Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 05.01.2020

Греция и Северная Македония получили газ по «Турецкому потоку» вслед за Болгарией

Kfaktiv.ru 

17:24, 5 января@Vesti#Промышленность Российский газ по трубопроводу «Турецкий поток» начали получать Греция и Северная Македония. Как сообщил глава «Булгартрансгаза» Владимир Малинов, используется новая точка «Странджа 2», что на границе с Турцией. Ранее сообщалось, что 1 января поставки голубого топлива по «Турецкому потоку» начались в Болгарию, что, по предварительным оценкам, позволит Софии сэкономить около 40 миллионов […]

Читать дальше...

ДТП с участием пассажирского автобуса произошло на трассе Тюмень - Ханты-Мансийск

ProTymen.ru (Тюмень) 

Автобус и грузовик столкнулись на 266 км трассы Тюмень - Ханты-Мансийск в Тобольском районе в 10 часов 45 минут 6 января, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области.



Работа за границей – что нужно знать?

Kfaktiv.ru 

В наше время очень большое количество людей отправляются на работу в другие страны. Но найти подходящую работу за границей достаточно сложно. И для того, чтобы сделать все правильно и не рисковать своими средствами, силами и временем, в наше время существуют специальные агентства, которые помогают найти работу за границей. Так, найти работу за границей можно на […]

Читать дальше...

Фазель подтвердил, что МЧМ по хоккею 2023 года пройдет в России

Kfaktiv.ru 

18:15, 5 января@Rossijskaja gazeta#Право#Спорт.Другие Молодежный чемпионат мира 2023 года состоится в Новосибирске и Омске, как было решено ранее. Решение исполкома WADA, запрещающее проведение в России турниров подобного уровня, не повлияло на позицию Международной федерации хоккея. Об этом журналистам рассказал президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель. «IIHF получила информацию от WADA. Ничего не изменится», — […]

Читать дальше...



В тюменской библиотеке появилась редкая книга с инскриптом

ИА «Уральский меридиан» 

Коллекция редких книг библиотеки ТюмГУ пополнилась книгой с авторской дарственной надписью известного советского историка Бориса Грекова. На форзаце тома «Киевская Русь» написано: «Моей лучшей ученице Фредерике Израилевне Берелевич на добрую память о нашем наилучшем от автора Б. Греков». Как рассказали ИА «Уральский меридиан» в библиотеке ТюмГУ, дарственная надпись Бориса Грекова посвящена Фредерике Израилевне Берелевич, которая […]

Арабские Эмираты: пустыня, свалка битых машин и последний выход

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Арабские Эмираты – это не только Абу-Даби и Дубай, но еще и бесконечные пустыни, песчаные бури. Порой туристы даже специально едут в Эмираты в сезон бурь, чтобы лично наблюдать за этим стихийным явлением. Но кроме инопланетного ландшафта, пустыни добавляют и море проблем: города часто накрывает слоем песка, что смотрится довольно красиво и загадочно, но неудобно с бытовой точки зрения.

Но сегодня я покажу вам спокойную арабскую пустыню. А еще будет море битых машин и крутые парки с общепитом. Читать дальше...

Полицией Нового Уренгоя пресечен факт незаконного оборота наркотиков

МВД России 

03 декабря 2019 года сотрудниками полиции, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, возле пункта весового контроля автодороги Сургут-Салехард остановлен автомобиль под управлением мужчины 1990 года рождения. В ходе досмотра транспортного средства в боковом кармане обшивки водительской двери обнаружена пластмассовая банка с растительным веществом.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В тюменских храмах перед Рождеством проверят пожарную сигнализацию

Nashgorod.ru 

Православные тюменцы готовятся к одному из самых главных праздников в христианстве – Рождеству Христову. А сейчас сотрудники МЧС проверяют церкви на соответствие пожарной сигнализации, сообщает Вслух.ру с ссылкой на региональное МЧС.

«СКА-1946» забросил восемь шайб в ворота «Русских витязей»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата Париматч МХЛ «СКА-1946» со счетом 8:0 разгромил «Русских витязей». В другом поединке «Сибирские снайперы» победили «Стальных лис» — 5:2.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 05.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень впервые примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области косуля вышла к людям, спасаясь от стихии  





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тюменской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Тюмень

В Тюменской области по-прежнему запрещено ходить в лес

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net