Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 21.01.2016

Мединский открыл выставку, посвященную истории фаянса и фарфора

«Национальная Служба Новостей» 

Министр культуры РФ Владимир Мединский открыл выставку «Русский фаянс и фарфор. Империя Кузнецовых. Конаково» во Всероссийском музее декоративно-прикладного и народного искусства (ВМДПНИ) в четверг, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...



«Тверская генерация» о коммунальных авариях: «Налицо катастрофический непрофессионализм управляющих компаний»

РосТепло.ru 

Руководители компании ООО «Тверской генерации» (обеспечивает отоплением и горячей водой большую часть Твери) провели пресс-конференцию, на которой рассказали о недавних прорывах трубопроводов, оставивших без тепла тысячи тверитян, а также о попытке смены руководства компании.

Что касается первой крупной аварии, произошедшей в Заволжье, то генеральный директор «Тверского энергетического комплекса» (управляющая компания «Тверской генерации») Ян Горелов и управляющий «ТГ» Сергей Горохов указали... Читать дальше...

Уборка города

Администрация г. Твери 

Тверские коммунальщики продолжают работу по устранению последствий снегопадов. За неделю на полигоны было вывезено около 63 тысяч кубометров снега. Основной процесс уборки осуществляется ночью, когда поток машин минимален.

В Твери будет вестись ремонт магистрального трубопровода

Администрация г. Твери 

В Центральном районе Твери 22 января будут производиться работы по устранению повреждения магистрального трубопровода диаметром 700 миллиметров, находящегося в ведении ООО «Тверская генерация»

Читать дальше...

В 93 жилых домах в центре Твери на сутки отключат отопление и горячую воду

Тверская неделя 

В Центральном районе Твери 22 января будут производиться работы по устранению повреждения магистрального трубопровода диаметром 700 миллиметров, находящегося в ведении ООО «Тверская генерация». Об этом сообщает управление информации администрации города. Ремонтные работы будут проводиться ООО «Тверская генерация» в районе улицы Новоторжская. Для их организации будет введено временное отключение горячей воды и отопления в 93 жилых […]

Акция "Салтыков-Щедрин190" в Twitter

Газета «Тверские ведомости» 

27 января исполнится 190 лет со дня рождения М.Е. Салтыкова-Щедрина. С 25 по 31 января Тверской государственный объединённый музей объявляет Неделю М.Е. Салтыкова-Щедрина в Twitter и других социальных сетях.



Пассажирский автотранспорт в Тверской области будет работать по новому закону

Тверская неделя 

В Законодательном Собрании завершается работа над новым законом, регламентирующим отдельные вопросы организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок в Тверской области. 21 января на заседании комитета по аграрной политике, природопользованию и собственности документ одобрен во втором чтении. Как поясняет пресс-служба областного Законодательного Собрания, законопроект «Об отдельных вопросах организации регулярных перевозок... Читать дальше...

Губернатор встретился с сенатором Виктором Абрамовым

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 21 января, Губернатор Андрей Шевелёв провел встречу с сенатором от Тверской области, членом Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Виктором Абрамовым.

Заседание Правительства Тверской области (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

19 января, Губернатор Андрей Шевелёв провел первое в наступившем году заседание Правительства Тверской области.

Заседание Правительства Тверской области, Тверь

В Твери «Студенческий десант» ознакомился с работой инспекторов по делам несовершеннолетних

Газета «Тверские ведомости» 

Студенты Тверского государственного университета в рамках акции «Студенческий десант-2016» своими глазами увидели, как работают инспекторы ПДН, и с какими ситуациями им приходиться сталкиваться при повседневном исполнении своих обязанностей.

Губернатор встретился с сенатором Виктором Абрамовым

Тверская неделя 

21 января губернатор Андрей Шевелёв провел встречу с сенатором от Тверской области, членом Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктором Абрамовым, сообщает пресс-служба регионального правительства. Глава региона отметил, что Виктор Абрамов продуктивно представляет интересы Тверской области в верхней палате российского парламента. Благодаря этой работе регион находит поддержку федерального центра в решении многих важнейших для […]

Тверитяне могут отправиться в город-побратим на языковые курсы

Тверская неделя 

Университет прикладных наук Оснабрюка (Hochschule Osnabrück) совместно с администрацией города учредили для городов-побратимов и городов дружбы Анже, Чанаккале, Дерби, Эвансвилл, Харлем, Хэфэй, Тверь и Вила-Реал стипендии на участие в интернациональных языковых курсах. Такие курсы организуются уже в 24-й раз. Как сообщается на сайте Тверской городской Думы, интернациональные языковые курсы проходят с 22 августа по 19 […]

В исправительной колонии №10 установлена система для биометрического контроля осужденных

Тверская неделя 

21 января в ИК-10 УФСИН России по Тверской области была завершена установка оборудования системы «BioSmart» для осуществления биометрического контроля осужденных. Пункты биометрической регистрации установлены при входе в столовую и на производственную зону: осужденные, проходя в обеденный зал или на работу, должны приложить палец к специальному считывающему устройству. Информация о каждой биометрической отметке поступает на компьютер […]


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Депутаты областного парламента работают над антикоррупционными законами

Тверская неделя 

Постоянный комитет Законодательного Собрания по государственному устройству и местному самоуправлению рассмотрел и одобрил ряд изменений в отдельные законы Тверской области, направленные на противодействие коррупции. В первом чтении поддержана законодательная инициатива комитета по госустройству и местному самоуправлению о внесении изменений в региональные законы «О статусе депутата Законодательного Собрания Тверской области», «О статусе и социальных гарантиях лиц, замещающих государственные […]

Как летчик посадил Ил-76 с заклинившим рулем

Fishki.net 

Случай, который произошел на аэродроме Мигалово 14 апреля 2015 года, почти не освещался в центральных СМИ . Тверской летчик сумел посадить тяжелый Ил-76, ставший вдруг неуправляемым из-за халтуры на ремонтном заводе. Какой опыт помог ему в этом, кто недокрутил злосчастный болт и как отнеслись к этому военные читайте ниже.

Города как люди: тверитянин создает мультфильмы об истории российских городов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Анатолий Жемчугов создает мультфильмы про российские города, олицетворяя их в человеческом образе. Пока Анатолий создал ролики про три крупнейших уральских города, но в будущем планирует «добраться» и до Твери.

Количество пользователей информационной системы ЖКХ растет

Газета «Тверские ведомости» 

Министерство ТЭК и ЖКХ Тверской области ведет постоянный мониторинг по вводу данных в государственную информационную систему жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) на территории региона.

Тверские наркополицейские подвели итоги работы в 2015 году

Тверская неделя 

21 января состоялось расширенное заседание коллегии УФСКН России по Тверской области, посвященное результатам оперативно-служебной деятельности управления по итогам 2015 года и задачам на 2016-й. В работе приняли участие губернатор Андрей Шевелёв, главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, представители силовых и надзорных ведомств. Начальник регионального управления ФСКН Василий Попенко в своем докладе сообщил, что в 2015 году […]

Просматривали в Твери 21.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Тверь

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net