Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 03.01.2016

С Новым Годом Тверь!

Tverigrad.ru (Тверь) 

С Новым Годом Тверь, пусть этот год будет лучше, чем прежний для тебя и твоих жителей!

Готовьте мешки: автоматы на станции Крюково выдают сдачу мелкими монетами

«Zelenograd.ru» (Зеленоград) 

Корреспондент Zelenograd.ru протестировал по-новому настроенные билетопечатающие автоматы по оплате проезда в электричках — и получил 330 рублей сдачи пятирублевыми, рублевыми и 50-копеечными монетами. С 1 января пригородные перевозки на московско-тверском участке ОЖД подорожали, разовая поездка стоит 102 рубля 50 копеек. В связи с этим Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТППК) перенастроила автоматы, поскольку сдачу пассажирам положено выдавать полностью. Видимо, автоматы на станции Крюково загрузили мелочью... Читать дальше...



В Твери без тепла и горячей воды остались 10 тысяч человек

Tver-portal.ru 

В Заволжском районе Твери в результате прорывов трубопроводов на Комсомольском проспекте около 10 тысяч человек оставались без горячей воды и отопления более суток. К ликвидации аварии были привлечены не только ремонтные бригады "Тверской генерации", но и оперативная группа ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области». Как сообщало Управление информации администрации города Твери аварийно-восстановительные работы шли в ускоренном режиме.

В Твери появилось караоке-такси (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Как обычно, по сложившейся традиции, в Новый Год я иду в центр Твери, чтобы пофотографировать, как тверитяне отмечают праздник.

Жителей Верхневолжья предупреждают об аномальных морозах

Тверская неделя 

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 4 по 8 января в Тверской области ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже нормы на 7 и более градусов. Так, по данным Тверского гидрометцентра, 4 января ночью ожидается — 15… — 20 градусов, днем — 10… — 15 градусов. 5 января ночью […]

Первое Караоке такси в Твери (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Как обычно, по сложившейся традиции в Новый Год я иду в центр Твери чтобы пофотографировать народ и праздник. К сожалению в этот раз я немного подзадержался и у главной елки города была только полиция)) В развлекательные заведения понятное дело уже не пускали и я было собрался уже домой, как вдруг ко мне подъехала «передвижная» караоке. Да, да, самая настоящая караоке-такси! Первый раз вижу такую в нашем городе! Ну, понятное дело ехать домой сразу расхотелось и я поехал кататься по городу и петь песни!..

Понятное дело... Читать дальше...

Восстановление теплоснабжения в Заволжском районе контролирует МЧС

Тверская неделя 

Последствия прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери ликвидированы, ООО «Тверская генерация» закончила ремонтные работы, сообщает управление информации администрации Твери. Напомним, в Заволжском районе города Твери в результате порыва магистрального трубопровода 2 января произошло отключение горячего водоснабжения и теплоснабжения жилых домов. По данным ГУ МЧС России по Тверской области на 16 часов 30 минут 3 января, обстановка в […]



В Тверской области температура воздуха опустится на 7 градусов ниже нормы

ИА «ВладТайм» 

По данным Гидрометцентра, в Тверской области в ближайшие дни температура воздуха опустится на 7 градусов ниже нормы. Холодная погода продлится с 4 по 8 января, передает портал Tvergrad.ru.

В Твери пройдет фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

Tverigrad.ru (Тверь) 

XIII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие» будет проходить с 12 по 15 января 2016 года. Концерты пройдут в Воскресенском кафедральном соборе Твери, а также на сцене Тверской академической филармонии.

В Твери возобновляется теплоснабжение домов после прорыва трубопровода

«Газета.Ру»  

Последствия прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери ликвидированы, ведется подключение тепла и горячей воды в жилые дома, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление информации администрации города Твери. "ООО ...

Последствия прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери ликвидированы.

Администрация г. Твери 

Последствия прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери ликвидированы. ООО "Тверская генерация" закончила ремонтные работы на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Екатерины Фарафоновой. Там, в результате аварии на теплосетях, от отопления и горячего водоснабжения был отключен 61 жилой дом. На данный момент последствия аварии ликвидированы, управляющие компании начинают постепенное заполнение жилых домов теплоносителем. Отопление и горячее водоснабжение на этом участке восстанавливается. Читать дальше...

В Тверской области ожидается аномально холодная погода

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

С 4 по 8 января в Верхневолжье ожидается холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже нормы на 7 и более градусов, сообщили в Тверском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Контроль над восстановлением теплоснабжения жилых домов осуществляют сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, путем поквартирного обхода граждан в домах, попавших в зону отключения.

МЧС России 

2 января 2016 года в Заволжском районе города Твери в результате порыва магистрального трубопровода на пересечении Комсомольского проспекта и бульвара Шмидта произошло отключение горячего водоснабжения и теплоснабжения жилых домов.

61 многоквартирный дом в Твери остался без горячей воды и теплоснабжения

MyNewsOnline24.ru 

Об этом информирует Интерфакс ссылаясь на пресс-службу регионального главка МЧС. По состоянию на 4:20 3 января 2016 г. сварочные работы завершены, проводилось заполнение системы теплоносителем. Без тепла и горячей воды остались около 10 тысяч человек в 60 многоквартирных домах.


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





В Твери из-под плит Нового Волжского моста течёт горячая вода

TverNews.ru (Тверь) 

2 января было обнаружено, что из-под плит Нового Волжского моста (в центре, на набережной под мостом) вытекает горячая вода. Очевидно, произошёл прорыв либо под мостом, либо внутри него. Непринятие мер при таких перепадах температуры может быть чревато разрушением моста. Просим опубликовать данную информацию и по возможности обратиться в соответствующие ремонтные службы.

Извращенец из Твери два месяца развращал 13-летнюю петербурженку в строительном вагончике

Piter.TV (Санкт-Петербург) 

В Адмиралтейском районе задержали строителя, который два месяца делил постель с 13-летней девочкой. Мужчина развращал подростка в строительном вагончике. В полицию обратилась мать школьницы.

Год был сложным, но стабильным

Кимры Сегодня 

В понедельник, 21 декабря, состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора Тверской области Андрея Шевелёва. В мероприятии приняли участие свыше 120 журналистов районных, региональных и федеральных средств массовой информации. Прозвучало около 30 вопросов.... Далее »

Просматривали в Твери 03.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области
Тверская область

В Тверской области не будут класть асфальт на улице из-за жителя, который «уважает Зеленского» и «плачет по Навальному»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Тверь

В Калязине бесплатно работает переправа к затопленной колокольне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net