Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 28.01.2020

Под Тюменью бешеная собака напала на хозяйку

Интерновости.Ру 

ЧП случилось в населенном пункте Липиха (Упоровский район), передает агентство "Интерфакс-Урал".

Со ссылкой на региональное управление ветеринарии отмечается, что после инцидента в селе был введен карантин по бешенству. Меры будут действовать вплоть до 25 марта.

Зэк из Томска похищал деньги с карт элистинцев

«Московский Комсомолец» 

Следственный отдел Управления МВД России по городу Элисте окончил предварительное расследование уголовного дела по обвинению 30-летнего жителя Тюменской области в хищении средств у жителей нашей республики



На базе МГИМО проходит 7-дневный стипендиальный конкурс Фонда В.Потанина

Префектура ЗАО 

По итогам конкурса жюри отберет 500 победителей, которые получат стипендию Владимира Потанина. Стипендия начнет приходить с февраля 2020 года, ее размер в этом году достиг 25 тыс. руб.

Информационная истерия: эксперты о панике вокруг коронавируса из Китая

Блог сайта «Ваше мнение» 

За сутки число жертв нового коронавируса выросло до 80, более 2,7 тыс. человек заразились, а под наблюдением китайских врачей находятся 5,7 тыс. человек, которые также могут быть заражены опасным вирусом, сообщает РБК. В СМИ и соцсетях распространяется настоящая паника, однако вирусологи считают, что несмотря на сложность, ситуация остается под контролем, а медиаэксперты отмечают информационные спекуляции вокруг эпидемии.

Кандидат медицинских наук и вирусолог Алексей Коровкин отмечает противоречивость... Читать дальше...



«Россети Тюмень» переносят подключение Лабытнанги и Харпа к централизованной энергосистеме

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Это связано с затягиванием строительства моста через Обь Планы  «Россети Тюмень» по подключению к централизованной системе электроснабжения Лабытнанги и поселка Харп, которое планируется осуществить  в рамках строительства моста через Обь, будут актуализированы. Об этом сообщил глава энергетической компании Алексей Солдатенко в ходе встречи с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым. Это связано со внесением концессионером конструктивных изменений в проект мостового перехода. При этом энергетики уже... Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Наука и образование зарастают крапивой

Блог сайта «Аргументы недели» 

В тот день, когда правительство Дмитрия Медведева ушло в отставку, академики РАН обрывали друг другу телефоны с поздравлениями. Все надеялись, что рулить наукой придёт нормальный крепкий учёный. Когда пришёл тюменский юрист Валерий Фальков, воцарилась недоумённая пауза.

Читать дальше...

Рабочая встреча Врио начальника Главного управления с Главой города Тюмени

МЧС России 

Сегодня, 28 января, состоялась рабочая встреча Врио начальника Главного управления МЧС России по Тюменской области Артура Аршалуйсовича Хачатряна и главы города Тюмени Руслана Николаевича Кухарука.

Nissan Pathfinder, 2011 г.

Drom.ru 

Добрый вечер,комрады. Это уже мой третий Nissan( Almera Classic 2011,X-Trail T31 2011).До них тоже были машины,но сказ не о них. Многие ,а иногда не свидомые говорят-Купил ниссан и ....сь с ним сам. Глупо,но скорее это от того,что либо людям не везло с машинами. Выбирал машину для большой семьи и нужно было 6-7 мест. Рассматривал КИА Махав,Хёндай IX 55 и конечно же Пафа) Тоюты тоже хорошо,но дорого и заезженные они основном.ИМХО. Да смотрел Фортунера 2010 года ,но не успел ). Пафа купил с пробегом... Читать дальше...

Тюменский пенсионер жестоко расправился со знакомыми, чтобы не отдавать долг

Newdaynews.ru 

Тюменский пенсионер осужден за убийство знакомого и попытку застрелить его сожительницу, чтобы не возвращать большой долг. Пожилой мужчина расстрелял пару из обреза и добивал женщину ножом, сообщили в пресс-службе прокуратуры Тюменской области.

Для строительства моста через Обь на Ямале необходима энергия

ИА REGNUM 

На Ямале для строительства моста через Обь необходимо подключение города Лабытнанги и посёлка Харп к к централизованной системе электроснабжения. Этот вопрос 28 января 2020 года обсудили губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов с генеральным директором АО «Россети Тюмень» Алексеем Солдатенко. Для...

Просматривали в Тюмени 28.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Тюмень

Моор: уровень воды в Ишиме в Тюменской области вырос во всех ключевых точках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net