Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 02.01.2020

Под Тобольском женщина на «Солярисе» не смогла обогнать «Ниссан» и врезалась во встречный автомобиль

«Tyumen Times» (Тюмень) 

Смертельная авария произошла накануне, 1 января, в 17:55 на 204-м километре автодороги «Тюмень — Ханты-Мансийск» в Тобольском районе. По предварительной

Читать дальше...



Танцоры из разных стран съедутся в Тюмень на соревнования

Nashgorod.ru 

В конце января в областном центре состоится турнир мировой серии по танцевальному спорту WDSF OPEN La/St 2020 на кубок губернатора Тюменской области, сообщает региональная федерация танцевального спорта.

Псков вошел в пятерку самых безопасных для автомобилистов городов России

«Псковское агентство информации» 

Псков попал в пятерку городов, где реже всего происходят дорожно-транспортные происшествия с серьезными последствия для водителей и их пассажиров. Таковы результаты исследования, проведенного специалистами частной страховой компании. В своем анализе они опирались на данные сводок о ДТП, сообщает портал CAR.RU. Оценивались аварии с личным транспортом водителей. 

Читать дальше...



Александр Моор рассказал, чем можно заняться в Тюменской области на новогодних каникулах

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

в своем аккаунте в социальной сети губернатор тюменской области александр моор порекомендовал жителям региона провести новогодние каникулы с пользой. по его словам, зимой тюменцев ждет множество развлечений, которые понравятся и взрослым, и детям.

- по-моему, прекрасная идея для длинных выходных – отправиться в небольшое путешествие. посетите тобольский кремль, ялуторовский острог, родину григория распутина - село покровское, знаменитые термальные источники, - отметил глава региона.

также... Читать дальше...

Как можно использовать дугообразные блоки

Kfaktiv.ru 

Сегодня все чаще начали использовать дугообразные блоки. Благодаря им стала доступна реализация самых невероятных идей. Например, полукруглые перегородки или душ имеющий форму улитки. Чаще всего их используют при необходимости возвести полукруглые конструкции. Выбрать дугообразные блоки можно на сайте. Как используют дугообразные блокиДугообразные блоки это одна из разновидностей газобетонных блоков имеющая необычную форму. Они используются для […]

Читать дальше...

Родной человек

Voskres.ru 

На блаженную кончину Александра Репетова
 
Кто мог подумать, что Новый год начнется с новых потерь… Был у нас боевой товарищ – Александр Репетов. Большой и сильный человечище. За его спиной мы чувствовали себя всегда защищенными, хотя жил он в Тюмени, что не совсем близко от столицы нашей Родины. …Накануне перезванивались, вспоминали Марата Мусина, Сережу Лыкошина, Эдуарда Володина, Николая Разговорова, Юру Юркина, Сергея Классина...

Быть ли Зауралью новым «Чернобылем»?

«Красноярское Время» 

24 января 2019 года газета «Советская Россия» опубликовала статью Ю.И. Мамонтова «На грани радиационного геноцида», посвященную проблемам, связанным с возможной разработкой находящегося на территории Звериноголовского района Курганской области месторождения урана Добровольное, расположенного в пойме реки Тобол, являющейся основным источником водоснабжения для половины населения Курганской области. Копии данной статьи были направлены в Следственный комитет РФ и [...]

В Тюмени врачи скорой помощи приехав на вызов не нашли пациента

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени врачи скорой помощи не нашли пациента у моста, приехав на вызов. Как рассказали в пресс-службе ГБУЗ ТО «Станция скорой медицинской помощи», вызов поступил, как только пробили куранты. Сообщалось, что в районе моста улиц...

Число авиарейсов из Омска в города Урала растет

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Число авиарейсов из Омска в города Уральского федерального округа растет. Напомним, Омскую область возглавляет свердловчанин, бывший депутат Госдумы Александр Бурков.

Читать дальше...

2 января начался кастинг на фестиваль «Улыбка Вселенная Россия 2021»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В четверг, 2 января, стартовал кастинг на первый всероссийский фестиваль красоты и творчества «Улыбка Вселенная Россия 2021». Поучаствовать могут молодые мамы 23–45 лет из разных уголков России, имеющие не менее одного ребенка.

Просматривали в Тюмени 02.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Тюмень

Новый «Герой Ямала» Кондраков вспомнил морозное крещение в нефти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net