Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 01.01.2016

Севастополь стал городом-символом Российской Федерации в этом году

«Славянка Инфо» 

И, казалось, не поднимется выше и в текущем году – еще 18 ноября Тверь занимала 51 место, однако благодаря усилиям неравнодушных граждан Верхневолжья поднялась на 21 позицию и заняла почетное 30-е место с 14 223 голосами. В Российской Федерации накануне Нового года завершилось голосование очередного, четвёртого по счёту государственного рейтинга «Города России», в котором учавствуют областные центры всех субъектов страны. В целом от граждан [...]

С Рождества в храме Александра Невского в Твери начнутся постоянные богослужения

TverNews.ru (Тверь) 

В день великого праздника Рождества Христова начнутся постоянные богослужения в соборе в честь Святого благоверного князя Александра Невского, что в городе Твери на Привокзальной площади.

С 1 января подорожал проезд в тверских электричках

TverNews.ru (Тверь) 

На основании приказа Главного управления «Региональной Энергетической комиссии» Тверской области № 401-нп от 18.12.2015г., с 1 января 2016 года на территории Тверской области за первые 10 километров, вне зависимости от дальности поездки, в размере 24,20 руб. за одну поездку, и за каждый последующий километр, после 10-го, в размере 2,42 руб. за один км пути.



В МЧС напоминают, что выходить на тонкий лед опасно

Северская Правда 

Внушительно просим родителей, воспитателей, педагогов довести до детей — 1-ый лёд рискован для жизни. Центральное управление МЧС РФ по Тверской области предупреждает — в данный момент лед на водоемах еще не окреп и выход на него крайне небезопасен! Ведомство опубликовало данные по толщине льда на территории Тверской области по состоянию на 1 января на всех значимых водоемах региона. «Особенно тонкий лед у берегов, в местах слияния рек, около вмерзших предметов, подземных источников, в местах […]

МЧС предупреждает: Тонкий лёд!

Газета «Тверские ведомости» 

На водоёмах Тверской области образовался первый лед. Любители рыбной ловли уже начинают выходить на водоемы для того, чтобы заняться любимым хобби, а также многие граждане начинают пересекать реки и озера по льду.



Полиция напоминает жителям Твери о необходимых действиях при обнаружении подозрительных предметов

Tverigrad.ru (Тверь) 

Такие предметы могут быть обнаружены в транспорте, на лестничных площадках, около квартир, в учреждениях и местах массового пребывания жителей и гостей Твери.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Все спортивные события января

Tverigrad.ru (Тверь) 

Информационный портал Tverigrad.ru представляет расписание региональных, всероссийских и международных соревнований, которые пройдут в Тверской области в первом месяце 2015 года.

Просматривали в Твери 01.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Тверь

В Тверской области проверяют предприятия, работающие с агрохимикатами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net