Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2015

Новости Твери за 24.12.2015

Навальный рассказал, столько денег заработал ФБК на расследовании о бизнесе Чайки

«Vesti.lv» (Латвия) 

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), оппозиционер Алексей Навальный рассказал, сколько денег пожертвовали россияне на деятельность его некоммерческой организации после обнародования фильма-расследования о бизнесе семьи генпрокурора РФ Юрия Чайки.

Читать дальше...

"ТХК" обыграл "Нефтяник"

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 24 декабря в Твери состоялся матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги. На льду «Юбилейного» встретились Тверской хоккейный клуб и «Нефтяник» (г. Альметьевск).



"ТХК" обыграл "Нефтяник"

Sputnik.ru (спорт) 

Сегодня, 24 декабря в Твери состоялся матч Чемпионата Высшей хоккейной лиги. На льду «Юбилейного» встретились Тверской хоккейный клуб и «Нефтяник» (г. Альметьевск).

Общество: Башкирия оправдывается за закон о ранних браках

«Взгляд» 

Парламент Башкирии принял в первом чтении законопроект, позволяющий при ряде особых условий вступать в брак с 14 лет. К этим условиям относятся наличие ребенка либо беременность будущей жены. В республике заверяют, что ничего экстраординарного не происходит. А планка в 14 лет – это не снижение брачного возраста, а указание нижней его границы. Ранние браки За законопроект, разрешающий вступление в брак с 14 лет, проголосовали в первом чтении 88 депутатов башкирского парламента, против выступили шесть, воздержались – восемь. Читать дальше...

В Верхневолжье подвели итоги года 70-летия Победы

Тверская неделя 

Итоги празднования в Верхневолжье 70-летия Победы в Великой Отечественной войне были подведены 24 декабря на заседании Тверского областного организационного комитета «Победа» под председательством Губернатора Андрея Шевелёва. В качестве почетных гостей присутствовали ветераны Великой Отечественной войны Иван Евгеньевич Кладкевич, Зоя Васильевна Кузнецова, Борис Михайлович Нилов, Спартак Андреевич Сычев. В обсуждении также приняли участие руководители ветеранских объединений […]

В Твери расширенная платная парковка начинает работать

Администрация г. Твери 

Администрация Твери продолжает реализацию мер, направленных на упорядочение парковочного пространства в центре города, снижение напряженности на дорогах и повышение пропускной способности улично-дорожной сети. С 25 декабря платная парковка в Твери расширяется до 800 мест. Теперь в её зону войдут 9 участков улиц в центральной части города.

Читать дальше...

В центре Твери "шестерка" сбила 25-летнюю девушку

TverNews.ru (Тверь) 

24 декабря около 09.15 час. на Вагжановском пер., в районе дома №6 42-летний водитель автомобиля ВАЗ21063 при повороте направо не предоставил преимущества в движении и совершил наезд на 25-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.



Антитеррористическая комиссия Тверской области подвела итоги работы

Тверская неделя 

24 декабря в правительстве региона состоялось заключительное в этом году заседание Антитеррористической комиссии под председательством губернатора Андрея Шевелёва, посвященное итогам и перспективам работы. В совещании приняли участие главный федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, председатель регионального Законодательного Собрания Андрей Епишин, руководители профильных министерств и комитетов, представители прокуратуры, силовых структур, МЧС. Как сообщает пресс-служба регионального правительства... Читать дальше...

В Литвинках сбили пешехода

«Weekend (Тверь)» 

Вечером 24 декабря в Твери на центральной улице посёлка Литвинки произошёл наезд на пожилого мужчину.

С 25 декабря платная парковка в Твери расширяется до 800 мест

Тверская неделя 

Теперь в зону платной парковки войдут 9 участков улиц в центральной части города. Об этом сообщает управление информации администрации Твери. Напомним, что платными парковочные места на данных участках являются только в дневное время в будние дни, в период с 8 до 20 часов. По выходным и праздникам парковаться здесь можно бесплатно. Стоимость парковки — 30 […]

В Твери водитель не пропустил пешехода, девушка получила травму

Тверская неделя 

24 декабря около 9 часов 15 минут в Твери, в районе дома №6 по Вагжановском переулку, 42-летний водитель автомобиля ВАЗ21063 совершил наезд на 25-летнюю девушку, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Как сообщает региональное управление ГИБДД, водитель при повороте направо не предоставил преимущества в движении пешеходу. В результате происшествия девушка получила ушиб левой стопы. Она была доставлена в […]

ТОП-10 лучших тверских спортсменов 2015 года

Tverigrad.ru (Тверь) 

Портал Tverigrad.ru представляет самый объективный рейтинг атлетов Тверской области по итогам 2015 года. Эта золотая «десятка» сформирована в соответствии с набранными баллами, которые начислялись не за «красивые глаза», а за достигнутые результаты.

Антитеррористическая комиссия Тверской области: итоги и задачи

Газета «Тверские ведомости» 

Сегодня, 24 декабря, в Правительстве региона состоялось заключительное в этом году заседание Антитеррористической комиссии (АТК) под председательством Губернатора Андрея Шевелёва.


Музыкальные новости
Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы





Персональные новости
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»





В Твери начинает работать расширенная платная парковка

Газета «Тверские ведомости» 

Администрация Твери продолжает реализацию мер, направленных на упорядочение парковочного пространства в центре города, снижение напряженности на дорогах и повышение пропускной способности улично-дорожной сети.

Радиостанция «Серебряный Дождь» подводит итоги года вместе с экспертами

ТИДЦ 

Мы вспоминаем положительные события в жизни тверского региона в сфере бизнеса и общего развития, и обсуждаем перспективы на 2016 год. Подробнее об итогах уходящего года «Серебряному Дождю» в Твери рассказал глава Каблуковского сельского поселения, директор Звероплемзавода Савватьево Георгий...

«И мы разобраться обязаны сами в той боли, что мир перенес»

Газета «Тверские ведомости» 

Итоги празднования в Верхневолжье 70-летия Победы в Великой Отечественной войне подведены сегодня, 24 декабря, на заседании Тверского областного организационного комитета «Победа», которое прошло под председательством Губернатора Андрея Шевелёва.

Просматривали в Твери 24.12.2015

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

По поручению губернатора Игоря Рудени в родильном доме и женской консультации Ржева проведут ремонт, а для ЦРБ закупят МРТ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте



Тверь

Наценка вреда: пенсионеру выплатят 6 млн за 13 лет в советских тюрьмах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net