Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 11.01.2016

КОММУНАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА В ТВЕРИ БЫЛА НЕИЗБЕЖНОЙ: УК УМЫВАЕТ РУКИ? Авария на теплосетях причинила многомиллионный ущерб

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Новогодние праздники для жителей ряда улиц Заволжского района превратились в настоящий ледниковый период - мало того, что в их домах пропали отопление и горячая вода, так ещё и этот самый кипяток хлынул им на головы. Всё - из-за беспечности управляющей компании и коммунальных служб города, которым намекали на коммунальные проблемы. Но проблемы у нас, к сожалению, решаются лишь де факто.

В Твери пожарные расчёты выехали в театр драмы

«Славянка Инфо» 

По сведениям пресс-центра регионального ГУ МЧС Российской Федерации, знак об этом поступил в 16:51. Прибывшие подразделения пожарных установили, что случилось задымление в районе зрительного зала. На место направились пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 1, № 2, № 3, № 4, № 72, СПСЧ г. Твери. Как выяснилось позже, возгорание случилось в подвальном помещении, при всем этом случилось задымление в самом театре. Спекталя в этот момент не было, поэтому были эвакуированы только [...]

В драмтеатре Твери произошел пожар

Tver-portal.ru 

11 января в Тверском академическом театре драмы (Тверь, улица Советская, д.16) произошел пожар. Сообщение о возгорании поступило в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» в 16:51.



Переезд из города в город. Научим экономить время и деньги

ТРК «Казань» 

Большое количество людей ежегодно переезжают из Казани в Москву. Связано это с учёбой, замужеством, работой и другими не мало важными причинами. Переезд из Республики Татарстан бывает довольно проблематичен, так же как и, на пример, переезд из Москвы в Питер. Переехать из города в город бывает не только хлопотно, но и затратно.

Читать дальше...



Тверь опаздывают электрички: На участке Москва

«SMIdoza» (smidoza.info) 

«Специалисты Октябрьской железной дороги в 20:03 мск (понедельника) завершили работы по устранению неисправности стрелочного перевода на станции Ховрино», — отмечается в информации.Время задержки электричек составляет от 20 мин. до полутора часов.Электрички на участке Москва-Тверь Октябрьской железной дороги (ОЖД) вводятся в график, неисправность стрелочного перевода устранена, передает pr-служба ОЖД. Об этом сообщается в заявлении Октябрьской железной дороги.Из-за технической неисправности вечером в начале рабочей недели... Читать дальше...

Администрация Твери: Дорожные службы города готовятся к сильному снегопаду

TverNews.ru (Тверь) 

По прогнозам синоптиков 12-13 января в Твери ожидается ухудшение погоды: сильный снег, метель, усиление ветра. Дорожные службы города готовятся к снегопаду: в расчистке улично-дорожной сети будет задействована вся имеющаяся техника МУП «ЖЭК», к вывозу снега привлекут субподрядные организации.

На уборку снега в Твери готовы выйти 45 единиц техники

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

12 и 13 января синоптики прогнозируют ухудшение погоды в Твери: ожидаются сильный снег, метель, усиление ветра. В расчистке улично-дорожной сети будет задействована вся имеющаяся техника МУП «ЖЭК», к вывозу снега привлекут субподрядные организации, сообщили в администрации муниципалитета.


Музыкальные новости
Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»





Персональные новости
РПЛ

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить





В Тверской области объявлено штормовое предупреждение

Tverigrad.ru (Тверь) 

Усиление ветра до 15 метров в секунду и обильные снегопады синоптики прогнозируют в ночь с 11 на 12 января. Всего за пару суток в регионе может выпасть снега около 40% от месячной нормы. В декабре тверитяне так и не дождались крепких морозов и снежных метелей, а по-настоящему зимняя погода пришла лишь в январе. Зато на протяжении практически всех новогодних каникул в области царил арктический холод. Местами среднесуточная температура была ниже нормы на 7-11 градусов. — Самое большое отклонение было 8 января на 11,5 градусов. Читать дальше...

Просматривали в Твери 11.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Тверь

Житель Тверской области ездил на Audi, но не платил налоги и кредиты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net