Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 18.01.2016

Юных математиков и физиков Тверской области собрали в лагере под Тверью

Тверская неделя 

Областной профильный лагерь для одаренных детей открылся 18 января на базе всесоюзного лагеря информационных технологий «КОМПЬЮТЕРиЯ». В его работе принимают участие старшеклассники из разных районов Тверской области, получившие наивысшие результаты по итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, информатике и физике. В лагере школьники пройдут специальную программу, организованную министерством образования Тверской области для повышения […]

Псковский Россельхознадзор запретил транзит более 18 тонн свежих киви

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям на государственной границе Российской Федерации в многостороннем автомобильном пункте пропуска Бурачки (Псковская область) 17…

Тверскую область ждет напряженный избирательный год

Тверская неделя 

Председатель избирательной комиссии Тверской области Валентина Дронова провела пресс-конференцию, в ходе которой рассказала об избирательных кампаниях, которые ждут Верхневолжье в 2016 году. В начале встречи Валентина Дронова напомнила, что выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ седьмого созыва, губернатора Тверской области и депутатов Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва станут самыми крупными, но далеко не […]



Псковский Россельхознадзор запретил транзит более 18 тонн свежих киви

«Псковское агентство информации» 

Специалистами отдела карантинного фитосанитарного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям на государственной границе Российской Федерации в многостороннем автомобильном пункте пропуска Бурачки (Псковская область) 17 января по результатам проведения карантинного фитосанитарного контроля запрещен транзит партии свежих киви весом 18,75 тонн, выращенных в Италии. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...

От незваных гостей дворы спасают шлагбаумы и калитки

"Вечерняя Москва" 

Установка шлагбаумов во дворах стала одним из самых эффективных средств от заезда в них чужих автомобилей, занимающих парковочные места возле дома. Об этом 18 января в эфире сетевого телевидения «ВМ» рассказал муниципальный депутат Тверского района Сергей Дугин. Правда, одно дело, когда речь идет о жилых домах, и совсем по-другому обстоят дела с офисными помещениями.

Тверская область нуждается в рабочих руках

Тверская неделя 

В Тверской области в органах службы занятости в настоящее время зарегистрировано более 8,3 тысячи человек. При этом уровень регистрируемой безработицы по данным на середину января 2016 года в регионе составил 1,1 %. Как сообщает пресс-служба Правительства региона, коэффициент напряженности на рынке труда Верхневолжья, показывающий количество незанятых на одну вакансию, по сравнению с 1 декабря, незначительно […]



Грабитель, польстившийся на дорогой алкоголь, пойман в Твери

Тверская неделя 

С заявлением о краже из магазина в дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери обратилась представитель торговой точки. Женщина рассказала, что неизвестный, применив силу, похитил дорогостоящую алкогольную продукцию и скрылся. На место преступления была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудница магазина смогла описать полицейским грабителя. По составленной ориентировке приметы предполагаемого злоумышленника были переданы патрульным […]

Группа ВТБ: вопросов не боится, ответов не даёт.

Тверская неделя 

На днях Тверь посетил член правления ВТБ Чаба Зентаи. Одной из причин визита топ-менеджера одного из крупнейших банков России стали встречи с тверскими предпринимателями, работающими в системе государственного оборонного заказа (ГОЗ). Напомним, что 1 сентября вступил в силу закон №159-ФЗ «О внесении изменений в федеральный закон «О государственном оборонном заказе» и отдельные законодательные акты Российской […]

В Твери сотрудники полиции задержали мужчину, похитившего из магазина дорогой алкоголь

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Представитель магазина обратился в дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери. Женщина сообщила о том, что неизвестный, применив силу, похитил дорогостоящую алкогольную продукцию.

Форвард «Твери» – лучший бомбардир и снайпер межрегионального первенства по мини-футболу

Tverigrad.ru (Тверь) 

17 января в Твери прошел один из туров первенства Ассоциации мини-футбола «Золотое кольцо». Местный клуб на площадке ФОКа имени Султана Ахмерова принимал гостей из Владимира и Мышкина.

Глава администрации Осташкова подозревается в превышении должностных полномочий

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Отдел по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Тверской области возбудил  уголовное дело в отношении главы администрации Осташкова Сергея Хлебородова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Твери утвержден порядок выкупа подарков чиновниками

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Глава администрации Твери Юрий Тимофеев утвердил Положение о сообщении лицами, замещающими должности муниципальной службы в администрации города Твери, а также должности руководителей муниципальных предприятий и муниципальных учреждений города Твери о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





В Твери сотрудники полиции задержали мужчину совершившего грабеж в магазине

МВД России 

В Дежурную часть Заволжского отдела полиции УМВД России по городу Твери поступило сообщение от представителя магазина. Женщина сообщила о том, что неизвестный, применив силу, похитил товар (дорогостоящую алкогольную продукцию).

Избирательная комиссия и Уполномоченный по правам человека в Тверской области договорились о создании общественной «горячей линии»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Организация совместных «горячих линий» связи с избирателями стала одним из основных аспектов Протокола № 1 к Соглашению о взаимодействии и сотрудничестве Избирательной комиссии Тверской области и Уполномоченного по правам человека в Тверской области по защите прав и свобод человека и гражданина, подписанного 18 января председателем избирательной комиссии Тверской области Валентиной Дроновой и Уполномоченным по правам человека в Тверской области Владимиром Бабичевым.

«Проект Года 2015» под «Серебряным Дождем» в Твери позволил понять схему развития тверского бизнеса

ТИДЦ 

В четверг, 21 января, в ресторане «Grill Сад» состоится торжественная церемония награждения номинантов премии «Проект Года 2015». Участниками проекта стали 13 компаний из различных сфер деятельности. В течении месяца мы рассказывали об их достижениях. Кроме того, проводились...

Просматривали в Твери 18.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Конаковские спортсмены приняли участие в соревнованиях по самбо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Тверь

Опубликован график работы светомузыкального фонтана на Соборной площади в Твери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net