Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 06.12.2015

«Клюковка» на память о путешествии в Тверь

Российский туризм 

И продукцию продегустировать, и отдохнуть на берегу предлагает любителям гастрономического туризма старейший в России Весьегонский винзавод, что в Тверской области

Пассажирка напала на таксиста в центре Твери

Телеканал «Звезда» 

В центре Твери, на пересечении улиц Новоторжской и Брагина в районе 23 часов вечера спешно съехались практически все местные таксисты. Причиной стал конфликт между водителем автомобиля, принадлежащего известной городской фирме и его пассажиром. Точнее пассажиркой.

В центре Твери нетрезвая пассажирка напала на таксиста

«Weekend (Тверь)» 

В ночь с 6 на 7 декабря, около 23.00, в центре Твери, на пересечении улицы Новоторжской и улицы Брагина произошел конфликт пассажира и водителя такси, который заставил собраться к месту ЧП коллег последнего.

Читать дальше...



Слово редактора. Одноразовое кино

«Filmz.ru» 

Автор: Александр Голубчиков

Читаю я тут одно индустриальное издание (СК-новости, издается Союзом кинематографистов) на странице 6, и думаю, ну хорошо, пускай в Голливуде 30% фильмы формируют бюджет из средств регионов, пускай средний бюджет голливудского кино, занимающего первые строчки в кассовых сборах, составляет 150 миллионов, а у нас - 5,5 (никто не учитывает, что в этих 150 миллионах на само кино тратится десятая часть, а остальное - страховки и гонорары). Но вот построим мы в ближайшие годы еще десять тысяч залов, и что? Читать дальше...

Детская шалость привела к пожару в Твери

Тверская неделя 

Сообщение о том, что в Твери на улице Маршала Конева горит двухкомнатная квартира, в центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ по Тверской области поступило 6 декабря в 13 часов 15 минут. На место происшествия были направлены пожарные расчеты пожарно-спасательных частей №2 и №4 в составе девяти человек и двух единиц техники. О локализации […]

Экс-председатель совета директоров «ТГК-2» объявлен в розыск

Тверская неделя 

Следственное управление УМВД России по Тверской области возбудило уголовное дело в отношении директора ОАО «ТКС» и ОАО «ТГК-2» по фактам злоупотребления служебным положением. Основание для этого стали материалы расследования главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Как считает следствие, в 2009 году председатель совета директоров ОАО «ТГК-2» организовал мошенническую схему, с помощью которой […]

Депутат Н.Гончар примет жителей Тверского района в декабре 2015 года

Tver-Msk.Ru 

Депутат Государственной Думы Николай Гончар проведёт приём населения в Тверском районе:
- 7 декабря с 14 до 17 часов в помещении "Единой России" по адресу: 3-й Самотечный переулок, д. 3, стр. 1,
- 14 декабря с 14 до 17 часов в помещении "Единой России" по адресу: 3-й Самотечный переулок, д. 3, стр. 1, 13,
- 19 декабря с 12 часов до 14 часов во Дворце творчества детей и молодёжи "На Миуссах" по адресу: ул. Ал.Невского, д. 4,телефоны для справок: 8(499)263-97-70, 8(499)263-86-12, 8(495)780-00-26.…



Кто-то постоянно забивает бытовым мусором урны у подъездов нашего дома по адресу: Тихвинский пер., 7, стр. 1. Местные жители хотят вовсе эти урны убрать. Что для этого нужно?

"Вечерняя Москва" 

СМС прислала Маргарита Кондрашова, Тверской район. Отвечает первый заместитель главы управы Тверского района Дмитрий Варнавский.

Гендиректор ТГК-2 отстранен от должности и объявлен в розыск из-за возбуждения уголовного дела

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает пресс-служба МВД России, решение об отстранении Королева от должности было принято одним из районных судов Твери. В 2009 году Королев, возглавлявший ТГК-2, организовал мошенническую схему с целью причинения имущественного вреда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и дочерней компании ОАО «ТКС».

В Тверской области руководитель ОАО «ТГК №2» и ОАО «ТКС» объявлен в розыск

РосТепло.ru 

По материалам сотрудников Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России по фактам злоупотребления служебным положением директором ОАО «ТКС» и ОАО «ТГК – 2», следственным управлением УМВД России по Тверской области возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, в 2009 году председатель Совета директоров ОАО «ТГК-2» разработал и организовал мошенническую схему с целью причинения имущественного вреда ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» и дочерней компании ОАО «ТКС». Читать дальше...

На фестивале «Путешествие в Рождество» москвичи смогут обучиться зимним видам спорта

«Славянка Инфо» 

Мероприятия пройдут в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». Как проинформировали в оргкомитете фестиваля «Путешествие в Рождество», профессиональные тренеры будут обучать жителей столицы на Тверском бульваре игре в хоккей, сноубордингу, керлингу, а на Пушкинской площади — фигурному катанию. Уроки будут проводиться каждый час в будние дни с 11:00 до 21:00 и в выходные дни с 10:00 до 22:00. В керлинг научиться играть можно будет ежедневно каждый час (продолжительность занятий — 40 минут). Группы... Читать дальше...

На Каширском шоссе протестующие дальнобойщики совершили "круг почета"

WNovosti.ru 


В акции, прошедшей на Каширском шоссе днем 5 декабря, приняло участие около 80 большегрузных машин. Водители машин провели ее в честь водителя фуры Сергея Белова, погибшего 19 ноября в Твери.

Просматривали в Твери 06.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Житель Тверской области организовал незаконную рубку деревьев вблизи озера Селигер





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Тверь

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net