Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 14.01.2020

Тюменские пользователи ВКонтакте отметили крупный сбой с учетными записями аккуантов

Nashgorod.ru 

Тюменцы отмечают серьёзные сбои в работе социальной сети ВКонтакте 14 января с 18:50. По данным специалистов Downdetector, серьезные проблемы фиксируются ещё в 8 крупных городах РФ.



Тюменец более 10 дней держал возлюбленную взаперти

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюменской области мужчина более 100 дней держал свою возлюбленную взаперти. В отношении него возбудили уголовное дело. Днем 29 ноября 2019 года во дворе дома, расположенного на улице Мира в селе Шорохово, поссорились сожители. 36-летний мужчина схватил топор и замахнулся на свою возлюбленную, пригрозив, что убьет ее. На место происшествия прибыл участковый, которого пьяный мужчина […]

В самой популярной соцсети в России произошёл сбой по всей стране

Блог сайта «Русская весна» 

Сегодня самая популярная социальная сеть в России сдала сбой.

Пользователи «ВКонтакте» не могут отправлять сообщения ни с официального сайта, ни с приложения. Также возникли проблемы со входом на страницу и обновлением ленты новостей.

По данным сайта Downdetector, основной поток жалоб на неполадки пришёлся после 17:00 по московскому времени. Судя по карте сбоев, «ВКонтакте» не работает в юго-западной части России. Больше всего сбоев фиксируется в Нижнем Новгороде, Самаре, Санкт-Петербурге... Читать дальше...



Новая улица в Тюмени названа именем погибшего сотрудника вневедомственной охраны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Одна из новых тюменских улиц отныне носит имя сотрудника вневедомственной охраны Надира Сагдеева, погибшего при выполнении служебных обязанностей в 1994 году. Соответствующее распоряжение подписано в администрации города.

Роспотребнадзор объявил о прекращении ввоза снюса в Россию из-за рубежа

«Взгляд» 

В Россию с прошлого года прекратились поставки никотинсодержащей продукции – так называемого снюса – из-за рубежа, об этом сообщил Роспотребнадзор.

«Роспотребнадзором совместно с ФТС России (Федеральной таможенной службой, – прим. ВЗГЛЯД) принят комплекс мер по недопущению ввоза никотинсодержащей продукции через Государственную границу. Фактов ввоза с 24 декабря 2019 года не зафиксировано», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Семилетний ребенок погиб под колёсами LADA Priora в Тюменской области

Motor72.ru 

Сегодня в с. Шашова (Тюменская область, Упоровский р-н) произошло ДТП. 14 января стало известно, что по ул. Восточная возле десятого дома, был совершён наезд на мальчика семи лет автомобильным транспортным средством Лада Приора (LADA Priora). Автомобиль с предположительным виновником ДТП от столкновения перевернулся, а пострадавший ребёнок скончался от полученных травм несовместимых с жизнью. Начальник отдела пропаганды государственной ...

Читать дальше...

Суд отказался рассматривать иск Total к «Антипинскому НПЗ» на 14 миллионов долларов

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Заявление было подано летом 2019 годаАрбитражный суд Тюменской области отказался рассматривать иск швейцарской компании «ТОТСА Тотал Ойл Трейдинг СА» к АО «Антипинский НПЗ». Сумма исковых требований составила 14 млн долларов. Решением суда от 13 января истцу будет возвращена госпошлина в размере 200 тыс. рублей. Третьими лицами по делу выступали МРУ Росфинмониторинг по УрФО, конкурсный управляющий АО «Антипинский НПЗ» Константин Сичевой и компания New Stream Trading AG. Иск был подан в июне 2019 года. Читать дальше...

Обгоревший труп был найден в Ford Focus на объездной дороге в Тюмени

Motor72.ru 

В следственном комитете РФ ведётся расследование по пришествию произошедшему 13.01.2020 года на тюменской объездной трассе. Возгорание автомобиля Ford Focus произошло в момент, когда транспортное средство стояло на обочине. В следствии возгорания автомобиля погиб мужчина находящийся в салоне на водительском месте. На сегодня стало известно, что автомобиль сначала загорелся, а после произошёл взрыв. Очевидцам не представлялось ...

Читать дальше...

Нового главу УМВД по Тюменской области встретили пикетом

Nashgorod.ru 

Представить нового главу областной полиции приехал замминистра внутренних дел Игорь Зубов. У здания правительства Тюменской области его встретил пенсионер МВД Роман Функ, которого после 25 лет службы выселяют на улицу.

События отрасли - 15 января

Агентство нефтегазовой информации 

В Ханты-Мансийске, Нижневартовске, Сургуте, Нефтеюганске состоятся общественные обсуждения послания президента России к Федеральному Собранию. В Эр-Рияд (Саудовская Аравия) продолжится Международная выставка пластмасс и нефтепродуктов Saudi Plastics ...

Просматривали в Тюмени 14.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Пики паводка в Тюменской области сместились из-за медленного течения Тобола





Путин в Тюменской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Тюмень

Уровень воды в Ишиме у тюменского села Викулово достиг опасной отметки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net