Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 22.12.2015

Декабрьская Тверь с крыш (фото)

Газета «Тверские ведомости» 

Предлагаем вам совершить очередной виртуальный променад и ненадолго вознестись над Тверью.



В Твери в микрорайоне Брусилово работают кинологи - обнаружен подозрительный пакет

«Weekend (Тверь)» 

Вечером 22 декабря все оперативные службы Твери вновь были подняты по тревоге. Жители дома №3 по улицы Марии Смирновой в микрорайоне "Брусилово" сообщили о подозрительном пакете, оставленном около подъезда. Для того, чтобы разобраться в ситуации и реальности угрозы, на место были направлены сотрудники МЧС, ОМОНа, полиции, и бригада скорой помощи.



Двое жителей Московской области причинили ущерб ОАО «Тверьэнергосбыт» в размере 500 миллионов рублей

TverNews.ru (Тверь) 

Доказательства, собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области признаны судом достаточными для вынесения приговора Михаилу Буквину и Петру Демьянову, жителям Московской области. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, ч. 4 ст. 160, ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Читать дальше...

Эхо войны

МЧС России 

22 декабря 2015 года группой специальных (взрывных) работ аварийно-спасательной службы Тверской области в Оленинском районе обнаружены семьдесят три 82-миллиметровые миномётные мины времен Великой Отечественной войны.

В МУП «Тверьгорэлектро» открыт новый диспетчерский пункт

Администрация г. Твери 

22 декабря тверские энергетики отмечают профессиональный праздник. К этой дате МУП «Твергорэлектро» сделало себе и горожанам подарок - на предприятии открылся новый диспетчерский пункт.

Читать дальше...

Как производители бутилированной воды нагло обманывают людей

Блог сайта «Наш уютный дом» 

1. Бутылка воды емкостью 0,5 л стоит в магазине 0.5$. Следовательно, литр обойдется вам в 1 $. Для сравнения, литр бензина АИ-95 (на август 2015 года) стоит около 0,7$. Как видим, вода в два раза дороже бензина!

Читать дальше...

Очередные случаи бешенства зафиксированы в Тверской области

«Sfera.fm» 

Еще 4 случая бешенства зафиксированы в Тверской области. Антиген данного смертельного заболевания был обнаружен в трех енотов и одной лисы. Данные животные были отстрелены в Пеновском районе.

Читать дальше...

В Тверской области двоих мужчин осудили за хищение 500 млн рублей

ИА «Росбалт» 

В Тверской области двое мужчин признаны судом виновными в совершении присвоения в особо крупном размере. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тверской области по взаимодействию со средствами массовой информации Валерия Павлова, собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Михаилу Буквину и Петру Демьянову, жителям Московской области.

Здравоохранение Тверской области дополнительно получит 19 млн. рублей

Тверская неделя 

За счет средств федерального и областного бюджетов финансирование государственной программы «Здравоохранение Тверской области» на 2015-2020 годы увеличено более чем на 19 млн рублей . Соответствующее постановление принято 22 декабря на заседании регионального правительства. Как пояснил министр здравоохранения региона Роман Курынин, поступления из федеральной казны составили 8,6 млн рублей. Из них 6,7 млн направят на обеспечение […]

В программу «Жилье для российской семьи» включены новые категории жителей Верхневолжья

Газета «Тверские ведомости» 

На заседании Правительства Тверской области расширен перечень категорий граждан, имеющих право на участие в программе «Жилье для российской семьи». В Верхневолжье она предусматривает реализацию 82,5 тыс. кв. метров жилья по фиксированным ценам – 35 тыс. рублей за кв. метр.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Тверской области зарегистрированы еще два случая бешенства среди диких живоных

Тверская неделя 

Больными оказались енотовидная собака, убитая в частном секторе деревни Коробово Барыковского сельского поселения Кашинского района, и енот, убитый рядом с поселком Изоплит Конаковского района, сообщает на сайте управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. Случаи бешенства зарегистрированы 22 декабря в рамках эпизоотологического мониторинга, реализуемого на территории Верхневолжья, Управлением Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям совместно […]

"Золотой ключик". Премьера в Тверском театре драмы (фоторепортаж)

Газета «Тверские ведомости» 

22 декабря в Тверском Академическом Театре Драмы состоялся премьерный показ спектакля «Золотой ключик» (музыкальные приключения Буратино и его друзей) по повести А.Н. Толстого.

Увеличены бюджетные ассигнования по линии социальной поддержки граждан в Верхневолжье

Тверская неделя 

На заседании регионального Правительства внесены изменения в государственную программу «Социальная поддержка и защита населения Тверской области» на 2013-2018 годы: бюджетные ассигнования на ряд направлений увеличены на 134 млн рублей. За счет федерального бюджета увеличены выплаты государственных пособий неработающим женщинам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком и уволенным ранее из-за ликвидации предприятия, на 24 млн […]

В твороге из Торжка нашли кишечную палочку

Газета «Тверские ведомости» 

Проверку провели сотрудники отдела внутреннего государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям в рамках Плана лабораторных исследований по показателям безопасности и качества сырья и продукции животного происхождения.

Просматривали в Твери 22.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Ржеве продолжается строительство современных водозаборов для повышения качества водоснабжения





Путин в Тверской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Тверь

Колонной под конвоем: в русских городах ОМОНовцы доставляют мигрантов в военкомат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net