Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 06.01.2016

Президент России Владимир Путин принимает участие в рождественской службе в селе Тургиново (видео)

«Weekend (Тверь)» 

Президент России Владимир Путин примет участие в Рождественской службе в Церкви Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тургиново Калининского района Тверской области. В данный момент кортеж Президента, по словам очевидцев, подъезжает к месту проведения службы.



Владимир Путин принял участие в Рождественской службе в храме под Тверью

KievSMI.net (Киев) 

Президент России Владимир Путин принял участие в рождественском богослужении в храме Покрова Пресвятой Богородицы в селе Тургиново Тверской области. В этом храме крестили его родителей.

В Тверском горсаду выступили «Снежные собачки» (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

4 января в Горсаду состоялся праздник для детей и взрослых «Снежные собачки – 2016» Пришедшие зрители смогли увидеть показательные выступления с собаками спортсменов ТРОО «Федерация спортивно-прикладного собаководства» Синхронная работа собак-спортсменов с показом дрессировки собак; цирковые номера и эффектные трюки; парад пород; танцы с собаками и множество других номеров, конкурсов и развлечений.

Снежные собачки, Тверь, собаки

Ссылки по теме собачек -

Собачка на колёсиках... Читать дальше...

Рождественское Послание митрополита Тверского и Кашинского Виктора

«Тверская Жизнь» 

С Великой радостью и благоговением обращаюсь к вам в этот светлый день – день, когда мы вместе празднуем величайшее событие в истории человечества – воплощение Сына Божьего, рождение в Вифлееме Спасителя мира, Господа нашего Иисуса Христа!

7 января тверичан приглашают на фестиваль «Рождество в горсаду»

TverNews.ru (Тверь) 

7 января Тверской городской сад и Отдел культуры Тверской епархии приглашают тверичан на фестиваль «Рождество в горсаду». В программе фестиваля развлекательная программа и выставка-ярмарка «Город мастеров», где вы сможете попробовать чаи и травяные сборы, Акимкинский домашний квас, домашний хлеб на афонской закваске, петушки на палочках, приобрести предметы росписи по дереву и бересте, вышитые бисером иконые, игрушки, сувенирную продукцию и многое другое.



В новогоднюю ночь 69-летняя жительница Тверской области насмерть забила свою 50-летнюю дочь сахарницей

TverNews.ru (Тверь) 

В новогоднюю ночь 69-летняя жительница Тверской области убила свою 50-летнюю дочь, сообщает пресс-служба СУ СК России по Тверской области. Женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, насмерть забила её керамической сахарницей.

Казан 5 көндә 65 мең туристны кабул иткән

«Арча хәбәрләре» 

Яңа ел каникулларында 5 көн эчендә генә дә Казанга 65 мең турист килгән. Тверь, Химки, хәтта Красноярскидан туристлар бар. Аларны күбрәк Казан Кремле кызыксындыра. Шулай ук туристларга башка күп төрле программалар да тәкъдим ителә. Ә кунакханәдә бер көн тору 4 мең сумнан 5 мең сумга кадәр төшә икән. фото: http://www.kazan.aif.ru/society/kazanskiy_kreml_za_pyat_dney_posetili_bolee_65_tysyach_turistov


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





В рождественский сочельник в храмах Твери состоятся праздничные службы

TverNews.ru (Тверь) 

Вечером 6 января, в Рождественский сочельник, в 22:00 в Воскресенском кафедральном соборе митрополит Тверской и Кашинский Виктор будет служить рождественскую утреню и литургию. Накануне праздника митрополит обратился к пастве с Рождественским посланием.

Проводится доследственная проверка по факту взрыва бытового газа в жилом доме, в результате которого пострадали два человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

5 января 2016 года около 22 часов 50 минут в квартире трехэтажного 27-ми квартирного дома 1978 года постройки с печным отоплением, расположенном в д. Зобнино Кашинского района Тверской области, произошел взрыв газового баллона.

Следственный комитет проводит проверку по факту взрыва газового баллона в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Кашинский межрайонный следственный отделом СУ СК по Тверской области проведит доследственную проверку по факту пожара, в котором пострадали люди, сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, 5 января около 22:50 в деревне Зобнино Кашинского района в квартире трехэтажного 27-квартирного дома 1978 года постройки с печным отоплением взорвался газовый баллон.

Просматривали в Твери 06.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Тверь

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net