Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 14.12.2015



В Твери легковой автомобиль провалился под асфальт(ФОТО)

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Твери легковой автомобиль провалился под асфальт. Сегодня вечером Skoda наполовину оказалась под землей, пишет tvernews.ru. Как сообщает интернет-издание, на одной из улиц внезапно образовалась яма. Место происшествия огородили. По предварительной информации, никто не пострадал. Размер провала не уточняется.

В суде объяснили, почему отказались принять иск ФБК к Чайке

MosDay.ru (Московский День) 

В суде объяснили, почему отказались принять иск ФБК к Чайке. ?Юрист Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов опубликовал определение Пресненского суда, в котором объясняется, почему инстанция отказалась принять иск о защите чести и достоинства к генпрокурору Юрию Чайке в своем Facebook. Как подчеркивается в тексте, согласно ст.28 Гражданского процессуального кодекса, подобные иски подаются по месту жительства ответчика. При этом в суде сочли, что иск был направлен к Юрию Чайке не как к частному лицу... Читать дальше...

Убийцы ветврача Натальи Заяц обвиняются в более тяжком преступлении

Тверская неделя 

Следственные органы Следственного комитета РФ по Тверской области переквалифицировали уголовное дело, возбужденное по факту убийства ветеринарного врача Натальи Заяц, на более тяжкое. Напомним, что изначально Заволжский межрайонный следственный отдел по Твери СУ СК РФ по Тверской области возбудил уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Теперь оно переквалифицировано на […]

В Твери иномарка ушла под асфальт

TverNews.ru (Тверь) 

ЧП произошло на Соминке, около школы №34, вечером 14 декабря. Легковой автомобиль Skoda наполовину провалился в яму под внезапно осевшим асфальтом. Место происшествия огородили. По предварительной информации, никто не пострадал.

20-летие французской марки М120 в России

«ForSMI.ru» 

Белоснежные парадные залы Дворца Великого князя Владимира Александровича Романова в Санкт-Петербурге. Именно здесь, среди необычайного великолепия интерьеров и роскошного убранства, в торжественной атмосфере 20 ноября состоялся вечер, посвященный 20-летию французской косметической марки Les complexes biotechniques M120 в России. Торжество собрало более 60 гостей из самых разных городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Твери, Красноярска, Хабаровска и Днепропетровска! Компанию «Пластэк», официального представителя марки М120 в России и Украине... Читать дальше...



Бюджетный комитет ЗакСобрания одобрил проект бюджета Тверской области на 2016 год

Тверская неделя 

Проект закона «Об областном бюджете Тверской области на 2016 год» был рассмотрен на заседании постоянного комитета регионального Законодательного Собрания по бюджету и налогам и рекомендован к принятию во втором чтении. На заседании комитета присутствовали представители всех ключевых министерств, которые дали ответы на вопросы, поступавшие от депутатов. Рассмотрение проекта главного финансового документа Тверской области на профильном […]

Старицкий механический завод и Тверское молочное животноводство – потенциал импортозамещения (фото)

«Фотографирую жизнь» (Юрий Сурин, Тверь) 

Реализация задачи импортозамещения в машиностроении и сфере АПК, увеличение присутствия местной продукции в торговых точках региона – эти темы были в центре внимания Губернатора Андрея Шевелёва, который сегодня, 14 декабря, посетил ряд предприятий Старицкого района.

Старицкий механический завод, который посетил Губернатор Андрей Шевелёв в ходе рабочей поездки в муниципальное образование, – одно из успешных предприятий региона в сфере машиностроения. За последние годы проведена большая... Читать дальше...

Арт

35photo.ru 

Геннадий publish photo:

Тверь

ФБК подаст иск к Юрию Чайке в Тверской суд

Lenta.ru 

Представители Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального во вторник подадут иск к генпрокурору России Юрию Чайке в Тверской суд столицы. Об этом написал в соцсетях юрист ФБК Иван Жданов. Пресненский суд отказался рассматривать аналогичный иск. Поводом для обращения послужило обвинение сотрудников фонда в лжи.

СМОЛЕНСКИЙ ПРОСПЕКТ В ТВЕРИ ПЕРЕКРЫЛИ ИЗ-ЗА УГРОЗЫ ВЗРЫВА Спецслужбы нашли подозрительный пакет

«Портал свободных авторов Тверской области» (Y-Тверь) 

Вечером 14 декабря в центре Твери искали взрывное устройство. Смоленский проспект перекрывали на полчаса, паника поднялась знатная.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024





Тверские молодогвардейцы приняли участие в турнире по мини-футболу

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Тверской области за последнюю неделю.

Читать дальше...

В Тверской области проверят маршрутки и автобусы

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области пройдет 4-й этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус», сообщает региональное Управление ГИБДД. Она пройдет с 15 по 17 декабря.

В Твери дадут балет "Щелкунчик"

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

8 января в ДК "Пролетарка" в Твери труппа "Классического Русского балета" с ведущими танцорами Мариинского и Большого театров покажут балет "Щелкунчик" хореографии Мариуса Петипа в редакции Хасана Усманова.

Просматривали в Твери 14.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Тверь

ЦППК запустит более 80 дополнительных поездов на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net