чей бизнес связан с обширным документооборотом и перепиской, теперь могут отправлять корреспонденцию по всей России по единому тарифу в рамках, подходящих для них Пакетов на 50, 200, […]

Читать дальше...

Просматривали в Уфе 09.09.2020

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Канадец Ливо продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Кузнецовском затоне Уфы заметили косулю





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Уфа

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net