Главные новости Уфы
Уфа
Сентябрь
2020

Новости Уфы за 06.09.2020

В Уфе эвакуировали крупный торговый центр

Rb-str.ru

Фото: rb-str.ru В Уфе эвакуировали большой торговый центр. Сегодня днём посетителей попросили покинуть «ТЦ «Центральный». Как пишет UfacityNews.ru, пожарную тревогу объявили около часа дня, у входа в торговый центр стояла скорая помощь, но причину эвакуации гостем не сообщили.  Ранее rb-str.ru писал, что в прошлом месяце по Уфе прокатилась волна неверных звонков о заложенных в ТЦ …

Читать дальше...

Дерби ЦСКА — «Спартак» не покажет «Матч ТВ»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Матч 7-го тура Тинькофф-РПЛ ЦСКА — «Спартак» не будет показан по федеральному каналу. Игра, намеченная на воскресенье, 13 сентября, будет транслироваться только по «Матч премьер».

Читать дальше...

Медовая ярмарка пройдёт в центре Уфы

Rb-str.ru

Еще одна медовая ярмарка пройдёт в Уфе, об этом сообщает пресс-служба администрации города. 5 сентября с 9.00 до 16.00 в Советском районе Уфы на площади перед Замком молодёжи уфимцы и гости столицы смогут приобрести мёд и продукцию пчеловодства. По всем вопросам соучастия в ярмарке предприниматели и пчеловоды могут  обращаться в отдел взаимосвязи торговли, общественного питания …

Читать дальше...



Распылившего газ в уфимской квартире с детьми отправили в СИЗО

«Курск.com» 

В Уфе арестовали одного из братьев Сергеевых, участвовавших в опасном выселении семьи из ипотечной квартиры с помощью едкого газа, сообщил начальник пресс-службы МВД по РБ Максим Родионов.

В Башкирии в сентябре ожидается резкое похолодание

Tdnu.ru

Всего на пару дней в Башкирию вернется лето на следующей неделе. Как сообщает ToDay News Ufa, как утверждают синоптики Башгидрометцентра, в понедельник, седьмого сентября ночью температура воздуха составит от трех до восьми градусов выше нуля, днём температура составит от девятнадцати до двадцати четырех градусов выше нуля. Также не прогнозируется дождей в ночное и дневное время. […]



Гандболисты «Каустика» уступили команде «Университет Лесгафта-Нева»

Vpravda.ru 

Подопечные Дмитрия Бочарникова потерпели третье поражение подряд на старте нового сезона. Если в первой половине отчетного поединка «химики» выглядели достойно, то после перерыва случился откровенный провал.

Читать дальше...

В Башкирии пустят с молотка имущество вертолетного завода «Роторфлай»

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Стартовая цена за предприятие-банкрот 31 миллион рублей

По мнению аналитиков, Башкирия — экономически слабый регион / Фото: «ОКБ «Ротор» г. Кумертау / Vk.com

В Башкирии на торги выставили имущество вертолетного завода «Роторфлай». Об этом сообщило издание «РБК Уфа» со ссылкой на и. о. конкурсного управляющего банкротным предприятием Сергея Иванова сегодня, 2 сентября. Аукцион, по его информации, назначили на 20 октября этого года, а начальная продажная цена — 31 миллион рублей. Читать дальше...

Morgenshtern назвал жителей Ставрополя великолепными

Stv24.tv (Ставрополь) 

Также музыкант отметил красоту города. Российский рэп-исполнитель и музыкант Morgenshtern поделился впечатлениями о Ставрополе после того, как выступил в одном из городских баров. Музыкант отметил вежливость местных жителей, а также заявил, что ставропольцы «позитивные и простые». «Ставрополь, у вас прекрасный город и просто великолепные люди! Очень позитивные, простые и вежливые! Респект и до новых встреч!», […]

В Башкирии выберут лучшего участкового

«Республика Башкортостан» 

11 сентября в стране стартует всероссийский конкурс «Народный участковый». Вплоть до 20 сентября жители республики имеют возможность проголосовать за самого уважаемого и близкого к людям стража порядка.

