Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 29.01.2020

Частного детектива в Тюмени осудили за превышение полномочий

Iz.ru 

В Тюмени суд рассмотрел дело 42-летнего мужчины, который предоставлял гражданам детективные услуги. В ноябре 2018 года к обвиняемому обратился владелец салона красоты, который заподозрил бывшую сотрудницу в продаже клиентской базы данных.

Спецслужбам разрешили сбивать дроны

ProTymen.ru (Тюмень) 

Вступили в силу поправки в федеральное законодательство, напрямую касающиеся беспилотных летательных аппаратов. Тюменская областная прокуратура прокомментировала новшество.



В Тюменской области руководитель пресс-службы полиции покинула свой пост

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

руководитель пресс-службы умвд по тюменской области светлана новик оставила свой пост. об этом она сообщила накануне, 29 января, на своей странице в «фейсбуке»:

Читать дальше...



В Екатеринбурге на вокзале будут проверять приезжающих пассажиров

«Вести» 

В Екатеринбурге усиливают контроль за прибывающими пассажирами. Теперь температуру людям будут измерять не только в аэропорту, но и на железнодорожном вокзале. Такое поручение дал полномочный представитель президента в УрФО Николай Цуканов.

Юбилейный «Навигатор поступления» соберет 5 тысяч нижегородцев в «Юпитере»

Блог сайта «Спутник» 

Более 5 тысяч нижегородских школьников и их родителей примут участие в крупнейшей в СНГ образовательной выставке «Навигатор поступления», которая пройдет 2 февраля в концертном зале «Юпитер». Об этом сообщают организаторы. Выставка пройдет в Нижнем Новгороде уже в десятый раз. Гости выставки смогут познакомиться с более чем 15 лучшими вузами страны и мира, определиться с профессией, узнать о нюансах поступления на бюджет и тонкостях сдачи ЕГЭ. Представители МФТИ, НИУ ВШЭ, НГТУ, РГУП, РосНОУ... Читать дальше...

Сборная команда России примет участие в 3-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону МПК в Германии

Паралимпийский Комитет России 

В г. Финстерау (Германия) с 1 по 8 февраля будет проходить 3-й этап Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону Международного паралимпийского комитета. В составе сборной команды России выступят 17 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и 12 – с нарушением зрения. По программе соревнований медали биатлонных гонок будут разыграны 1, 2 и 4 февраля. Победители в лыжных гонках определятся 5, 7 и 8 февраля. Состав сборной команды России Спорт лиц с ПОДА Акжана Абдикаримова (г. Москва), Наталья Кочерова (г. Читать дальше...

Объединить народ России поможет Русская духовность, она должна быть включена в Конституцию, уверен митрополит Димитрий

Блог сайта «Спутник» 

"Составленное Константином Малофеевым предложение внесения изменений в конституцию написано с точки зрения православных христиан, какими является мы. Но конституция в любом государстве относится ко всем жителям страны, а в ней живут и иноверные и даже просто не верующие", - передает слова митрополита пресс-служба ВРНС. Митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий подчёркивает, что именно "через нашу общую русскую культуру" та самая "Русская духовность" объединяет не только народы страны, но и все традиционные вероисповедания. Читать дальше...

В Тюмени у пациентки роддома угнали автомобиль

РИА "Восток-Медиа" 

К тюменским правоохранительным органам с заявлением обратилась женщина, недавно родившая тройню. Оказалось, что пока она была в роддоме, где проводили операцию одному из детей, автомобиль женщины угнали с территории парковки.

Тюменские власти уступили противникам строительства скандальной развязки

Ura.news 

Правительство Тюменской области не будет использовать в суде экспертное заключение о необходимости строительства развязки на территории парка «Тополя». Об этом URA.RU рассказал юрист противников стройки, которые подали иск против региональных властей. 29 января в Тюменском областном суде состоялось очередное заседание.

В уральском полпредстве рассказали о положении с коронавирусом в Тюменской области

Newdaynews.ru 

Три случая подозрения на коронавирус зарегистрированы в Тюменской области. Такие данные были озвучены на на совещании в уральском полпредстве по профилактике и недопущению распространения болезни из КНР в среду, 29 января.

Ситуация в России

Здоровье Info 

31 января в России были выявлены два первых случая заболевания коронавирусом. Один из них в Забайкалье, второй — в Тюменской области. Оба заболевшие — граждане Китая. По словам вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, заболевшие находятся под жестким наблюдением. Они изолированы, им оказывается необходимая медицинская помощь. Правительство решило приостановить выдачу рабочих виз гражданам Китая, а также ограничить […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года





В Тюмени к 19 годам строгого режима приговорили убийцу

РИА "Восток-Медиа" 

К 19 годам лишения свободы в колонии строгого режима, 1,7 млн рублей компенсации морального вреда и 1,5 годам ограничения свободы передвижения после отбывания срока приговорили 65-летнего жителя Тюменской области. Он убил своего знакомого, которому был должен денег и тяжело ранил его сожительницу, пытаясь убить.

Тюменские школьники принимают участие в акциях по популяризации световозвращателей

МВД России 

Учащиеся тюменских школ проводят среди сверстников акции «Стань заметным, пешеход!», призывающие всех пешеходов использовать световозвращающие элементы. Школьники своими руками изготовили аксессуары из световозвращающих материалов и наглядно продемонстрировали, как возвращается луч света обратно к источнику.

В Тюмени ряды Юнармии пополнили 23 школьника

Министерство обороны РФ 

Ребята произнесли торжественные обязательства, пообещав быть верными Отечеству, следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, и быть достойными гражданами России.

Просматривали в Тюмени 29.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Тюмень

Казахстан возобновил работу пункта пропуска «Желкуар» на границе с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net