Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 01.01.2020

Лучшие авиационные фотографии

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Это был довольно яркий и богатый на авиационные события год. Было разное, летало много интересного и красивого. Я снимала самолеты под палящим солнцем Индии, Малайзии, Дубая и Жуковского, пряталась от пронизывающего ветра в Тюмени и укрывалась от холодного летнего дождя в Кубинке, пересаживалась с рейса на рейс, сидела часами в ожидании стыковки, чтобы успеть на очередное авиашоу, снимала Москву с борта дозаправщика, летала над золотой осенью на вертолёте... Представляю подборку лучших авиационных фотографий 2019 года. Читать дальше...



В Саратове студент расстрелял машину, не пропустившую его на повороте

Kfaktiv.ru 

18:59, 1 января@Vesti#Происшествия В Саратове дорожный конфликт закончился стрельбой. Водитель одной из машин обиделся на то, что его не пропустили на повороте, и начал преследовать «обидчика». Догнав автомобиль, в котором ехала семья с ребенком, мужчина открыл стекло и несколько раз выстрелил по машине, сообщает управление МВД по Саратовской области. «Смотрю в боковое зеркало, открывается окно […]

Читать дальше...

Госавтоинспекция обеспечивает безопасность тюменских школьников в каникулы

Motor72.ru 

Сотрудники госавтоинспекции Тюменской области в каникулы проводят профилактические акции по безопасности дорожного движения для детей и родителей в местах зимнего отдыха жителей региона, у елок, ледовых городков, мест массовых гуляний и праздников. Автоинспекторы проводят разъяснительную работу, мастер-классы, распространяют тематические памятки и открытки. В этих акциях принимают участие представители активной родительской общественности и волонтеры. Чтобы обезопасить ...

Читать дальше...

В уральских колониях рассказали, как осужденные празднуют Новый год

Блог сайта «Спутник» 

Новогодние мероприятия в исправительных учреждениях планируют заранее Фото: Александр Кулаковский © URA.RU Осужденные в колониях на Урале провели Новый год, смотря фильмы и участвуя в праздничных мероприятиях, а некоторые смогли уйти «в отпуск» и повидаться с родными. О том, как в исправительных учреждениях проходят зимние праздники, «URA.RU» рассказали в региональных управлениях ФСИН. Несколько осужденных Свердловской области в этом году впервые получили отпуск в Новый год, рассказал информагентству... Читать дальше...

«Мама, у нас все хорошо»: папа и дочь сделали фотоотчет, от которого матери станет плохо

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Жители Тюмени Марат и его дочь порадовали пользователей интернета необычным фотоотчетом, отправленным их маме. Сейчас женщина находится  в командировке, но, когда она увидит эти кадры, вполне возможно, сорвется с места и  скорее помчится домой. Почему? А вы посмотрите сами.

Читать дальше...



В Тюменской области военнослужащие и сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность граждан в новогоднюю ночь

Park72.ru (Тюмень) 

В  Тюменской области в новогоднюю ночь около 200 сотрудников Росгвардии совместно с сотрудниками полиции обеспечивали охрану общественного порядка. Тысячи тюменцев приняли участие в массовых гуляниях во всех крупных городах региона. […]

Как выбрать производителя автогудронаторов?

Kfaktiv.ru 

Качественное и эффективное выполнение строительных и ремонтных работ дорожного полотна невозможно без применения такой техники, как автогудронатор. Данное оборудование используется для обеспечения необходимых условий хранения некоторых строительных материалов, имеющих определенные особенности. Современные автогудронаторы используются для транспортировки мазута, битумных растворов и некоторых других вязких составов. На сегодняшний день существует достаточный спектр производителей такой спецтехники. Читать дальше...

Альманах короткометражных фестивальных фильмов от иностранных режиссёров можно посмотреть в кино

«OvideO.ru» 

Новогоднюю программу короткометражных фестивальных хитов "20:20" покажут в кино! Новый Год - это не только фильмы про ёлки, праздничные застолья и исполнение желаний, но и философские рассуждения о жизни, о…

В поселке Боровский сгорел жилой дом

Nashgorod.ru 

Первого января в поселке Боровский Тюменского района произошло ЧП. Там загорелся частный дом. Об этом сообщили пользователи одного из пабликов.

В Тюмени фейерверк улетел в толпу. ВИДЕО

Ura.news 

В Тюмени во время запуска фейерверков в новогоднюю ночь один из зарядов выстрелил в находившихся рядом людей. О произошедшем сообщили местные жители в соцсети «ВКонтакте».

Хирурги Тюменской области проводят высокотехнологичные операции

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

лапароскопические стойки поступили в медучреждения муниципальных образований тюменской области. новое оборудование было приобретено по программе модернизации здравоохранения. технологии малоинвазивной хирургии успешно применяются хирургами.

Читать дальше...

В поселке под Тюменью загорелся дом: очевидцы сообщили о пострадавшей женщине

MegaTyumen.ru (Тюмень) 

сегодня, 1 января, крупный пожар произошел в поселке боровский – горел дом в вокзальном переулке. об этом сообщили в социальных сетях местные жители. пострадала женщина, которая, по информации очевидцев, проживала вместе с мужем и братом.

Читать дальше...

Не слишком ли смело? Невероятный Mercedes-Benz W140 в стиле Bippu из Пятигорска

Блог сайта «ЗаБаранкой» 

Mercedes-Benz S-класса в кузове W140 — один из самых сложных и дорогих в эксплуатации автомобилей, который вы можете свободно купить в России. У нас эта модель приобрела статус культового после того, как S600 стал прочно ассоциироваться с бандитами 90-х годов. Поэтому W140 всё еще довольно часто встречаются на дорогах, но найти экземпляр в состоянии, близком к идеальному, практически невозможно.

Читать дальше...

Пропавшего на Новый год в Благовещенске ребенка пригрозили отобрать у матери

«Взгляд» 

В Благовещенске накануне Нового года пропал двухлетний мальчик, 1 января его нашли живым, сообщил региональный СУ СК.

«В целях контроля за состоянием мальчика, он помещен в медицинское учреждение. Учитывая ситуацию, которая могла повлечь угрозу жизни малолетнего или его здоровью, перед органом опеки и попечительства следствием поставлен вопрос об отобрании ребенка у матери до выяснения всех обстоятельств случившегося», – говорится в сообщении на сайте ведомства.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 01.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков прокомментировал замечание Путина в адрес губернатора Моора


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Тюмень

Уровень воды в реке в тюменском Ишиме за сутки снизился на 11 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net