Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 02.01.2016

После аварии на теплотрассе в Твери без отопления и горячей воды остались более 10 тысяч человек

«Интерфакс» 

В Твери устраняются последствия аварии на теплотрассе, которая оставила без отопления и горячей воды более 60 многоквартирных жилых домов, сообщает пресс-служба городской администрации.

Пожар в ТЦ в Твери потушен

«RT» (Russia Today) 

Возгорание в одном из павильонов торгового центра «Олимп», в результате которого были эвакуированы более 1 тыс. человек, ликвидировано. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС. Выяснение обстоятельств и причин пожара продолжается.



Продолжается ликвидация последствий прорыва трубопровода в Заволжском районе Твери.

Администрация г. Твери 

По информации ООО "Тверская генерация" наполнение магистрального трубопровода с последующим подключением потребителей начнется после 02 часов ночи 3 января 2016 года.

Более тысячи человек эвакуированы в Твери из-за пожара в ТЦ "Олимп"

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар в торговом центре «Олимп» произошел в Твери вечером в субботу,сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МЧС по Тверской области. Торговый центр расположен по адресу Тверской проспект, дом 2. Загорелся павильон на четвертом этаже ТЦ. Было эвакуировано более тысячи человек.

Пожар произошел в ТЦ в Твери

«Взгляд» 

На четвертом этаже торгового центра «Олимп» в Твери произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону. «В 18.40 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о загорании в павильоне на четвертом этаже в ТЦ «Олимп» в Центральном районе Твери», - сообщается на сайте главка.  «В 19.09 объявлена локализация.  В 19.17 ликвидация открытого горения», - говорится в сообщении.  «В 19.21 объявлена полная ликвидация пожара. Эвакуировано около 1 тыс. человек», - сказано в сообщении. Читать дальше...



Проекты на весах Фемиды

Российский строительный комплекс 

Согласно части 10 статьи 49 Градостроительного кодекса РФ отрицательное заключение экспертизы может быть оспорено застройщиком или техническим заказчиком в судебном порядке. На практике относительно применения данной нормы возникает ряд вопросов. Например, может ли заключение государственной экспертизы быть оспорено не только застройщиком или техническим заказчиком, но и иным лицом? Может ли быть оспорено положительное заключение государственной экспертизы? Возможно ли оспаривание заключений негосударственной экспертизы? Читать дальше...

Из торгового центра в Твери из-за пожара эвакуировали более 200 человек

Planet-Today.ru 

2 января, в вечернее время, в ТЦ «Олимп» города Твери, произошел пожар. Службой МЧС было получено сообщение о том, что  в павильоне на четвертом этаже торгового центра «Олимп», что находится на Тверском проспекте, зафиксировано возгорание.

Читать дальше...

Пожар в ТЦ "Олимп" в Твери ликвидирован

«Вести» 

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, более тысячи человек были эвакуированы из-за пожара в торговом центре в Твери. Сообщение о возгорании поступила в оперативную дежурную смену в 18:40 по московскому времени. На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели и пожарные расчеты.

Пожарные ликвидировали открытое горение в ТЦ «Олимп» в Твери

ИА REGNUM (происшествия) 

В настоящее время выясняются подробности данного инцидента.  Более 200 человек эвакуировали из горящего торгового центра «Олимп» в Твери, сообщает пресс-служба МЧС РФ по региону. «В 18:40 в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской...

Из горящего ТЦ в Твери эвакуировали более 200 человек

ИА REGNUM (происшествия) 

Площадь горения составила более 100 метров.  Из горящего здания торгового центра «Олимп» сегодня, 2 января, пожарным пришлось эвакуировать более 200 человек. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС, сообщение о возгорании на четвертом этаже...

Просматривали в Твери 02.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поблагодарил жителей Тверской области за вклад в борьбу с последствиями техногенных катастроф





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Тверь

СК: грузовик опрокинулся на микроавтобус в Тверской области, погибли трое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net