Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 09.12.2015

ЭКОНОМИКА. Тверской Вагоностроительный Завод поставил МВД 26 новых вагонов

Ореанда 

Тверской вагоностроительный завод (ТВЗ, входит в состав "Трансмашхолдинга") передал 26 вагонов для перевозки спецконтингента в распоряжение Министерства внутренних дел России согласно заключённому контракту. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Средства на строительство этих вагонов выделены Правительством РФ по просьбе Министерства промышленности и торговли РФ в рамках государственной поддержки вагоностроительной отрасли.

Грабитель, распылив в лицо жертве газ, украл 96 тысяч рублей

Тверская неделя 

Телефонный звонок о о грабеже, произошедшем в городе Кувшиново, в дежурную часть Кувшиновского отделения полиции межмуниципального отдела МВД России «Торжокский» поступил от 42-летнего жителя Твери. На место преступления была направлена следственно-оперативная группа. Потерпевший рассказал полицейским, что в 50 метрах от автодороги Осташков – Торжок неизвестный распылил ему в лицо газ из баллончика, а потом разбил […]



Стихотворение для Жанны - Жанночкин

«Поваренок.ру» 

Волчья верность Такой вот случай был в лесу под Тверью, Он был рассказан местным грибником, Как вы - не знаю, я ему поверил, Хоть с грибником был "шапочно" знаком. Поведал он историю такую, Пыхнув дымком и щуря левый глаз: [cut] "Я видел живность всякую лесную, Но вот с таким столкнулся - в первый раз! В лесу бывают - ох какие встречи! Смеёшься, паря, так отбрось сарказм: Я видел - волк смотрел... по-человечьи! Опять смеёшься? Что? Я - врать горазд?

В Твери сгорела дача

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Твери в дачном кооперативе «Заволжский сад» горит дом, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Тверской области поступило 9 декабря в 14 часов 26 минут. На место происшествия незамедлительно направились пожарные расчеты пожарно-спасательных частей № 3 и № 4, а также городской СПСЧ – всего 16 человек […]

На работу муниципального общественного транспорта Твери можно пожаловаться на «горячую линию»

Тверская неделя 

В Твери начала работу круглосуточная «горячая линия» по транспорту. На ней можно оставить обращения, касающиеся работы городского муниципального общественного транспорта. «Горячая линия» открыта в МУП «ПАТП-1». Она нацелена на повышение качества обслуживания пассажиров муниципальных автобусов, троллейбусов и трамваев. Обращения, касающиеся работы транспорта, можно оставить по телефону 8-930-160-94-34. Как сообщает управление информации администрации Твери, по данному […]

Тверская область и Всемирный банк наладили конструктивное взаимодействие

Тверская неделя 

9 декабря губернатор Андрей Шевелёв встретился с делегацией Всемирного банка, которая в настоящее время находится с визитом в Тверской области. «Тверская неделя» писала, что в Верхневожье представители Всемирного банка во главе с директором и постоянным представителем в РФ Андрашем Хорваи приехали 8 декабря. В программу визита вошли посещение Тверского Императорского дворца, осмотр объектов, реализованных в […]



Музыка без границ

Магнитогорский металл 

Подведены итоги IV Международного конкурса-фестиваля камерно-ансамблевого исполнительства, посвящённого известному отечественному музыканту, педагогу-просветителю Татьяне Гайдамович.

Читать дальше...

В тверских кинотеатрах стартовали продажи билетов на премьерный показ фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"

«Weekend (Тверь)» 

Ровно неделя осталась до премьеры седьмой части культовой космической саги "Звёздные Войны" - долгожданный фильм появится в кинотеатрах в четверг, 17 декабря. Корреспонденты "Weekend-Тверь" обзвонили тверские кинотеатры и выяснили всё о премьерных показах и расписании сеансов одной из главных премьер года.

Пять человек погибли под Тверью в результате ДТП

ИА «Чеченинфо» 

Пять человек погибли в результате столкновения двух легковых автомобилей в Зубцовском районе Тверской области. Авария с участием автомашин Renault Fluence и ВАЗ-2110 произошла на пятом ...

С наркотиками нужно бороться сообща

Тверская неделя 

В октябре 2015 года в Тверской области прошел антинаркотический месячник, направленный на привлечение внимания населения к проблемам распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Как сообщает старший помощник прокурора Тверской области по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних старший советник юстиции Елена Иванова, в соответствии с […]


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Эхо войны

МЧС России 

9 декабря 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Калининском районе обнаружены: один 105-миллиметровый артиллерийский снаряд, один 76-миллиметровый артиллерийский снаряд, одна 81-миллиметровая миномётная мина времен Великой Отечественной войны.

Конаковский шахматист Валерий Назаров – победитель областного турнира памяти Г.И. Журавлева

Tverigrad.ru (Тверь) 

Соревнования, посвященные памяти первого мастера спорта СССР по шахматам в Тверской области Григория Ивановича Журавлева, прошли 1 – 5 декабря в Кувшинове.

Снова вместе: В Твери выступит группа "НеПара"

«Weekend (Тверь)» 

Пятнадцать месяцев тишины. Полюбившийся публике дуэт замолчал... Оказалось, не навсегда. "Непара" снова пара. Вернее, возрожден творческий тандем музыкантов, и они готовы нарушить долгую тишину новой мелодией. И уже 11 декабря дадут большой концерт в Твери.

Просматривали в Твери 09.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тверь

Суд в Твери оставил под арестом фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Ашурова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net