В Башкирии в ДТП погибла 20-летняя девушка

Русские дороги 

6 сентября рано утром на 9 километре автодороги Киргиз-Мияки — Бижбуляк в Миякинском районе 21-летний молодой человек на кроссовере Volkswagen Tiguan не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП погибла 20-летняя пассажирка...

Масштабная застройка в Уфе, требования к ученикам на входе в школу, новые меры поддержки семей с детьми, напряжённая ситуация в Нефтекамске и 48 авто жены депутата Горсовета: главные новости Уфы и республики за неделю

SterlitamakTime.ru 

Масштабная застройка в Уфе, требования к ученикам на входе в школу, недовольство Радия Хабирова некоторыми чиновниками, арест акций БСК, новые меры поддержки семей с детьми, напряжённая ситуация в Нефтекамске и 48 авто жены депутата Горсовета — это главные новости Башкирии за неделю с 31 августа по 6 сентября по версии редакций издания UfaTime.ru и информационного агентства UfacityNews.ru.

Финалистами первого выпуска юбилейного шоу "Удивительные люди" стали братья Варданян

«Вести» 

Пятый раз популярный телепроект собирает самых удивительных людей со всех уголков нашей планеты, чтобы узнать о возможностях человека абсолютно все и еще чуть-чуть. В каждом выпуске зрителей ждут новые супергерои. Но только один из них окажется в финале, где сможет побороться за кубок проекта и миллион рублей. Все зависит от голосования зрителей в студии.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Уфе презентовали двухэтажный экскурсионный автобус

Блог сайта «Спутник» 

В Уфе презентовали двухэтажный экскурсионный автобус и его маршрут. Такой подарок уфимцам и гостям столицы сделала Республика Башкортостан. Экскурсионный двухэтажный автобус – является эффективным инструментом привлечения туристического потока в регион. По словам представителя Госкомтуризма региона Раиля Мухамедьянова, вопрос покупки такого автобуса стоял давно, поскольку в Уфе есть, на что посмотреть, есть, что предложить туристам. [quote]«За полтора двухэтажный автобус преодолеет 12-15 километров. Читать дальше...

Человека, распылившего газ в уфимской квартире с двумя детьми, отправили в СИЗО

ГТРК Башкортостан 

В Уфе арестовали одного из братьев Сергеевых, участвовавших в скандальном выселении семьи из ипотечной квартиры с помощью газа. Напомним, в Уфе два человека в военной форме и респираторах ворвались в квартиру, где жила семья с детьми, и распылили газ.

«Кто-нибудь закурит и весь район на воздух взлетит»: Жители Уфы жалуются на едкий запах на улице

UfacityNews.ru 

Жители Кировского района Уфы жалуются на сильный запах газа. Горожанка Наталья К. рассказала, что ещё с утра на улице Батырской чувствуется запах промышленных отходов или газа.

По какой причине Сталин «отдал» Донбасс Украине

gotPS3 

Сталина прозвали «отцом народов» в связи с тем, что он сыграл немаловажную роль в формировании республик и решении межнациональных вопросов. Он занимал пост наркома по делам национальностей РСФСР с 1917 года. Тогда и случилось событие, которое вызывает лютые споры в наши дни. По какой причине Сталин отдал Украине Дoнбасс? Страсть к независимости Украинская рада требовала […]

Просматривали в Уфе 06.09.2020

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

В Сибае прошел хоккейный турнир памяти генерала Минигали Шаймуратова, приуроченный к 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

В Уфе зафиксировано превышение ПДК оксида углерода в воздухе





Путин в Башкортостане
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Уфа

«Красивая» дата 24.04.2024 установила рекорд бракосочетаний во Дворце торжеств Челнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net