Главные новости Тюмени
Тюмень
Январь
2020

Новости Тюмени за 21.01.2020

Губернатор Моор поздравил тюменцев, вошедших в новый состав правительства

Ura.news 

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил тюменцев, вошедших в обновленный состав правительства России. Соответствующий пост глава региона опубликовал на своей странице во «ВКонтакте».



Глава Тюменской области поздравил земляков с назначением в правительство РФ

ИА REGNUM 

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил земляков и соратников с назначением в новый состав правительства России, пожелав им удачи и успехов. Об этом он написал в своём паблике в социальной сети. «Объявлен новый состав правительства России!!! Тюменская область подтвердила статус...



Якушев сохранил пост главы Минстроя

«Взгляд» 

Министром строительства и ЖКХ России остается Владимир Якушев, следует из президентского указа.

Указ «О Министре строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации» опубликован на сайте Кремля. Сообщается, что указ вступает в силу со дня подписания.

Читать дальше...

В правительстве России насчитали пять представителей «команды Собянина»

ИА REGNUM 

В регионах «тюменской матрёшки» — Тюменской области, ХМАО и ЯНАО — наблюдают в новом правительстве России сразу пять представителей «команды Собянина». Столько их насчитал Telegram-канал «Доктор Комаровский». «Там навскидку будет пять людей Сергея Семёновича: Якушев, Хуснуллин, Решетников, Кобылкин...

Бочкарев сменил Хуснуллина на посту вице-мэра Москвы

Вестник Кавказа 

Новым вице-мэром Москвы стал уроженец Тюмени Андрей Бочкарев, ранее занимавший посты в крупных международных компаниях. Он также участвовал в проекте по строительству магистрали от тоннеля под Ла-Маншем Указ о назначении Бочкарева …

Прежний пост Марата Хуснуллина в Москве занял Андрей Бочкарев

«Новые Известия» 

В московском правительстве вслед за федеральным также произошли крупные перестановки из-за того что его теперь уже прежний заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин пошел на повышение на должность вице-премьера правительства России.

Белых мишек СУЭНКО отправят в берлогу

ProTymen.ru (Тюмень) 

Белых медведей СУЭНКО отправят в "берлогу" с 27 января. Световые конструкции были установлены в Тюмени и Тобольске в начале декабря 2019 года.

Ректор ТюмГУ сменил перспективы в правительстве Тюменской области на кресло министра РФ

Newdaynews.ru 

Ректор Тюменского государственного университета Валерий Фальков назначен министром науки и высшего образования Российской федерации. Кандидатура Фалькова была представлена президенту Владимиру Путину во вторник, 21 января,...

Пишет Конституцию: что известно о министре науки

«Газета.Ру»  

Ректор Тюменского государственного университета Валерий Фальков назначен министром науки и высшего образования России. Об опыте Фалькова, его работе над Конституцией и о том, какие задачи перед ним стоят, рассказывает "Газета.Ru".

Президент сформировал Правительство России

Crimea-news.com 

Министром здравоохранения назначен руководитель Росздравнадзора Михаил Мурашко. Министром культуры назначена глава департамента кинематографии Ольга Любимова. Министром науки и высшего образования назначен экс-ректор Тюменского госуниверситета Валерий Фалько...

Собянин отпустил своего зама в правительство РФ и назначил вместо него тюменца

Ura.news 

Мэр Москвы Сергей Собянин назначил уроженца Тюмени Андрея Бочкарева на должность вице-мэра Москвы по строительной политике. Ранее этот пост занимал Марат Хуснуллин, который вошел в правительство Михаила Мишустина. Об этом сообщается в соответствующем указе, опубликованном на официальном сайте мэра столицы.

Просматривали в Тюмени 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Оренбуржье убывает, в Тюменской области прибывает: паводковая катастрофа продолжается в России





Путин в Тюменской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Тюмень

В России произошло 253 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net