Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 13.01.2020

«Не имеет значения — жить на улице или в бараке»

Novayagazeta.livejournal.com 

В Тюменской области бывшая учительница объявила бессрочный протест.

Жительница Ялуторовска, учитель на пенсии Наталья Сапьян, проводит бессрочный одиночный пикет у здания регионального правительства. На двухстороннем плакате женщины написано: «Я замерзаю в неотапливаемом, неблагоустроенном жилище». На обратной стороне плаката — вопрос о расселении аварийного барака строения XIX века.

Читать дальше...

Каршеринг «Яндекса» придёт в Европу

Kfaktiv.ru 

18:46, 13 января@Vesti#Крупный бизнес Каршеринговый сервис «Яндекса» освоит международный рынок: до конца этого года «Яндекс.Драйв» будет запущен в одном из европейских городов. Первоначальный объем парка составит тысячу электромобилей, рассказал The Financial Times глава проекта Антон Рязанов. Где именно в Европе запустят «Яндекс.Драйв», пока не решено. В качестве приоритетных компания рассматривает города с развитой инфраструктурой, подходящей […]

Читать дальше...

В Тюмени покинул пост гендиректор Антипинского НПЗ

ИА REGNUM 

В Тюмени покинул пост генеральный директор Антипинского нефтеперерабатывающего завода Максим Адриасов. Отставка связана с предусмотренной законом о банкротстве процедурой, сообщил СМИ руководитель отдела по связям с общественностью и внутренним коммуникациям предприятия Марк Грачиков. При этом...



Депобразования Тюменской области запретил обучать студентов в помещениях медуниверситета после проверки Роспотребнадзора

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Учебный процесс пришлось скорректироватьРуководитель Департамента образования Тюменской области Алексей Райдер проинформировал о мерах, принятых в отношении учебных помещений стоматологического отделения многопрофильной клиники медицинского университета. В письме руководителю проекта «Здравоохранение» ТРОП «Народ против коррупции» Сергею Дроздкову глава депобразования извещает, что кабинет с низким уровнем освещенности исключен из перечня объектов для учебных занятий. «В Тюменском государственном... Читать дальше...

Визит к соседям

Магнитогорский металл 

На этой неделе мужская команда "Магнитка-Университет", выступающая в высшей лиге "А", проведёт матчи пятого тура чемпионата России.

Читать дальше...



«ЮТэйр» отказалась от рейса Нижневартовск – Санкт Петербург из-за нехватки средств

Правда УрФО 

Компания не получила федерального финансированияАвиакомпания «ЮТэйр» прекратила полеты из Нижневартовска в Санкт-Петербург. Причиной стало отсутствие субсидии из федерального бюджета. Данный рейс появился в расписании в сентябре 2019 года и выполнялся раз в неделю, сообщает ТАСС. В авиакомпании отметили, что «ЮТэйр» подаст заявку на возобновление маршрута в Росавиацию в феврале. Отмечается, что это был единственный рейс из аэропорта Нижневартовска в северную столицу. Напомним, сегодня стало известно... Читать дальше...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

МТВ.онлайн 

Сегодня на Димитровском кладбище Волгограда собрались пилоты, бортпроводники, диспетчеры, чтобы почтить память коллег отдавших свою жизнь ради спасения пассажиров рейса «Тюмень-Уфа-Волгоград». 30 лет назад страшная авиакатастрофа под Первоуральском унесла жизни 27 человек. Всех их в Волгограде ждали семьи, но вместо радости встречи, родных и близких погибших пассажиров и членов экипажи настигла невосполнимая утрата и скорбь. Каждый год 13 января они вспоминают тот роковой зимний день, унёсший жизни любимых людей.

Составлен список уральских депутатов Госдумы, которые не смогут переизбраться

Ura.news 

Сразу несколько уральских депутатов Госдумы могут не переизбраться на следующий срок. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного экспертами портала «Депутат Клуб».

Экс-руководство Антипинского НПЗ уличили в махинациях с налогами

Ura.news 

Тюменская городская инспекция ФНС №3 обнаружила финансовые нарушения в налоговой отчетности ключевого предприятия региона Антипинского НПЗ, который сейчас находится в процедуре банкротства. Компания не доплатила государству 235 млн рублей. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел. Новое руководство предприятия попыталось оспорить решение ФНС в Арбитражном суде Тюменской области, однако проиграло дело.

Россиянин залез в аквариум с рыбой с криками «Я — карп». ВИДЕО

Novosti-n.org 

В России продолжаются «чудеса», связанные с ногодними праздниками: после ледового городка из глыб с вмерзшими рыбами, который был построен в Тюмени, за дело взялись «шутники» из другого города — Калининграда.

Просматривали в Тюмени 13.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист из Тюмени раскритиковала парк «Коллективный труд» в Чите





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тюменской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Тюмень

Путин указал на низкий процент обработки властями заявлений пострадавших от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net