Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 19.01.2020

Опознаны 169 человек из уничтоженного Ираном «Боинга»

Kfaktiv.ru 

18:37, 19 января@Vesti#Происшествия Специалисты Судебно-диагностического центра Тегерана на данный момент опознали 169 погибших при крушении украинского самолета в Иране. Тела 150 жертв авиакатастрофы уже переданы их родственникам, предоставившим генетические материалы для проведения специальной экспертизы. Ранее глава уголовной прокуратуры Тегерана Мохаммад Шахреяри пообещал, что работа по опознанию остальных погибших должна завершиться к концу недели, пишет ТАСС. […]

Читать дальше...

Ирина Старых: «Ждем форму к чемпионату мира, будем подводиться к главному старту сезона»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российская биатлонистка Ирина Старых поделилась впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге. 19 января она заняла 27-е место в гонке преследования.

Читать дальше...



Евгений Гараничев: «Без разницы, на каком этапе бежать эстафету»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Российский биатлонист Евгений Гараничев поделился впечатлениями от выступления на этапе Кубка мира в Рупольдинге. По словам спортсмена, он еще не набрал оптимальную форму.

Читать дальше...

Тюменец, ушедший на свидание, найден мертвым

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Тюмени завершили поиск пропавшего 37-летнего местного жителя. Мужчина был обнаружен мертвым. Перед пропажей, 4 января, рано утром, он отправился на встречу с девушкой, с которой переписывался в соцсети. До того, как уйти, он провёл целую ночь в компании друзей и употреблял спиртное. По словам одного из приятелей, на встречу с подругой пропавший ушёл без

В «Единой России» просят извинений от главы Чувашии

Kfaktiv.ru 

21:29, 19 января@REGNUM#ПолитикаЧебоксары, 19 января 2020, 21:29 — REGNUM Глава Чувашии Михаил Игнатьев пока не принёс публичных извинений за призыв «мочить» тех, «начинают писать, не зная о чём и о ком». В отдельных СМИ опубликованы пояснения его пресс-службы, сводящиеся к тому, что слово «мочить» «несло контекст «раскрывать подноготную» и «писать о заказчиках» «информационной войны». Между […]

Читать дальше...

"Пусть живёт в своём убожестве": Соловьёв обрушился на Водонаеву после её "рассуждений" о телеканале "Россия 1"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Модель из Тюмени, бывшая участница "Дома-2" Алёна Водонаева, которую раскритиковали в эфире программы "60 минут", упрекнула телеканал "Россия 1 " в пропаганде "агрессии и невежества". На эти слова "звезды Instagram" ответил Владимир Соловьёв: "Пусть живёт в своём убожестве".

Своим мнением журналист поделился в беседе с URA.RU. По его словам, после тех "человеконенавистнических заявлений" Водонаеву вообще не имеет смысла цитировать, как... Читать дальше...



В 2019 году производство компании «ПРОДО Тюменский бройлер» выросло на 9,4%

Meatinfo.ru 

По данным регионального птицеводческого подразделения группы «ПРОДО», за 12 месяцев минувшего года «Тюменский бройлер» реализовал 36,4 тысячи тонн разных видов продукции из мяса птицы. В годовом исчислении...

Площадь пожара на складе с макулатурой в Тюмени составляет 1000 кв. м

«Вести FM» 

Жилых домов в непосредственной близости нет. Эвакуация не потребовалась, так как людей в здании не было. В тушении задействованы 83 человека и 32 единицы техники, из них от МЧС – 68 человек и 24 единицы техники. По последним данным, пожар удалось локализовать.

В небо над Уфой поднялись пятнадцать воздушных шаров

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе 19 января в небо поднялись разноцветные воздушные шары. Проходил фестиваль воздухоплавания «Самрау-2020». Как сообщает ToDay News Ufa соцсети, 19 января в Уфе проходил фестиваль воздухоплавания «Самрау-2020». Погода не очень способствовала, была сильная облачность, но в воздух поднялись 15 ярких аэростатов. В фестивале приняли участие спортсмены-воздухоплаватели из Новосибирска, Тюмени, Омска, Кунгура, Еревана, Москвы, Санкт-Петербурга, […]

19.01.2020 20:35 : В Тюмени горит склад с макулатурой

«Эхо Москвы» 

По данным МЧС, площадь возгорания составляет 1000 кв. метров. Как передает ТАСС, здание склада одноэтажное, общая площадь превышает 14 тыс. кв. метров. Информация о жертвах и пострадавших не поступала. К тушению привлечено 83 человека и 32 единицы техники.

В Тюмени горит склад с макулатурой

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Тюмени горит склад с макулатурой

По данным МЧС, площадь возгорания составляет 1000 кв. метров. Как передает ТАСС, здание склада одноэтажное, общая площадь превышает 14 тыс. кв. метров. Информация о жертвах и пострадавших не поступала. К тушению привлечено 83 человека и 32 единицы техники.

Просматривали в Тюмени 19.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Тюмень

Письмо планете: в Тюмени провели экологическое мероприятие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net