Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 31.12.2015

В новогодние праздники тверитян порадуют старыми добрыми комедиями

Тверская неделя 

С 31 декабря по 10 января на большом экране на улице Трёхсвятской, а также в «новогоднем трамвае», который курсирует по улицам Твери, будут демонстрировать любимые зрителем советские кинофильмы. О таком новогоднем подарке тверитянам сообщает управление информации администрации города. Комедии советского времени – неотъемлемая часть новогодних праздников. Эти фильмы из года в год создают праздничную атмосферу в домах тверитян. […]



Уважаемые жители Тверской области, дорогие коллеги и ветераны органов внутренних дел!

МВД России 

От лица руководства регионального Управления МВД, личного состава ведомства, совета ветеранов органов внутренних дел и Общественного совета поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством!

Информационная кампания "Узнай о своих долгах"

Газета «Тверские ведомости» 

Главный судебный пристав Тверской области ознакомил аппарат Тверской городской Думы и Главу города Твери с функционалом сервиса «Банк данных исполнительных производств» и изменениями в законодательстве.

XIII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие»

Газета «Тверские ведомости» 

С 12 по 15 января 2016 года в Твери пройдёт XIII Рождественский фестиваль хоровой музыки «С верой в III тысячелетие». Он проводится при поддержке комитета по делам культуры Тверской области и Тверской и Кашинской епархии Московского патриархата Русской православной церкви.

Без срока давности

Газета «Тверские ведомости» 

В комитете по делам молодежи Тверской области подвели итоги работы по восстановлению в муниципалитетах воинских захоронений и памятников. В год 70-летия Победы из областного бюджета на эти цели было направлено более 11 миллионов рублей.



Сотрудники Госавтоинспекции поздравили малышей

Газета «Тверские ведомости» 

Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области в детском саду Вышневолоцкого района поздравили малышей с наступающим Новым годом. В завершении праздника ребята получили подарки от Деда Мороза.

Информационная кампания «Узнай о своих долгах»

«eTver» 

Главный судебный пристав Тверской области ознакомил аппарат Тверской городской Думы и Главу города Твери с функционалом сервиса «Банк данных исполнительных производств» и изменениями в законодательстве.

Экскурсия по Тверскому бульвару для читателей библиотеки им. М. Горького

Разумовский вестник 

На днях читатели библиотеки № 23 им. М. Горького на Астрадамской отправились на пешеходную экскурсию по Тверскому бульвару. Ребята познакомились с самым знаменитым, самым театральным, самым длинным, литературным и музыкальным, легендарным и романтичным старейшим бульваром московского Бульварного кольца.

C Новым годом и Рождеством!

Тверская неделя 

Уважаемые читатели! Информационный интернет-портал «Тверская неделя» поздравляет вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Уходящий 2015 год принес нам немало новостей – как радостных, так и тревожных. Пусть наступающий год будет наполнен позитивными изменениями в нашей жизни, а беды и невзгоды уйдут в прошлое. Мы желаем всем жителям Твери и Тверской области благополучия, стабильности, здоровья […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Тверская афиша на новогодние праздники: 1 — 10 января

ТИДЦ 

В новогодние праздники в Твери ожидается большое количество мероприятий, концертов, спектаклей, выставок и мастер-классов. В Тверском академическом театре Драмы с 22 декабря по 10 января специально для юных зрителей сказку «Золотой ключик» – музыкальные приключения Буратино и его друзей. Спектакль...

В Тверской области сотрудники полиции раскрыли разбойное нападение на салон сотовой связи

МВД России 

В дежурную часть Московского отдела УМВД России по городу Твери поступило сообщение от сотрудника магазина, расположенного на проспекте Победы. Мужчина сообщил о том, что в помещение салона сотовой связи ворвался неизвестный, угрожая продавцу предметом похожим на гранату, разбил две витрины с помощью молотка и похитил сотовые телефоны и планшет, после чего скрылся в неизвестном направлении.

В Тверской области иномарка на скорости влетела в дерево, погибли двое

Tvoe-avto.com 

Накануне вечером на трассе Микулино – Нестерово было зафиксировано дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Hyundai. Смертельная авария случилась в районе шестого километра трассы, а предварительной

Главные кинопремьеры января в Твери

Tverigrad.ru (Тверь) 

Леонардо Ди Каприо пытается выжить в холодном лесу, российские актёры играют в «Мафию», Майкл Фассбендер вживается в роль Стива Джобса, Роберт де Ниро отрывается в комедии «Дедушка легкого поведения», Кунг-фу Панда становится учителем боевых искусств.

Просматривали в Твери 31.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Тверь

В воскресенье в Твери на Пролетарке перекроют две улицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net