Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 26.01.2016

Письмо немецкой мамы. "Доколе?"

Блог сайта «Занимательная болтология» 

- ... Недавно поймала себя на мысли, что мне страшно отпускать дочку на занятия одну, - пишет сорокапятилетняя Елена, моя немецкая клиентка. - Просто еду в соседние магазины или по рабочим вопросам, а после окончания занятий забираю её. Один раз после школы они с девочками ушли на распродажу, но она не предупредила... Ты представить себе не можешь, как я испугалась.

Читать дальше...



В центре внимания – ситуация с теплоснабжением города

Администрация г. Твери 

В администрации города по поручению Главы администрации Твери Юрия Тимофеева прошло совещание по ситуации с прохождением отопительного сезона, сопряженным с многочисленными повреждениями на магистральных тепловых сетях. Одной из главных тем повестки дня стал вопрос достаточности сил и средств для ликвидации повреждений.

Читать дальше...

В Твери с героином задержан гражданин Таджикистана

Sputnik.ru (происшествия) 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками наркоконтроля было установлено, что 29-летний гражданин Таджикистана занимается сбытом героина на территории г. Твери. Мужчина зарегистрирован в Московской области, проживал в съемной квартире в центре Твери.



В регионе хотят ликвидировать двухсменный режим в тверских школах

Тверская неделя 

На заседании регионального правительства 26 января внесены изменения в госпрограмму «Развитие образование Тверской области на 2015-2020 годы». Одно из ключевых направлений, которых коснулась корректировка – комплекс мероприятий по ликвидации в школах второй смены. В 2016 году стартует федеральная программа по созданию новых мест в школах — планируется, что она продлится до 2025 года. По словам министра образования […]

В Твери дети провалились в заброшенный сарай

TverNews.ru (Тверь) 

Это произошло около школы №46. Как сообщает портал dezhurka.net, к месту происшествия прибыли спасатели и болгаркой срезали замок. К счастью, дети не пострадали, их забрали родители

Девушкам Твери расскажут о создании идеального вечернего образа

«Woman's Day» 

В нашем городе все чаще стали проводиться уютные встречи, посвященные стилю и красоте. Очень скоро один из таких приятных и полезных бьюти-вечеров проведут имидж-стилист Зарина Азул и визажист Надежда Морозова.

Читать дальше...

Археологи подводят итоги сезона 2015

ГТРК Славия 

Тридцатая научно-практическая конференция открылась в Великом Новгороде. Участие в ней, наряду с нашими учеными, принимают ведущие исследователи из научных учреждений Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Твери, Вологды и Пскова.

Сделки с недвижимостью теперь будут оформлять по новым правилам

Tverigrad.ru (Тверь) 

С 1 января 2016 года при разделе имущества, а также при продаже долей в общей собственности придется обращаться к нотариусу. Подробнее об этом рассказали на брифинге в Управлении Росреестра по Тверской области.

Утверждено финансирование ряда направлений программы «Здравоохранение Тверской области» на 2016 год

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня на заседании регионального Правительства утверждены объемы финансирования государственной программы «Здравоохранение Тверской области на 2015-2020 годы» на 2016 год по ряду ключевых направлений.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина





В Тверской области за выходные 78 водителей не прошли «Контроль трезвости»

Тверская неделя 

Госавтоинспекция Тверской области подвела итоги традиционного профилактического мероприятия «Контроль трезвости», состоявшегося в минувшие выходные. По итогам «Контроля трезвости» на этот раз 78 водителей были привлечены к ответственности за управление автомобилями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Из них 18 человек были выявлены сотрудниками ГИБДД в областной столице. В 2015 году, по данным регионального управления ГИБДД, на территории Тверской области […]

Активные пользователи соцсетей встретились с мэром Бугульмы

«Бугульминская газета» 

Вчера в мэрии Бугульмы в рабочем совещании по очистке дорог впервые приняли участие активные пользователи социальных сетей. Именно к ним, неравнодушным и небезразличным к судьбе родного города с открытым письмом, опубликованным в бугульминских группах «Вконтакте», обратился мэр Бугульмы Линар Закиров, пригласив прийти на ближайшее совещание в качестве своих общественных помощников и поучаствовать, внося конкретные предложения. И они пришли.

Читать дальше...

На здравоохранение Тверской области в 2016 году планируют потратить 10,4 млрд. рублей

Тверская неделя 

На реализацию государственной программы «Здравоохранение Тверской области на 2015-2020 годы» в 2016 году предусмотрено более 10,4 млрд рублей – это средства областного и федерального бюджетов. Объемы финансирования по ключевым направлениям программы утверждены 26 января на заседании правительства региона. Так, на профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни предназначено 390,1 млн рублей, на организацию оказания медицинской помощи и […]

Михаил Арцев: уголовное дело в отношении меня сфальсифицированно от начала до конца

TverNews.ru (Тверь) 

В Центральном районном суде Твери началось рассмотрение уголовного дела по обвинению директора МКУ «Центр развития образования города Твери» Михаила Арцева в получении взяток за устройство малышей в детские сады вне очередей. На Арцева возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки за незаконные действия). Всего в деле – семь эпизодов.

Просматривали в Твери 26.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Кимрах экологический субботник продолжается





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тверь

В Твери 1 мая во всех районах города пройдут праздничные события

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net