Главные новости Твери
Тверь
Январь
2016

Новости Твери за 13.01.2016

"Тверская генерация": ориентировочно к полуночи теплоснабжение на ул. Карпинского будет полностью восстановлено

TverNews.ru (Тверь) 

Как рассказали ТИА в пресс-службе "Тверской генерации", теплоснабжение и горячая вода появятся в домах на улице Карпинского в ближайшее время. Это 45 объектов, из них 31 жилой дом.

Тверитян приглашают на «Хоккей на Волге»

Администрация г. Твери 

23-24 января в акватории реки Лазурь на территории Парка Победы пройдет третий ежегодный открытый турнир «Хоккей на Волге», организаторами которого выступают Правительство Тверской области, администрация города Твери и Тверской хоккейный клуб. За время, что проводятся соревнования, они уже завоевали популярность среди тверитян, и каждый раз становятся выдающимся событием в спортивной жизни региона.

Читать дальше...



Тверская филармония приглашает на концерт фортепианной музыки

Газета «Тверские ведомости» 

Тверская академическая филармония приглашает слушателей на «Концерт фортепианной музыки» в исполнении лауреата международных конкурсов Павла ШАТСКОГО. Концерт состоится 20 января в 18.30.

Ушёл из жизни генерал ​Валентин Тютяев

Arbat-Msk.Ru 

7 января 2016 г. на 92-м году жизни скончался Почётный житель муниципального округа Арбат генерал-майор Валентин Нилович Тютяев. Он родился 7 октября 1924 г. Тверской губернии. С 1942 г. - на фронте, танкист, участвовал в Курской битве, в освобождении Белоруссии, командовал танковой ротой в штурме Кёнигсберга и Берлина.
Биография на нашем сайте - Тютяев Валентин Нилович, генерал-майор…

Жители Зеленограда приехали в гости к воспитанникам детского приюта Тверской области

Окружная электронная газета Зеленограда 

Зеленоградцы посетили детей-сирот и ребят, оставшихся без попечения родителей детского приюта посёлка Ильченко Тверской области и подарили им новогодний праздник

Ситуация с отключением теплоснабжения в Твери на контроле ГУ МЧС России по Тверской области

Газета «Тверские ведомости» 

13 января 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о порыве магистрального трубопровода диаметром 700 мм горячего водоснабжения и теплоснабжения на улице Мичурина между домами №41 и №45.



Ситуация с отключением теплоснабжения в Твери на контроле Главного управления МЧС России по Тверской области

МЧС России 

13 января 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о порыве магистрального трубопровода диаметром 700 мм горячего водоснабжения и теплоснабжения на улице Мичурина между домами №41 и №45.

В Твери директора школ и детских садов просят прокуратуру принять меры к «Тверской генерации»

Администрация г. Твери 

В Твери в связи с недостаточно высокими параметрами подачи теплоносителя на ввод в здания школ и детских садов в ряде образовательных учреждений отмечено понижение температурного режима. Руководителями школ и детских садов направлены обращения в надзорные органы, в том числе, в органы прокуратуры о принятии мер в отношении городской теплоснабжающей организации ООО «Тверская генерация».

Читать дальше...

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой в 2015 году выявлено более 2800 нарушений закона

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Тверской межрайонной транспортной прокуратурой в 2015 году проведено 428 проверок исполнения федерального законодательства в зоне деятельности воздушного, водного и железнодорожного транспорта.

Надеваем валенки! Тверитян приглашают на «Хоккей на Волге»

Газета «Тверские ведомости» 

23-24 января в акватории реки Лазурь на территории Парка Победы пройдет третий ежегодный открытый турнир «Хоккей на Волге», организаторами которого выступают Правительство Тверской области, администрация города Твери и Тверской хоккейный клуб.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





Нам не страшен сильный снег (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Не смотря, на сильный снегопад, все тверские автомобильные дороги расчищены от снега. В связи со значительным ухудшением погодных условий в Твери введен режим повышенной готовности. Вся необходимая дорожная техника вышла на уборку города, как только начался снегопад. В расчистке улично-дорожной сети задействована вся имеющаяся техника МУП «ЖЭК», так же к вывозу снега привлечены субподрядные организации.

Уборка снега в Твери

Учитывая ухудшение погоды, администрация города Твери обращается... Читать дальше...

Житель Тверской области обвиняется в убийстве депутата представительного органа региона

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тверской области утверждено обвинительное заключение по уголовному в отношении жителя Торжокского района Михаила Голубева. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222, ч. 1 ст. 223 УК РФ (убийство; незаконное изготовление огнестрельного оружия; незаконные хранение, перевозка, ношение огнестрельного оружия).

В Твери обвиненным в избиении задержанного полицейским сократили срок

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Апелляционной инстанцией Тверского областного суда рассмотрены жалобы на приговор Заволжского районного суда Твери об обвинении оперуполномоченных отдела уголовного розыска ОМВД России по Калининскому району Евгения Бурова и Дениса Чубаркина в избиении задержанного.

Осужден за заведомо ложные показания в суде

Газета «Тверские ведомости» 

Калязинский районный суд Тверской области рассмотрел уголовное дело по обвинению гражданина С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 307 УК РФ — заведомо ложные показания свидетеля в суде.

Просматривали в Твери 13.01.2016

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

РИА Верхневолжье и Тверской театр кукол провели совместный субботник





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Тверь

Прогноз погоды в Твери: арктическое вторжение подпортит начало мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net