Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 31.12.2015

С Новым годом!

Газета «Тверские ведомости» 

Редакция газеты и сайта «Тверские ведомости» поздравляет читателей с новым, 2016 годом!



Все новогодние праздники ГИБДД будет контролировать трезвость тверских водителей

Тверская неделя 

Госавтоинспекция Тверской области в новогодние каникулы — с 31 декабря по 11 января — проведет мероприятие «Контроль трезвости», направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей. В целях профилактики ДТП и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами в алкогольном и наркотическом опьянении, с 31 декабря по 11 января на территории региона будет проводиться профилактическое мероприятие […]

«Русская небывальщина» — сказочная выставка открылась в Тверской картинной галерее

Тверская неделя 

30 декабря в Тверской областной картинной галерее открывается выставка «Русская небывальщина». В нее вошли произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства, предоставленные московской галереей «Союз Творчество» и Тверской областной картинной галереей в рамках выставочного проекта «Живописный образ России». Как отмечается на сайте картинной галереи, выставка посвящена сказочной тематике — персонажам русского фольклора, невиданным животным. В экспозиции представлено около ста […]

Готов к запуску новый телеканал "Анекдот ТВ"

«OvideO.ru» 

Телекомпания "Феникс-Тверь" готовит к запуску новый телеканал "Анекдот ТВ". Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Уже известно, что в январе 2016 года новый телеканал начнёт тестовое вещание. В сети уже…



Тверской избирком принял участие в «Техноелке»

Тверская неделя 

Избирательная комиссия Тверской области приняла участие в «Техноелке-2016», которую в режиме видеоконференции с избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации провела ЦИК России. Вниманию участников были представлены документальные фильмы о применении инновационных технологий в избирательном процессе за рубежом — системе голосования в Венесуэле, Монголии, Киргизии. Сотрудники Федерального центра информатизации при ЦИК России провели шуточный новогодний «референдум» с демонстрацией […]

Грабителя, напавшего на салон сотовой связи, задержали в Твери

Тверская неделя 

В салон связи на проспекте Победы в Твери ворвался неизвестный. Угрожая продавцу предметом, похожим на гранату, он разбил молотком две витрины, похитил сотовые телефоны и планшет и скрылся в неизвестном направлении. Об этом полицейским сообщил сотрудник магазина, обратившийся в дежурную часть Московского отдела УМВД России по городу Твери. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. На территории областного центра была […]

В Тверской области 200-летний дуб внесен в список старовозрастных деревьев

KrasNews.com (Красноярск) 

Национальный список старовозрастных деревьев Российской Федерации был дополнен еще одним «зелёным» старожилом из Тверской области — дубом, растущим в Калининском районе на территории мемориально-художественного музея Валентина Серова.

Выход на неокрепший лед опасен для жизни!

МЧС России 

В канун Нового года зима по-настоящему вступила в свои права и в Тверской области установилась морозная погода. Из-за заморозков на водоемах начался ледостав и многие рыбаки, любители кататься на коньках и просто пешеходы начали выходить на водоемы.

За мобильником - с гранатой

Газета «Тверские ведомости» 

В дежурную часть Московского отдела УМВД России по городу Твери поступило сообщение от сотрудника магазина, расположенного на проспекте Победы.

В Твери созрели апельсины, лимоны и авокадо

TverNews.ru (Тверь) 

В канун Нового года в оранжерее областной станции юннатов созрели апельсины, лимоны и авокадо, расцвела пуансетия (рождественская звезда), а на кофейном дереве созревают плоды аравийского кофе.

Горожане смогут проверить свое сердце и зрение в новогодние праздники

Управа Тверского района 

С 4 по 17 января жители Тверского района смогут бесплатно проверить свое сердце и зрение в рамках акции «Проверь свое сердце». Акция будет проходить в Павильоне №5 комплекса ВДНХ.

Губернаторская елка в Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

29 декабря, в Тверской филармонии прошла традиционная губернаторская елка. Главная областная елка Верхневолжья собрала в этом году более 300 человек. Это дети из детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров региона.

Новогодняя елка – традиционное волшебное представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и героями из сказок. Которое учит детей верить в добро, праздник и чудо. А для таких особенных детей эти три простые вещи нужнее всего.
По традиции праздник у елочки начался с хоровода. Читать дальше...

В Твери совершено разбойное нападение на салон сотовой связи

TverNews.ru (Тверь) 

В дежурную часть Московского отдела УМВД России по городу Твери поступило сообщение от сотрудника магазина, расположенного на проспекте Победы. Мужчина сообщил о том, что в помещение салона сотовой связи ворвался неизвестный, угрожая продавцу предметом похожим на гранату, разбил две витрины с помощью молотка и похитил сотовые телефоны и планшет, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Количество иностранных медицинских туристов в РФ в 2015 г. увеличилось на 16% - до 8 тыс. человек (интервью)

MskAgency.ru 

31.12.2015 15:00. Агентство "Москва".

В 2015 г. количество иностранных туристов, приезжающих в Россию лечиться, возросло на 16%, до 8 тыс. человек. По прогнозам, медицинский туризм будет расти на 10-11% в год. Внутренним медтуризмом занимаются около 8 млн россиян в год. Об этом в интервью корреспонденту Агентства городских новостей «Москва» Марине Юршиной рассказал руководитель Российской ассоциации медицинского туризма Константин Онищенко.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 31.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В центре Твери на телебашне включат подсветку в память о погибших


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Улучшилась сеть на территории учебных и дошкольных заведений в городе Удомля





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин приехал в Торжок Тверской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Тверь

Житель Сонково района заплатит сразу двум соседкам за оскорбление

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net